Перейти к содержанию
Asterios

23042-23340


Admin

Рекомендуемые сообщения

а как же следующие хроники после ГоД? ведь они будут постоены на основе ГоД, или мы зависнем на Хай Файв?

Ты уже забежал вперёд :) Для начала ГоД в том виде в котором вышел лишь 1ая часть переходного апдейта к 3ему Трону,и будет ещё 2ая с глобальной переделкой замков,особенно замков-близнецов,приданию виверны нового статуса "убер оружия" и т.д.(кое что уже известно таки).

Но для начала говоря о ГоД нужно ознакомится с тем о чём говорили на презентации ГоД в СНГ глава Л2 господин Че и главфришард Саркисян,а говорилось о ликовании их в связи с невозможностью реализации ГоД на ява-фришках,без вновь вдруг слитой базы как это случилось ещё на С4,ибо многие аспекты среди нововведений(например гиперпрыжки)невозможны в реализации фришками,ну и т.д. Так что ГоД на фрихах мы увидим ой как не скоро,и даже если и новую базу сольют,реализация её потребует времени,а там уже на носу и 21 декабря 2012 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

спасибо, но скажите - когда будут реализованы нубл камни. Вы обещали сделать их пол года назад, неужели - это так трудно, добавить один итем в дроп мобов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего - нет. Если только это будет отдельный сервер. Т.к. мы считаем что эта часть к lineage 2 отношения уже не имеет.

ура зачем это тупое обновления

P.S Хф скоро будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в прошлом обновлении писали, что будут скилы по оффу, а их не видно чё то, то в этом дложно быть нечто феерическое походу, стервоза ты классный если чё :rolleyes:

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем хф4, наконец-то у меня на панельках буду все скилы нужные влазить)

Спасибо за проделаную работу, особенно за горы над Руной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего - нет. Если только это будет отдельный сервер. Т.к. мы считаем что эта часть к lineage 2 отношения уже не имеет.

wub.gif

И самая важная новость: с этого момента выход обновлений приостанавливается, в связи с началом работ по переходу на новую часть игры - High Five: Part 4.

wub.gifwub.gifwub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет отдельного сервера под ГоД,то верно на все 100500 процентов,ибо это уже совсем другая игра.Хотя об этом еще рановато говорить.

Изменено пользователем L0rdBeIeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предметы/дроп:

Эполеты в фортах с гвардов и капитанов теперь падают согласно дроплисту фреи.

это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, очень интересуют исправление резистов к стану\руту под офф ядро, скоро ли мы сможем лицезреть эту радость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, очень интересуют исправление резистов к стану\руту под офф ядро, скоро ли мы сможем лицезреть эту радость?

А про транс/слип ты тактично умолчал, оверы такие оверы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про транс/слип ты тактично умолчал, оверы такие оверы :D

Про слип я жду больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко ГОД, вы посмотрите геймплейные ролики, по сравнению c тем, что есть сейчас там очень много разнообразия. ИМХО.

Получается ХФ будет установлено летом?

Изменено пользователем Anem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ещё на С4 чтоль вернёмся? :dash: ... Всё старое рано или поздно приедается,никогда не понимал тех кто не желает увидеть новый контент который предоставляют разработчики,в ПВЕ или в ПВП катится Л2 это уже корейцам решать,в ГоД 15+ инстов(из них 2 инстант эпика)+ 1 топ эпик. До Фреи многие ныли что не надо нам инстов,и что вышло?...-все по ним ходят с удовольствием. И судить про ГоД нужно хотя бы увидев последние мувы ПТС с осад и фарма инстов,а не только пролистав не вчитываясь патч ноуты. Каждый апдейт после С4 все только и говорят что то лучшие времена Л2,да с этим не поспоришь,был особенный дух игровой в Л2,но нельзя же жить прошлым,надо двигаться вперёд,нравится или нет но принимать то каким оно нам подаётся,если уж совсем категорически не нравится то кто мешает найти серв на старых хрониках или же вообще не играть в Л2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ещё на С4 чтоль вернёмся? :dash: ... Всё старое рано или поздно приедается,никогда не понимал тех кто не желает увидеть новый контент который предоставляют разработчики,в ПВЕ или в ПВП катится Л2 это уже корейцам решать,в ГоД 15+ инстов(из них 2 инстант эпика)+ 1 топ эпик. До Фреи многие ныли что не надо нам инстов,и что вышло?...-все по ним ходят с удовольствием. И судить про ГоД нужно хотя бы увидев последние мувы ПТС с осад и фарма инстов,а не только пролистав не вчитываясь патч ноуты. Каждый апдейт после С4 все только и говорят что то лучшие времена Л2,да с этим не поспоришь,был особенный дух игровой в Л2,но нельзя же жить прошлым,надо двигаться вперёд,нравится или нет но принимать то каким оно нам подаётся,если уж совсем категорически не нравится то кто мешает найти серв на старых хрониках или же вообще не играть в Л2...

