Перейти к содержанию
Asterios

pp olympiad - argos april 2011


Рекомендуемые сообщения

мувик понравился ) шмот неочень но скилл явно тру)) Ревеил а с Сатин на олли встречался? если да то хотелось узнать счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый мувик,интересно было смотреть)но вот вопрос почему прокидывал комбоблесы на соперника,если куда выгоднее просто блесс мп(при манаберне)?

и 2ое)если персонаж основа можно было бы хотя бы повкуснее одется,хотя тогда Овнед был бы глобальный)благо руки есть

понравился момент с ЕЕ в камне,и юзом СпелТюрнинга :rolleyes: вовремя заюзал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надоели эти бесконечные фрапсы то с ганг пачек то с олимпов. И бесконечные коменты "ну я хз за этот клас вообще не играл но вроде скил ОК" "эффект кул я то в 21 веке такого не видел". В игре я вижу все эти моменты каждый день, какои каиф еще все это качать и смотреть, однообразие которое иногда длиться по 15 минут. Да я лучше на форуме потролю и то прикольнее. Какже мало деиствительно интересных мувиков. Надоели все эти мувы аля "я правильно кнопки жму смотрите как я играю, ну или наоборот не правильно смотрите я умер". Снимите как вы нубов у Диона гоняите, оформите музыку по веселее и то болие разнообразнее будет. Про саму игру ничего не говорю ибо это вообще глупо. Всеровно что коментировать игру футболитса по видео из нарезок каких то его там моментов, которое он ктому же еще и сам сделал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надоели эти бесконечные фрапсы то с ганг пачек то с олимпов. И бесконечные коменты "ну я хз за этот клас вообще не играл но вроде скил ОК" "эффект кул я то в 21 веке такого не видел". В игре я вижу все эти моменты каждый день, какои каиф еще все это качать и смотреть, однообразие которое иногда длиться по 15 минут. Да я лучше на форуме потролю и то прикольнее. Какже мало деиствительно интересных мувиков. Надоели все эти мувы аля "я правильно кнопки жму смотрите как я играю, ну или наоборот не правильно смотрите я умер". Снимите как вы нубов у Диона гоняите, оформите музыку по веселее и то болие разнообразнее будет. Про саму игру ничего не говорю ибо это вообще глупо. Всеровно что коментировать игру футболитса по видео из нарезок каких то его там моментов, которое он ктому же еще и сам сделал. ;)

586034_vashe-mnenie.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надоели эти бесконечные фрапсы то с ганг пачек то с олимпов. И бесконечные коменты "ну я хз за этот клас вообще не играл но вроде скил ОК" "эффект кул я то в 21 веке такого не видел". В игре я вижу все эти моменты каждый день, какои каиф еще все это качать и смотреть, однообразие которое иногда длиться по 15 минут. Да я лучше на форуме потролю и то прикольнее. Какже мало деиствительно интересных мувиков. Надоели все эти мувы аля "я правильно кнопки жму смотрите как я играю, ну или наоборот не правильно смотрите я умер". Снимите как вы нубов у Диона гоняите, оформите музыку по веселее и то болие разнообразнее будет. Про саму игру ничего не говорю ибо это вообще глупо. Всеровно что коментировать игру футболитса по видео из нарезок каких то его там моментов, которое он ктому же еще и сам сделал. ;)

Прыгни из окна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВТОР КОСИТ ПОД САТИРИКОНА

dolgo jdali movie :(

Hei! ya staralso! ya bil vnimatelen!

spasibo centry za eto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я хочу чтобы ты жил" убило ) и мув понравился , правда реплеи ну хз я и с 1го раза все понимал и видел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

muvek super, smotrel 2 raza.

P.S. ya ne znal 4to ti ne on ( novaya fraza na ravne s pizda ruly)

Posmotrel muv reshel na x5 pereiti za nekra pokazat` kto tyt papa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное последний мув, который скачаю)

иннет отключают за неуплату? :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ревейл сказал бы что снимаешь,я бы проиграл тебе,ну чтобы в мувик попасть. а так себя не нашел cray.gifно все равно мувик классненький:wub:

Изменено пользователем koly4ii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто...вот это называется рулят руки, а не всякие забущеные в хрюндель изверги...ногебато олимпиадо

я а ж пп :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бекс как всегда не очень :):lol:

А чирик на высоте (увижу в реале, разобью об бардюр башкою ) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за мув, отличное оформление, приятно смотреть, не напрягает :blush:

Боюсь мой +3 сет и отсутствие епика не тащат на 9 по еквипу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце мува всё написано.

Сам мув супер, аж захотелось самому посмотреть как бы склеить пару своих мультиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув отличный...но... цвет текста да и сам шрифт глаза режет очень сильно.

зерг бери пример с человка>< не клипай мувики за 5-10 минут ><

Изменено пользователем Blacou_t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Зерга не мувики, у него репортаж с места событий. Делать очередные супер оформленные мПВП... на Гохе полазьте, хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...