Перейти к содержанию
Asterios

FEAR presents...


KpuBopy4ko

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

неплохой мувик, по стилю дефо (юзание скилов мышкой и смерть в конце)

правда музыка на 4-, но о вкусах не спорят 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я хз как можно успевать скиллы юзать мышкой!!! И зачем главное? Так удобнее?

Дефо играет так, говорит привык так и не будет переучатся, ему так удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно залить на какой-нибуть нормальный сайт? не хочу качать со скоростью 20 кб/с >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно залить на какой-нибуть нормальный сайт? не хочу качать со скоростью 20 кб/с >:(

240-260 кбс х3 чё у тя там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де-то была ссылка на мувик: хавк 79 с драком в талуме раскатал фулку, тупо закайтил. найду, скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давай, найдется кто-нибудь с еще более обостренным чувством юмора и предложит завалить фулку оббафанных, проточенных палов на 79-80

так по приколу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и не сильно,но когда снято фрапсом красивее,т.к видно кто именно на какой стороне,ну и какие скилы юзает автор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а как можно 8500 хп залить одной баночкой, я че то не придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можетя я и нуб, но не до такой степени. Одной баночкой S-grade с 5 минутным откатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...судя по всему...

речь не про баночки Ы грейда(5тиминутки) из гроссери... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баночки в росери СР,а он про НР) там скорее всего бы хил где то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я попытался этот кадр заскринить получилось очень хреново, в связи с качесвом. Но я говорю про банки хп с 5 минутным откатом. Если посмотрите мув внимательно то можете найти эту сцена, в проигрователи все норм видно.

favorit_Duelist.0-02-52.364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я попытался этот кадр заскринить получилось очень хреново, в связи с качесвом. Но я говорю про банки хп с 5 минутным откатом. Если посмотрите мув внимательно то можете найти эту сцена, в проигрователи все норм видно.

Такие баночки краФтятся, так же как и банки на ману... Правда мне все ХП не восстанавливает 1 банка, а я СХ. Не знаю точно, сколько должна восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие баночки краФтятся, так же как и банки на ману... Правда мне все ХП не восстанавливает 1 банка, а я СХ. Не знаю точно, сколько должна восстанавливать.

Я про тоже! Мне востановливает около 3к, поэтому интересно почему 8к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел мувы Дефо, дамаг сравним практически, НО у Дефо дули +15 !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится на ШОКе давно ещё, бали читерными хавки, у которых крит через раз и стан почти 100% был. Так вот там тоже как только прочухали что хавки читеры, начали их качать, в итоге получилось нереальное кол-во хавков. Оно вам надо ? сейчас все мувик с джокером посмотрят и будет у нас ~40% на сервере гладов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно может не в тему, посреди всеобщей радости, но вам не кажется, что один игрок ну не может вынести фул пачку примерно одного лвл с собой. Опять имеем переточенного и багнутого глада. Тема уже раз 100 тут поднималась. на мой взгляд это явный дисбаланс. Я ничего не имею против Джокера, но сама техника боя далеко не идеальна. судя по логам у него соники критуют через раз, а так быть просто не должно. Вы посмотрите сколько плюх он славливает и пох. Позиции выбирает не самые удачные иногда, но живее всех живых.

Короче, подъитожу, не Джок плох, а глады читерские тут. И это не правильно. Да глад один из самых сильных персонажей, но не на столько же..... Или я не прав?

ЗЫ Посмотрите ещё раз мув с Дефо, всё поймёте.

итак. нытики атакуют.

1 хиро глад может вынести пачку своего лвл... эт раз.

соники критуют черезраз, это вообще мало. эт два.

ты понятия не имеешь о сашином эквипе. это три.

зы

если вы не умеете пользоваться базами знаний. именно знаний, а не вспомогательной фигней ввиде гохи, тохи, соседа по парте-кравтире-городу... то тут даже увещивания не могоут.

зыы

а если к тому же и понятия не имеете о маханике игры... какой параметр что дает и за что отвечает... опять же. увещивания не помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится на ШОКе давно ещё, бали читерными хавки, у которых крит через раз и стан почти 100% был. Так вот там тоже как только прочухали что хавки читеры, начали их качать, в итоге получилось нереальное кол-во хавков. Оно вам надо ? сейчас все мувик с джокером посмотрят и будет у нас ~40% на сервере гладов.

Там были даггеры, которые били абилками в обход пдефа, т.е танк в уд хавал по 1200-1500 стабильно.

Критов с абилок тогда ещё не было.

И развелось куча ТХашок - это я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...