Перейти к содержанию
Asterios

23042-23340


Admin

Рекомендуемые сообщения

курите гоху,товарисчи орки :ph34r:

зачем гоху?я скилы просмотрел,если раш безоткатный будет,мне незачем френзи в пвп будет...чес слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

зачем гоху?я скилы просмотрел,если раш безоткатный будет,мне незачем френзи в пвп будет...чес слово...

на гохе как бэ есть темы об изменениях H5 от тех кто на H5 играет,там и инфа по поводу отката раша,френзи юзабельности скилов итд :dash: и чо ныть по поводу френзи?да атаки мало,но зато что бы слиться до 60% достаточно одеть хомку на конвершн и пушку на хп :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжей каких то бил,у тя пушка +16)))

Варриор89 не мой чар, так что обвинения в пиаре беспочвенны. Скины из мувика.

И я бы не сказал, что стрелял он по "каких то бомжей", скорее представителей кланов оказывавших определенное влияние на жизнь сервера.

По поводу лука +16...

Вы для начала учтите вот что:

1) Лук не веспер, а икарус

2) У СыРка на 20-25% меньше п.атаки, чем у хавка и ФРа. И если сырок может впаять робе на 6к крит, значит хавк смог бы критануть на 7,5к, а ФР под деад аем на 9к. Верно и обратное, для такой же как у сырка дамаге хавку и ФРу нужен куда менее заточенный лук.

увожаемый(ая) а можно комментарий к скринам...

Да что тут комментить... дамага вариора (когда он был в ГФ) по варовцам (в частности 3, 4 скрин - эмперсы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гохе как бэ есть темы об изменениях H5 от тех кто на H5 играет,там и инфа по поводу отката раша,френзи юзабельности скилов итд :dash: и чо ныть по поводу френзи?да атаки мало,но зато что бы слиться до 60% достаточно одеть хомку на конвершн и пушку на хп :lol:

обьясню для тех кто в орке - френзи урезан но применяется при 60%...эт канеш и положительно,НО прочти -ЗЕАЛОТ Получает силу Стража и увеличивает устойчивость от отрицательных эффектов на 80%, устойчивость от снятия положительных эффектов на 40%, Скорость на 10. при использовании меча/дробящего оружия/древкового оружия/кастета увеличивается Точность на 6, Скор. Атк. на 10%, при использовании меча/древкового оружия увеличивается шанс нанесения крит. удара на 33, при использовании дробящего оружия/кастета увеличивается мощность Крит. Атк. магией на 33%. А также уменьшает расход MP для физических умения на 50%, мощность восстанавливающих HP умений на 50%. Можно использовать, только если уровень HP меньше либо равен 30%. Время действия: 1 мин. ты либо не знал что есть скил зеалот либо решил пошутить...френзи без зеалота пустая трата скила,тем более как уго урезали...

Варриор89 не мой чар, так что обвинения в пиаре беспочвенны. Скины из мувика.

И я бы не сказал, что стрелял он по "каких то бомжей", скорее представителей кланов оказывавших определенное влияние на жизнь сервера.

По поводу лука +16...

Вы для начала учтите вот что:

1) Лук не веспер, а икарус

2) У СыРка на 20-25% меньше п.атаки, чем у хавка и ФРа. И если сырок может впаять робе на 6к крит, значит хавк смог бы критануть на 7,5к, а ФР под деад аем на 9к. Верно и обратное, для такой же как у сырка дамаге хавку и ФРу нужен куда менее заточенный лук.

Да что тут комментить... дамага вариора (когда он был в ГФ) по варовцам (в частности 3, 4 скрин - эмперсы).

ну вот значит лук не так уж и плох по крайней мере против мага...в поле всего пару раз бился с луками и неразу с арбой...но скажу так на оли луки для дестра под лимитами нечего не представляют,пару ударов максимум...арба это плохо...бился с арбой ник Ганг,в общем даже догнать не смог...замедление блинк...и пипец,так что все профы хороши если ими уметь играть...и если ПП на оли побила дестра (я свидетель боя) то уж и лук может нагнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если ПП на оли побила дестра (я свидетель боя) то уж и лук может нагнуть

Ты считаешь, что ПП гимпы на оли?) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,по крайней мере раньше ПП рулили за счет бафа,сейчас по мнениям игроков ПП как класс умер,я с этим не согласен и бой ПП против дестра еще раз меня в этом убедило...жаль не помню ников ПП и ДЕСТРА...бой был еще на х3 до обьединения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп может убить дестра только из-за криво работающих резистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп может убить дестра только из-за криво работающих резистов

ну или дестр без бижы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы в своем уме вообще? мало того, что чуть ли не на библии клялись, что мв бонусы менять не будут, так еще и не учитывают, что маги станут ничем. они итак по пранам еле бьют, а теперь вообще можно будет от них не хилить. понимание того, что эти мв туники дают хоть какой-то баланс между рейндж\мили и маг пачками присутствует?

