Перейти к содержанию
Asterios

Почему хантер х55 стал лагать по вечерам ?


iEgurt

Рекомендуемые сообщения

почему х3 и х5 не лагает ?почему лагает хантер? админ отпишите чтоле? а то как в пустоту говорят уже второй день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему х3 и х5 не лагает ?

вот тут то вы заблуждаетесь... лагает и астериос и хардин  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут то вы заблуждаетесь... лагает и астериос и хардин  :-[

лаги на сервер... проверил инет проверил канал всё вроверил(см.скрины в соседней теме) но по факту в последнее время начались жуткие лаги вечером, причём не весь а за период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ла стала пошаговая. ведутся какие то работы ?

+1 ппц бесят лаги,они варов мешают сливать хД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаги на сервер... проверил инет проверил канал всё вроверил(см.скрины в соседней теме) но по факту в последнее время начались жуткие лаги вечером, причём не весь а за период.

C утра часиков в 6 мск я в игру просто влетаю, без единого лага, без тормозов - просто идеал. Сейчас же (с 20.00-21.00 примерно) в игру захожу с 5-10 попытки, часто повисает окошко "Пожалуйста подождите" сразу после ввода логина и пароля и висит очень долго... Приходится нажимать отмену и заново перезаходить, с N-ного раза врываюсь в игру... и тут начинаются лаги, подвисания, тормоза и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму где то обсуждалось, что с хантера железо взяли, если ошибаюсь то извиняйте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму где то обсуждалось, что с хантера железо взяли, если ошибаюсь то извиняйте..

Показалось.

Не лагает Хантер, пинайте провайдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага все провайдеры начали одновременно лагать?

Нет, у 3000+ онлайна не лагают. Только у отписавшихся тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у 3000+ онлайна не лагают. Только у отписавшихся тут.

Гений, во-первых посмотри инфо о сервере, где четко видно что у хантера самое слабое железо.

Во-вторых за сутки несколько сот банов за мат игрокам, который вылетает при жутких лагах (пвп, твт, РБ, и просто кач).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние дни при каче на химерах постоянные зависания по 0.5-1 секунды. Раньше не было. Перехожу на Хардинг и там пробую - всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри инфо о сервере, где четко видно что у хантера самое слабое железо.

Хантеру хватило бы и в 3 раза более слабого железа. И еще бы осталось лишнего...

Вы называете слабым восьмиядерный ксеон с 32гб памяти? Да большинство серверов только и мечтают о таком железе, оно стоит под 6000$. А база данных расположена на том же сервере, где и х3, т.е. на 24 ядерном, да еще на дорогущем SSD от Intel... да любой админ с руками оторвал бы такую базу данных :)

Лагает у вас из за магистральных провайдеров, там у них очередные разборки, трафик не поделили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантеру хватило бы и в 3 раза более слабого железа. И еще бы осталось лишнего...

Вы называете слабым восьмиядерный ксеон с 32гб памяти? Да большинство серверов только и мечтают о таком железе, оно стоит под 6000$. А база данных расположена на том же сервере, где и х3, т.е. на 24 ядерном, да еще на дорогущем SSD от Intel... да любой админ с руками оторвал бы такую базу данных :)

Лагает у вас из за магистральных провайдеров, там у них очередные разборки, трафик не поделили...

Уж извините, в момент подобных лагов делал трасировку до game.asterios.tm - ни единой потери пакета, пинг не более 30 мсек.

Моя скорость интернета в период с 19:00 до 23:00 - 5 мбит/сек.

пс. Действительно вечерние лаги немного усилились за последние пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж извините, в момент подобных лагов делал трасировку до game.asterios.tm - ни единой потери пакета, пинг не более 30 мсек.

Моя скорость интернета в период с 19:00 до 23:00 - 5 мбит/сек.

пс. Действительно вечерние лаги немного усилились за последние пару дней.

Потому что трассировку надо делать до x55.asterios.tm

Да и вообще, мы со своей стороны ничего не меняли, из того что могло бы привести к лагам/подвисаниям. Да и показатели все в норме, как и обычно. И онлайн на х55 не вырос почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантеру хватило бы и в 3 раза более слабого железа. И еще бы осталось лишнего...

Вы называете слабым восьмиядерный ксеон с 32гб памяти? Да большинство серверов только и мечтают о таком железе, оно стоит под 6000$. А база данных расположена на том же сервере, где и х3, т.е. на 24 ядерном, да еще на дорогущем SSD от Intel... да любой админ с руками оторвал бы такую базу данных :)

Лагает у вас из за магистральных провайдеров, там у них очередные разборки, трафик не поделили...

Я называю его наиболее слабым из 3-х серверов астериоса.

А во избежание появления таких тем клонов и распространения слухов вы, товарищ админ могли отписаться об этом раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я называю его наиболее слабым из 3-х серверов астериоса.

А во избежание появления таких тем клонов и распространения слухов вы, товарищ админ могли отписаться об этом раньше.

О чем? Я пишу обо всем об этом почти каждый день, и каждый день кто-нибудь вроде тебя додумывается создать новую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем? Я пишу обо всем об этом почти каждый день, и каждый день кто-нибудь вроде тебя додумывается создать новую тему.

Я не создавал ни одной темы.

Я против админа ничего не имею и никаких претензий не предьявляю, кроме того, что можно было раньше отписаться. Пусть товарищ работает, флаг ему в руки и удачи во всех начинаниях, просто я ни разу не нашел в куче тем-клонов поста от админа, который бы каким-то образом обьяснял происходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тебя а вас.

И я не создавал ни одной темы.

Не создавал. Но зато, "Вас" очень любит указывать другим, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, всего за 5 постов я успел поссориться с админом и кучу раз указывать другим что надо делать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему хантер х55 стал лагать по вечерам ?

потому что ну и что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не создавал. Но зато, "Вас" очень любит указывать другим, что делать.

могу скинуть трассировку с потерей пакетов с Вашей стороны. Сейчас на работе, сделаю это вечером. Вроде около 20-25% потерь.

И эти фризы именно вечером. Некоторые связывают это с олимпиадой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером лагают все сервера. Когда меньше, когда больше. Наверное при таком он-лайне это неизбежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это понимают, но если неделю назад лаги были вполне терпимые, а иногда и отсутствовали, то теперь дошло до того что от мобов падаю.

З.Ы. не ржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 3-4 дня по вечерам жуть лаги.... раньше такого не было  :(


Post Merge: [time]1256214102[/time]
 

Я дох, но в свое оправдание могу сказать что он был синий  :D :D :D :D :D

АААА, +1. Тоже гнумом от чампа убегал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть невозможно,инет 60мбит,по утрам нету лагов,вечером 20-25% потерь при трассировке пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...