Перейти к содержанию
Asterios

23042-23340


Admin

Рекомендуемые сообщения

-1) Мостры 76+ уровня теперь дают игроку больше опыта и очков умений, после смерти

2)Изменения персонажей

Количество опыта необходимого для повышения уровня для персонажей 78+ уменьшено

Изменен бонус по получению опыта при нахождении в пати:

2 человека: с 30% до 10%

3 человека: с 39% до 20%

4 человека: с 50% до 30%

5 человек: с 54% до 40%

6 человек: с 58% до 50%

7 человек: с 63% до 100%

8 человек: с 67% до 110%

9 человек: с 72% до 120%

-3) .Dynasty броня, оружие и бижутерия

Грейд брони, оружия и бижутерии понижен с S80, на S. Можно одевать с 76 уровня

Изменение грейда не затронуло статы предметов

4)Некоторые рейд-боссы после смерти могут дропнуть своё оружие, или оружие его миньонов

5)За 5 камней + 3,000,000 Adena (Адена) можно получить 1 кристалл атрибута любого вида

6)ОлимпиадаВремя ожидания по окончании боя изменено с 45 до 25 секунд

Теперь будет невозможно зарегистрироваться при загруженности инвентаря более 80%

Африканская Прическа-Мяч - Красный теперь не работает на олимпиаде

Уменьшена стоимость Giant's Codex (Кодекс Гигантов):

До: Olympiad Token (Символ Олимпиады) - 5500 шт.

После: Olympiad Token (Символ Олимпиады) - 550 шт.

Изменена стоимость Fame у Grand Olympiad Manager:

До: Olympiad Token (Символ Олимпиады) 20 шт. - 1 Fame

После: Орден Славы 1 шт. - 100 Fame

Будет ли ето все реалезовано ? или как всегда с переходом будет только название ХФ... :dash:

http://www.linedia.ru/wiki/High_Five_Part_4

Что значит как всегда? У нас всегда с переходом подобные вещи (новые скиллы, балансные изменения, магазины и т.д.) были сразу, одновременно с обновлением клиента и "названия". А вот новые локации мы обычно добавляем постепенно (все что касается дропа, спавна, параметров мобов).

Для примера можете поискать на форуме списки изменений при обновлении предыдущих версий.

И да, все перечисленное будет сразу при переходе. Часть из перечисленного даже уже готова, и многое другое.

Правда переход будет скорее всего в начале июля, раньше не успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что значит как всегда? У нас всегда с переходом подобные вещи (новые скиллы, балансные изменения, магазины и т.д.) были сразу, одновременно с обновлением клиента и "названия". А вот новые локации мы обычно добавляем постепенно (все что касается дропа, спавна, параметров мобов).

Для примера можете поискать на форуме списки изменений при обновлении предыдущих версий.

И да, все перечисленное будет сразу при переходе. Часть из перечисленного даже уже готова, и многое другое.

Правда переход будет скорее всего в начале июля, раньше не успеем.

СПС большое если все так и будет... Астререос The Best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, мифическое скиловое ядро обещали в апреле/мае. :D

Тогда еще не был известен точный объем работ. Он оказался огромным. К тому же нам пришлось переключиться на другие задачи: открытие Ember и объединение серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам спасибо, работают, с такой завидной регулярностью и новости есть и обновления, хочется верить что все те лаги которые приследуют б0льшую часть игроков комплекса тоже исчезнут, я невидел более качественной фришки нигде, посему тут и остаюсь и именно этот серв рекомендую, ясен пень у всех есть проблемы и сложности, но так как этот ресурс все преодолевает - эпично, спасибо за проделанную работу - старайтесь далее (ЗЫ на серве почти не осталось титанов, не нерфите их плз, клас должен жыть, их корейцы наказали куда уж более...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу с выходом обновления добавить в магазин новые акссесуары.

+1, на том же х55 ассортимент поболее чем на х5 и х10, хотелось узнать с чем это связано?...

З.Ы. Даёшь шапки-ушанки на х5 и х10! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, уже начало июля. Ребята, вы офигенные =)

Кстати, вот хотела спросить, система пк обновится? На хф должно стать очень трудно отмываться (на офе с первого пк пришло 500 кармы и с моба смывалось по 2-3 :D) и, вроде, шанс потерять вещи тоже увеличился. У нас с этим как будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. мы считаем что эта часть к lineage 2 отношения уже не имеет.

На самом деле имеет самое прямое отношение, просто вы не читаете историю этой игры.