я уж промолчу про последствия для экономики. рынок мв туш и их крафта (а можно и по 40 раз клацнуть без мв) один из самых активных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО...на форум наш зайди в теме отметку поставь...кстати френзи ужас порезали в 3 раза почти...но походу раш безоткатный как у берса...что окупит потерю с френзи)))

Откат будет и как бы он не разный для всех вариор-классов. у Глада на сколько помню меньше всего, а удестра больше. РИ вариорский юзаеться с любой пухой кроме арбалета и лука(по описанию) и не точиться в отличии от берсовского....не точеный РИ сильно не будет станить тех же магов в веспере/ворпале,физов в морае,лайтоносцев в ворпале(дает резист стан в Х5 и - 3 кон :) ) Вот полезен он в основном тем что с помощью него добираешься до противника бытро и на растоянии. В часности видел мув ВЛа с оли на евро оффе, добираеться раш импактом (за бой юзнул 3 раза и не 1 не прошел) зато другие станы проходили на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы в своем уме вообще? мало того, что чуть ли не на библии клялись, что мв бонусы менять не будут, так еще и не учитывают, что маги станут ничем. они итак по пранам еле бьют, а теперь вообще можно будет от них не хилить. понимание того, что эти мв туники дают хоть какой-то баланс между рейндж\мили и маг пачками присутствует?

я уж промолчу про последствия для экономики. рынок мв туш и их крафта (а можно и по 40 раз клацнуть без мв) один из самых активных.

на оффах и так маги рулят без всяких мв тел, что тут измениться если ух уберут... а магам и так буста хватает в полне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффах и так маги рулят без всяких мв тел, что тут измениться если ух уберут... а магам и так буста хватает в полне...

Ага, у тебя логика "я даггер, мне МВ тело не нужно" и пох на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы в своем уме вообще? мало того, что чуть ли не на библии клялись, что мв бонусы менять не будут, так еще и не учитывают, что маги станут ничем. они итак по пранам еле бьют, а теперь вообще можно будет от них не хилить. понимание того, что эти мв туники дают хоть какой-то баланс между рейндж\мили и маг пачками присутствует?

я уж промолчу про последствия для экономики. рынок мв туш и их крафта (а можно и по 40 раз клацнуть без мв) один из самых активных.

+1, крафт умрет сразу)

Ибо МВ нужно в основном тела)

Админы заинтересованы в выводе адены с серва для повышения стоимости адены, при крафте потери адены малы..ну если везет то крафтишь 90 %, нет 50%(примерные цифры) а если ты точишь шмотку т.к. бустануть чара по п/м дефу нереал и нет возможности рар шмоткой устануть его то получаеться ломаешь много, а это - адена с серва + кристалы. + дорожает шмот т.к. его будет нехватка для точки(в теории) в итоге адена с серва уходит. - нытики о цене голдов + возможно игроки т.к. голды более доступны станут,а это в свою очередь потенциальный донат. "Рынок МВ туш" смешно звучит. Делаете эпопею из недоработк нашего серва) Примерно тоже самое было когда залы пофиксили)

Кто-то про домаг говорил от магов......по пати УД +свой м деф на оли в 1.8к по ЕТ (для нубов Темпел Кнайт) вылетает до 3к криты с ЛСа с пух далеко не +10 по дефу атт в 380 от этого нюка, хотя не кто из танков не создает тему типо "ЕЕ/Бишь/СЕ много бьют ...фикс...фикс", хотя как многие замечали танков очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально будет если уберут МВ тела, много задротских часов в пустую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мв бонус туники то и не убирают - фишка сервера как была - с мв телами так и будет

только вот бонус сета с МВ телами - нефига не относится к бонусам мв туники

Никому не нужны МВ тела, не дающие бонуса сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффах и так маги рулят без всяких мв тел, что тут измениться если ух уберут... а магам и так буста хватает в полне...

