Перейти к содержанию
Asterios

не сразу заходит на сайт и форум...


eldaeron

Рекомендуемые сообщения

вобщем после переподключения тырнета (каждый раз), заходит на форум и сайт тока через следующие сообщения:

This is a one-time security verification process. 

              Click Here To Enter

жмем на сцылку и затем

Your connection is being secured. 

If your page does not load, Click Here.

и тада начинается загрузка.

это как то связанно с атакой которая в соседней теме? или у меня просто глюк какой то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, надоело уже =( у меня и сайт с форумом тупят, ещё и инет тупит...вобщем рррры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, защита от DDOS атак. Вы настолько часто меняете ip? Оно только 1 раз спрашивает.

Правда, сегодня вечером там были проблемы, и сайт был некоторое время недоступен. Сейчас должно быть все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, защита от DDOS атак. Вы настолько часто меняете ip? Оно только 1 раз спрашивает.

Правда, сегодня вечером там были проблемы, и сайт был некоторое время недоступен. Сейчас должно быть все в порядке.

На сайт со стрима вообще не пускает, приходится делать некоторые хитрые манипуляции и так уже 2 дня.

his is a one-time security verification process.

Click Here To Enter

после нажатия выдаёт:

Your connection is being secured.

If your page does not load, Click Here.

Л2топ переместил сервер в раздел прочих серверов + ко всему прочему не дает получить бонус, пишет что нет связи с л2топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы настолько часто меняете ip? Оно только 1 раз спрашивает.

У меня статический ip, но спрашивает почти каждый раз, когда на сайт захожу. Но мне совсем не трудно "Click Here". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе статика. Спрашивает каждые 10 минут примерно. Причем входит не всегда, иногда опять выводит ту же страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...у меня тоже IP не динамический...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, достало это уже порядком... На сайт вообще не могу попасть - закольцовано кликаю here  :) На форум могу зайти только по случайно затерявшейся ссылке на раздел скилы. Простая попытка входа на forum.asterios.ru безрезультатна - This is a one-time security verification process. Click Here To Enter затем This is a one-time security verification process. Click Here To Enter и так до бесконечности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, достало это уже порядком... На сайт вообще не могу попасть - закольцовано кликаю here  :) На форум могу зайти только по случайно затерявшейся ссылке на раздел скилы. Простая попытка входа на forum.asterios.ru безрезультатна - This is a one-time security verification process. Click Here To Enter затем This is a one-time security verification process. Click Here To Enter и так до бесконечности...

Не, у меня такого нет, жму на "Click Here" и сразу захожу, куда мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит ясно все понятно) защита это святое =) будем тыкать по сцылкам пока не прекратятся атаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, достало это уже порядком... На сайт вообще не могу попасть - закольцовано кликаю here  :) На форум могу зайти только по случайно затерявшейся ссылке на раздел скилы. Простая попытка входа на forum.asterios.ru безрезультатна - This is a one-time security verification process. Click Here To Enter затем This is a one-time security verification process. Click Here To Enter и так до бесконечности...

Это виноват твой кэш. Попробуй нажать ctrl + f5 или зайти через другой браузер, возможно поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем, из за технических особенностей хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не технические особенности а фигня какаято

если заходить например на http://forum.asterios.ru/ , может зайти а может показать хрень какуюто

если показало хрень то заходим например http://forum.asterios.ru/index.php?action=unread

и заходицо О,о

Это кэш. Пощелкай, подожди часик, и должно исправится. ctrl + f5 еще попробуй.

А l2top не работает совсем по другой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...