Перейти к содержанию
Asterios

Как можно связатся с админом на прямую?


MrZiZ

Рекомендуемые сообщения

Суть темы лежит в названий! У меня есть отличное предложение но личные сообщения писать админу нельзя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема, ГМам напиши, если сочтут нужным передадут твое послание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто суть вопроса если вы не знаете где взять миллион то скорее всего не узнаете никогда. Также и тут если у тебя действительно интересные предлоржения админам то ты тоно не пойдеш искать связи с ними через форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть темы лежит в названий! У меня есть отличное предложение но личные сообщения писать админу нельзя :(

скажи сначало это предложение народу, если его не кто не затролит, мб админ обратить внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи сначало это предложение народу, если его не кто не затролит, мб админ обратить внимание)

Я полностью разработал новый проект который построен на базе Ла2. Типа БФГ, если вам такое известно, но война не расс , а альянсов. Весь гемплай (профессий, осады, системы кланов, прокачка, крафт и тд.) уже разработана, но я не программист и не могу реализовать такой проект ну и для реализаций нужна нормальная машина на которой сервер стоять будет! Я просто ищу кто бы смог это сделать! На БФГ онлайн 3к+, тут я думаю будет и больше так как БФГ сильно уж засрано донатом и унылостью задротства.

Изменено пользователем MrZiZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у тебя денег не хватит оплатить работу программистов астериоса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По важным вопросам писать на admin[@]asterios.tm

Не присылать письма по поводу:

- покупки чего-либо

- восстановления аккаунтов/вещей

- снятия банов

- переноса персонажей

- набора ГМов/модераторов

- каких-либо технических проблем (для этого есть форум)

В 99% случаев не отвечаю на письма.

у тебя есть шанс попасть в 1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у тебя денег не хватит оплатить работу программистов астериоса )

Да уж действительно, откуда сток бабок? Даж у призидента сия руси бабки есть ток на консультацию по телефону, а ты с проектом..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у тебя денег не хватит оплатить работу программистов астериоса )

ну а вдруг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер на 2 месяца 15к аренда. Сдается мне автор школоло. Не программист? А вообще что-то реализовано? Или только мысли в голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего начинающий ролеплеер с кучей хаотичных идей и мыслей.

Изменено пользователем Lictor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью разработал новый проект который построен на базе Ла2. Типа БФГ, если вам такое известно, но война не расс , а альянсов. Весь гемплай (профессий, осады, системы кланов, прокачка, крафт и тд.) уже разработана, но я не программист и не могу реализовать такой проект ну и для реализаций нужна нормальная машина на которой сервер стоять будет! Я просто ищу кто бы смог это сделать! На БФГ онлайн 3к+, тут я думаю будет и больше так как БФГ сильно уж засрано донатом и унылостью задротства.

чет я все перечитал но так и не понял что ты собстно сделал, может я слишком туп хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью разработал новый проект который построен на базе Ла2. Типа БФГ, если вам такое известно, но война не расс , а альянсов. Весь гемплай (профессий, осады, системы кланов, прокачка, крафт и тд.) уже разработана, но я не программист и не могу реализовать такой проект ну и для реализаций нужна нормальная машина на которой сервер стоять будет! Я просто ищу кто бы смог это сделать! На БФГ онлайн 3к+, тут я думаю будет и больше так как БФГ сильно уж засрано донатом и унылостью задротства.

Ошибки в тексте, поэтому даже на этой стадии уже понятно что сотрудничать мы не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...

Отсюда

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...