Перейти к содержанию
Asterios

Duelist episode 1: Пробуждение скрытой силы


Adles

Рекомендуемые сообщения

Я редко комментирую чьи-либо ролики, особенно, если они первые, но я слегка выпил и могу сказать, что ты создал мувик, который я не смог при всем желании досмотреть до конца (даже до середины, хоть и пытался 2 раза), я не говорю о содержании, но как ты его грубо сваял и как запилил саундтрек... Не буду углубляться в детали, но перед следующей частью смени как минимум комп и попрактикуйся в вегасе.

П.С. Съезд на реал вобще не понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Я редко комментирую чьи-либо ролики, особенно, если они первые, но я слегка выпил и могу сказать, что ты создал мувик, который я не смог при всем желании досмотреть до конца (даже до середины, хоть и пытался 2 раза), я не говорю о содержании, но как ты его грубо сваял и как запилил саундтрек... Не буду углубляться в детали, но перед следующей частью смени как минимум комп и попрактикуйся в вегасе.

П.С. Съезд на реал вобще не понравился...

еще выпей и досмотришь ,я вот ток до 40 секунд дошол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще выпей и досмотришь ,я вот ток до 40 секунд дошол

слабак. Я 2 раза пересмотрел. Но так ничего хорошего и не увидел=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем видио????? О том как пока серьезные дядьки махаются, унылый, всеми забытый глад пытается что-то сделать??? Я посмотрел ровно 3 минуты, на более меня не хватило, даже на спор не досмотрел бы, При это ты активно критикуешь Тирэла, Удали ЛА2 и играй в тетрис друг - не твое это. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе столько скилов на панели, если юзаешь только соник рейдж?

горные бараны захватят серв!

экономия мп :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Cоклан/друг/брат/кум подсобил ,молодец,в 2ем поди фрапсили :lol:

2.Снимал ,однозначно , ХИЧКОК :ph34r:

3.Ну,такими фрапсами,я тя могу забросать по 5 серий на день...

1. он мне не соклан\друг\брат\ ,да и вообще я этот сервер давно забросил :unsure: , да я молодец , спс за мой пиар

2. глада если чесно в-первый раз вижу

3. а фрапс реально прикольный :blush:

З.Ы. не троль мои посты!)

З.Ы.ы. Ты попытался меня заовнить , но я выше всего этого :rofl: ибо во мне течет кровь истенного джедая-дуалиста dcb26d88f9d9c3052c818ab39e7f9903.gif

З.Ы.ы.ы Ситх! За Императора! Owned by !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинным джедаям осталось недолго, где-то в середине лета открытие сервера офф зв онлайн, ждем всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинным джедаям осталось недолго, где-то в середине лета открытие сервера офф зв онлайн, ждем всех :)

Я не думаю, что ты миллионер в реале, достигнешь там большего чем тут, скорее всего там тебя заковыряет первый же ситх с красной вилкой... бб и удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. он мне не соклан\друг\брат\ ,да и вообще я этот сервер давно забросил :unsure: , да я молодец , спс за мой пиар

2. глада если чесно в-первый раз вижу

3. а фрапс реально прикольный :blush:

З.Ы. не троль мои посты!)

З.Ы.ы. Ты попытался меня заовнить , но я выше всего этого :rofl: ибо во мне течет кровь истенного джедая-дуалиста dcb26d88f9d9c3052c818ab39e7f9903.gif

З.Ы.ы.ы Ситх! За Императора! Owned by !

Ситх :rofl:

1.Не тролил!

2.Заовнить?Тебя?Наверное ты пошутил паренек,я просто высказал свое мнение,а агришься ты ,мне на тя кхм с колокольни,если так о чем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдели мне агр плыыыыыыыыыз!

ЗЫ я не глад , я за тх играю :blush:

ах ты криса сундучник! Отряд Илитных дуалистов, во главе с автором, уже начал тИбя искать. Инфа 100% :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что ты миллионер в реале, достигнешь там большего чем тут, скорее всего там тебя заковыряет первый же ситх с красной вилкой... бб и удачи...

спасибо) посмотрим, сама идея и игровой процесс по обещаниям должен быть разнообразнее и интереснее ла2 =) интерлюд был последним по-моему лучшим творением...

Должны погружаться в другую реальность, а тут нет такого чувства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

обоже что за нубоглад

Игорек,привет^^

Где пропадаем,Ммм..?Давай "connect" в игру..)

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Даже я там засвитился

жаль, что на тот момент я даже не знал, что такое пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи.

это что же у автора видео в голове творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще кал какой то. Единственный момент, который порадовал - это чувак с ником КорольЧечни=)

а ты наверное тоже с гор недавно спустился, да?:)

Фана на сервере уже практически нет, бегать часами искать одиночек которые вышли на пвп нет смысла, глудио и дион ворота это не то =) C клана veterans большинство опытных игроков ушло на лето... Ну что же может быть осенью повоюем... И вот партийная игра уже не интересна, интересна одиночная)

Приятного просмотра...

P.S. ролик не несет пропагандитских целей :rofl:

вообще красава-) мне понравилось-) возвращайся братка-) будет нормик-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О великий гладэ, открою тебе 1 очень важный секрет астериоса, есть банки хп, цп и их можно в пвп юзать, это приведет к регену хп и цп! Походу это знают самые прошареные :lol: :lol:

"Пробуждение скрытой силы" че за бред? :dash: По Тексту в начале мува кажется, что ты перекурил травы при просмотре мувиков с гладом валакасом :blink: Тебе в лего играть надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот после таких НУБО-ГЛАДОВ с НУБО-МУВИКАМИ всех гладом считают говном!!!

P.S. АВТОР ИДИ В СПАРТУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот после таких НУБО-ГЛАДОВ с НУБО-МУВИКАМИ всех гладом считают говном!!!

P.S. АВТОР ИДИ В СПАРТУ!!!

Он там и был, потом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...