Для тех, кто не в курсе:

История мира Lineage уже давно написана, а игры просто идут по этим сюжетным рельсам. Да и движок игры уже давно нужно было менять и вот, свершилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Даешь спойлам бросок к цели! Маги, вешайтесь окончательно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле имеет самое прямое отношение, просто вы не читаете историю этой игры.

Для тех, кто не в курсе:

История мира Lineage уже давно написана, а игры просто идут по этим сюжетным рельсам. Да и движок игры уже давно нужно было менять и вот, свершилось.

Это где там движок поменяли,а? :rofl: Двигло как было 2ого Анрыла так и осталось,немногим подретушировав и добавив новую анимацию. И где там история написана уже? Л2 всего лишь приквел к Л1,где действие происходит за 150 лет. Впереди ещё 3,4,5 Троны + Эпилог(в планах),да и кто его знает авось и Л3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где там движок поменяли,а? :rofl: Двигло как было 2ого Анрыла так и осталось,немногим подретушировав и добавив новую анимацию. И где там история написана уже? Л2 всего лишь приквел к Л1,где действие происходит за 150 лет. Впереди ещё 3,4,5 Троны + Эпилог(в планах),да и кто его знает авось и Л3...

Окей, насчет движка ты меня подловил. Не "поменять", а "обновить".

Однако, если это приквел, то значит, что история уже готова, не так ли? Или ты сам не понимаешь, что пишешь?

И да, Л3 не будет.

Изменено пользователем Souseiseki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История мира Lineage уже давно написана, а игры просто идут по этим сюжетным рельсам.

Есть мнение, что 99.9% игроков клали с прибором на эту историю. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, насчет движка ты меня подловил. Не "поменять", а "обновить".

Однако, если это приквел, то значит, что история уже готова, не так ли? Или ты сам не понимаешь, что пишешь?

И да, Л3 не будет.

Покажи ка мне историю Л1,где это она так расписана от А до Я,и какие временные рамки там идут?... Л2 хоть и начинается за 150 лет до событий Л1,но своими последними событиями уже не то что втекла в Л1 по временному отрезку а уже пошла дальше,именно пробуждением Шилен... Что будет дальше по истории известно только разрабам. А то что в 2007 был украден исходный код Л3,так даже сама NCsoft не подтвердила что это был именно код Л3 а не другой ММОРПГ разрабатываемый компанией. И к тому же уже позже этой истории с кражей официальные представители NCSoft заявили о том, что они в коммерческих интересах будут использовать для Л3 собственный игровой движок,а не ранее лицензированный Unreal Engine 3. Корейцы только приостановили тогда но не отказались разрабатывать Л3,анонс запланировали на 3ий квартал 2011,эта инфа висит на многих ресурсах включая и Википедию. И даже если так и случится то 2ую часть ГоД мир увидит последним апдейтом на старом двигле Анрыла 2,а вот уже события 3его Трона и дальше могут быть изложены в том что может быть Линейкой-3,ну или если корейцы опять перенесут анонс и растянут ГоД дальше,ведь ГоД анонсирован как переходный апдейт к 3ему Трону,только вот "3ий Трон" это покамись условное название,и оно запросто может оказаться Линейкой-3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак в ХФ У дестра Френзи Увеличен Так он 1лвл всего А в Хф Он 3 лвл и больше прибавки к дамагу..гг

Здравствуй дорогой мой Дестр!

Паагрио великий Бог, давший Оркам самый большой желудок. Но если где то прибавилось, обязательно где то убавится. У Орков пострадала голова. Голова - это куда едят Орки. Не задирай голову, то о чем идет речь с наружи не увидеть. Это находится внутри головы. Я не буду заставлять тебя думать, мыслительный процесс вызывает у Орков изжогу, обильное выделение желудочного сока и обострение чувства голода. Так как Дестры не пользуются клавиатурой, сложно попасть огромными пальцами в нужные клавиши, возьми двумя руками свою чугунную мышку и наведи курсор на иконку скилов. Навел? Теперь кулаком левой руки ударь по левой клавише мыши. Лево - это там где все кроме Орков носят щит. Получилось? Открылось окно скилов. Найди там скил "Френзи", у всех обычных Дестров он третьего левела. Но если ты 85 и у тебя "Френзи" первого левела, это значит, что ты член тайного ордена Дестров, сожравших свой маленький мозг и более того, ты живой Бог и воплощение Паагрио в его новой инкарнации. Я должен обязательно тебя найти! Прикоснуться к Божественному телу и отвести тебя к тайному НПС, с помощью которого ты тоже сможешь прокачать скил "Френзи" до третьего левела. Правда если ты это сделаешь, то потеряешь свою Божественную сущность.