А маги и так даже без МВ тел упираются в откат скиллов. А вот биши в тч. в мили пачках сразу почувствуют хватит им теперь каста вывезти из фокуса сопартийца или не.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дагер, уберите мв тела, хоть робы донимать меньше будут... а еще порежьте дамаг генерал-атаки, а то банки да арбы бьют больно!

Изменено пользователем FuoriEngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуджи главный нытик, ноет еще и других нытиками называет, парадокс :rofl:

На счет компенсации вы вообще там оборзели видимо, сингеры с эмпом никто не компенсировал, а вам компенсацию подавай.

Давно нужно было убрать бонус сета при ношении мв тел, готовьтесь к сотням тем "Не фиксите МВ тела!!1", "Требую компенсации!11", "Я так долго на него копил и что!?11", "Компенсируйте мне годы игры в ЛА2!!!!11"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все скилы работали бы как на еврооффе никто бы не ныл насчет мв тел. Там нет таких дамагов от дд, не так работают дебафы и резисты.Оставьте вашу фишку сетового бонуса в покое. иначе маги вымрут как мамонты.

Изменено пользователем Shtu4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все скилы работали бы как на еврооффе никто бы не ныл насчет мв тел. Там нет таких дамагов от дд, не так работают дебафы и резисты.Оставьте вашу фишку сетового бонуса в покое. иначе маги вымрут как мамонты.

невымрут, как то играли до того как появился морай мв и веспер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат будет и как бы он не разный для всех вариор-классов. у Глада на сколько помню меньше всего, а удестра больше. РИ вариорский юзаеться с любой пухой кроме арбалета и лука(по описанию) и не точиться в отличии от берсовского....не точеный РИ сильно не будет станить тех же магов в веспере/ворпале,физов в морае,лайтоносцев в ворпале(дает резист стан в Х5 и - 3 кон :) ) Вот полезен он в основном тем что с помощью него добираешься до противника бытро и на растоянии. В часности видел мув ВЛа с оли на евро оффе, добираеться раш импактом (за бой юзнул 3 раза и не 1 не прошел) зато другие станы проходили на ура.

ну покопался в инете точных ответов нет,одни говорят на офе откат в 15 сек дет,другие говорят он без отката,в любом случае просто раш откатывается оч быстро,а у дестра в пвп одна проблема догнать,теперь этой проблемы не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPRUT, я смотрел мувик за дестра, откат у рашимпакта 20секунд

http://l2wiki.info/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%BA_-_%D0%A2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD

Изменено пользователем RomperStomper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или дестр без бижы.

ну или иммунити.

да ладно дестры, вон рагги закарал пп, я кстати на это пп тоже как то попал даже не понял че произошло

поповоду того что пп стал ненужными чаром - ну как бы спс что раздали варкам\оверам\се скилы пп. на руфе петицию в корею собираются писать)) было бы логично чтоб пп бафал без таргета на все али раз уж на то пошло + саммон пати. а че такого? у варка же есть вв, и у овера блесы с хастом, пусть будет равноправие))

хотя поидее в ГоД и так уже эта проблема решилась

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPRUT, я смотрел мувик за дестра, откат у рашимпакта 20секунд

http://l2wiki.info/%...%82%D0%B0%D0%BD

странно,написано на 83 учится,а везде написано 85...кароч загадывать рано,поживем увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или иммунити.

Да они привыкли смотреть на оли на ПП в кармиане и в АФК) Если учесть настойчивую тягу станить дестрами в начале боя, то ПП с бафами столбика (в реальности от столба ему нужен только 1) и селфами и под МИ с 3 пушками на нюк, если учесть сколько у дестра на лимитах НР,СР......

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно,написано на 83 учится,а везде написано 85...кароч загадывать рано,поживем увидим)

у всех кому дали рашимпакт он учится на 83м, а у титана именно на 85м)

и вообще я бы на него сильно не надеялся, заточить его нельзя, а берсы с нулевым импактом ниочем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну покопался в инете точных ответов нет,одни говорят на офе откат в 15 сек дет,другие говорят он без отката,в любом случае просто раш откатывается оч быстро,а у дестра в пвп одна проблема догнать,теперь этой проблемы не будет

http://l2wiki.info/Стремительный_Натиск_-_Титан

посмотрел остальные классы,аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще раш 400 расстояния без стана он безоткатный вроде

ага ошибка тоже откат но меньше, 3 сек, а у сб безоткатный :dash:

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватет ныть трятки, все останеться как и прежде маги и так будут рулить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...