игра ПВЕ играть только ради того чтоб эквип был лучше, а не пвп акаунт больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в ГоД только анимация скиллов понравилась, и r95 сеты, красивые очень))

а так, сплошное неочень, и на вов похоже.

еще осуждаю корейцев - эпики в инстансы ставить, меньше баттлов за проход это печаль((

спасибо что ГоДа у нас не будет :wub:

Изменено пользователем MamaSaid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра ПВЕ играть только ради того чтоб эквип был лучше, а не пвп акаунт больше?

молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в ГоД только анимация скиллов понравилась, и r95 сеты, красивые очень))

а так, сплошное неочень, и на вов похоже.

еще осуждаю корейцев - эпики в инстансы ставить, меньше баттлов за проход это печаль((

спасибо что ГоДа у нас не будет :wub:

фринта, закен - это тоже эпики и они на астериосе инстант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так, сплошное неочень, и на вов похоже.

Скорее на Айон,ибо даже многие скиллы были сплгиачены именно из Айона.И кто сказал,что ГоДа не будет?Говорили,что и на хф не хотят переходить.

Изменено пользователем L0rdBeIeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фринта, закен - это тоже эпики и они на астериосе инстант...

КО детектед?

Скорее на Айон,ибо даже многие скиллы были сплгиачены именно из Айона.

ну мб, я в айон мало играл, только мувики видел, вполне удачное сравнение, да.

что ГоДа не будет - сказал Ди

а что ХФ не было а сейчас ставят... по моему сугубо личному мнению 2 причины:

1. раньше и так проблем было до * и больше

2. теперь конкуренты поджимают, тоже ХФ пару серверов мутят)

Изменено пользователем MamaSaid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Админы

когда будет исправлен баг с Морай МВ робой ? в ГХ лежат робы морай МВ запечатанные , но если внимательно посмотреть грейд у нее S84 и в описании пишется что это Васпер.!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КО детектед?

ну мб, я в айон мало играл, только мувики видел, вполне удачное сравнение, да.

что ГоДа не будет - сказал Ди

а что ХФ не было а сейчас ставят... по моему сугубо личному мнению 2 причины:

1. раньше и так проблем было до * и больше

2. теперь конкуренты поджимают, тоже ХФ пару серверов мутят)

Ну я думаю и с ГоДом конкуренты подожмут так же.Вообщем поживем-увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в печали Богиню разрушение наверно не установят , плохо очень плохо, я бы хотел своим персом по играть в ГоД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю и с ГоДом конкуренты подожмут так же.Вообщем поживем-увидим

ГоД слишком сложное обновление. много локаций перерисовали, 2 локации абсолютно новые + куча инстансов.

и это не ладва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит: "Сохранение чата при релогине." ?

Изменено пользователем balanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит: "Сохранение чата при релогине." ?

это значит ты не пропустишь флуд который написали пока ты релогался =D

ну и флуд написанный ранее.

вообще былоб неплохо если бы после крита сохраняло еще :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГоД слишком сложное обновление. много локаций перерисовали, 2 локации абсолютно новые + куча инстансов.

и это не ладва.

Ну говорю же,поживем-увидим,я например бы не отказался поиграть в эту обнову,хочется чего-то нового,а то мусолят одну и ту же тему,добавляя новый шмотик и пару рб с локами.Хочется уже масштабной переработки всего.Глянул мувик осады Адена в ГоДе,еще больше захотелось,правда,если это дело хреново оптимизируют,то печально будет обладателям слабого инета и компа.

Изменено пользователем L0rdBeIeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говорю же,поживем-увидим,я например бы не отказался поиграть в эту обнову,хочется чего-то нового,а то мусолят одну и ту же тему,добавляя новый шмотик и пару рб с локами.Хочется уже масштабной переработки всего.Глянул мувик осады Адена в ГоДе,еще больше захотелось,правда,если это дело хреново оптимизируют,то печально будет обладателям слабого инета и компа.

8 хиро - не эпично. инстансы - тоже.

все помнят как хардин из зала не вылазил?))

*жду ArcheAge*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говорю же,поживем-увидим,я например бы не отказался поиграть в эту обнову,хочется чего-то нового,а то мусолят одну и ту же тему,добавляя новый шмотик и пару рб с локами.Хочется уже масштабной переработки всего.Глянул мувик осады Адена в ГоДе,еще больше захотелось,правда,если это дело хреново оптимизируют,то печально будет обладателям слабого инета и компа.

скинь мувик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь мувик

8 хиро - не эпично. инстансы - тоже.

все помнят как хардин из зала не вылазил?))

*жду ArcheAge*

ну на счет хиро там вроде еще за 2 места что-то есть.Но то да,8 хиро маловато,но не в этом соль.

Изменено пользователем L0rdBeIeth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на счет хиро там вроде еще за 2 места что-то есть.Но то да,8 хиро маловато,но не в этом соль.

так 4 профа же необязательна вроди, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...