А сейчас сядь. Сел? Оглянись вокруг, чтоб рядом не было колющих и режущих предметов. Готов? Я открою тебе древнюю тайну Орков. Некоторые скилы у Дестров можно точить! Ой. Что с тобой случилось? Ты потерял сознани? Ничего страшного, когда придешь в себя, я продолжу открывать тебе тайные знания Орков.

Изменено пользователем Judge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня радует ХФ тем что СБ будут там 0

так как крысы запарили уже ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на осадах под мостом стоят и кидают ЛШ...ну не крысеныши ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ)) что же вы делаете с магами-то??))

даешь скилл "снять бижу" (аналог дизарма)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй дорогой мой Дестр!

.............................................................

.............................................................

Ты потерял сознани? Ничего страшного, когда придешь в себя, я продолжу открывать тебе тайные знания Орков.

Ахаха вещай дальше :rofl::rolleyes:

Изменено пользователем SuperMorda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй дорогой мой Дестр!

Паагрио великий Бог, давший Оркам самый большой желудок. Но если где то прибавилось, обязательно где то убавится. У Орков пострадала голова. Голова - это куда едят Орки. Не задирай голову, то о чем идет речь с наружи не увидеть. Это находится внутри головы. Я не буду заставлять тебя думать, мыслительный процесс вызывает у Орков изжогу, обильное выделение желудочного сока и обострение чувства голода. Так как Дестры не пользуются клавиатурой, сложно попасть огромными пальцами в нужные клавиши, возьми двумя руками свою чугунную мышку и наведи курсор на иконку скилов. Навел? Теперь кулаком левой руки ударь по левой клавише мыши. Лево - это там где все кроме Орков носят щит. Получилось? Открылось окно скилов. Найди там скил "Френзи", у всех обычных Дестров он третьего левела. Но если ты 85 и у тебя "Френзи" первого левела, это значит, что ты член тайного ордена Дестров, сожравших свой маленький мозг и более того, ты живой Бог и воплощение Паагрио в его новой инкарнации. Я должен обязательно тебя найти! Прикоснуться к Божественному телу и отвести тебя к тайному НПС, с помощью которого ты тоже сможешь прокачать скил "Френзи" до третьего левела. Правда если ты это сделаешь, то потеряешь свою Божественную сущность.

А сейчас сядь. Сел? Оглянись вокруг, чтоб рядом не было колющих и режущих предметов. Готов? Я открою тебе древнюю тайну Орков. Некоторые скилы у Дестров можно точить! Ой. Что с тобой случилось? Ты потерял сознани? Ничего страшного, когда придешь в себя, я продолжу открывать тебе тайные знания Орков.

до слёз :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введут ХФ парт 5, доведут до ума, введу эвенты, а потом что??? всеравно через годик перейдем на ГОД ???

ИЛИ будут выборочно вводиться изменения из ГОД? Шмот, РБ/Эпик, локации, прочее... ???

Или если будет новый серв - будет ли перенос ??? (Админ не оставь без внимания плиз wub.gif)

Изменено пользователем Анбу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введут ХФ парт 5, доведут до ума, введу эвенты, а потом что??? всеравно через годик перейдем на ГОД ???

ИЛИ будут выборочно вводиться изменения из ГОД? Шмот, РБ/Эпик, локации, прочее... ???

Или если будет новый серв - будет ли перенос ??? (Админ не оставь без внимания плиз wub.gif)

Будет отдельный сервак ГоД, Админы уже писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь ГоД анонсирован как переходный апдейт к 3ему Трону

GoD: Awakening - это уже третий трон, первое его обновление. Весь третий трон имеет общее название Goddess of Destruction, а само обновление, которое послезавтра будет на лайве в Корее называется Awakening (пробуждение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня радует ХФ тем что СБ будут там 0

так как крысы запарили уже ^_^

мой немалый опыт игры в ЛА2 говорит о том, что все кто подобным образом говорит порежите того то или радуются что порежут, обычно просто криворукое Г..... :blink: не умеещее играть своим классом и бустить его

на осадах под мостом стоят и кидают ЛШ...ну не крысеныши ли???

нет, это тупо боты просто, но они на самом деле безобидны :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил начать играть на данном сервере (именно х5). На данный момент стоит полная сборка High five part 4? Просто по базе знаний с сайта кажется что более ранняя. (бекстаб у спойлера и раш у дестра там не обнаружил, который на High five присутствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...