Перейти к содержанию
Asterios

Nerk's Party:Confession in face of god


Nikky

Рекомендуемые сообщения

высеры гавнозерга впечатляют:D этот мув в миллионы раз лучше твоих гавнафрапсов сделанных за все время твоей игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Мувик норм, обидно что из 10 пвп  с нашей пати вы выложлии единсвеный момент где нас убили...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное разъясню тем, кто не знал или не помнит суть происходящего на сервере когда делался этот мувик. Пати была пересобрана мной через неделю после ухода РА, через две недели мы укомплектовали состав до конца, пофармили 2-3 недели и начали пвп. В мувике представлены все топ пати на тот момент. Конкретно ГВГ(9 на 9) именно этим составом мы проиграли всего 1 - пати зергу(7 минутное пвп , он его выкладывал), хатя выиграли у него два. И хоть спорить с таким человеком как зерг бесполезно , так как он всегда прав, но выиграли мы у него больше чем проиграли.

Что касается пати фрости, я незнаю кошак будет отрицать или согласиться но кокнетное ГВГ 9 на 9 у нас было всего 1, которое показано в мувике, если ты имеешь в виду те пвп которые были в самом начале, когда мы собрались, то ок ты убил пати в простых морай сэтах 60 атт 4 раза. Я писал фрости не раз после выигранного пвп что хочу еще и он хотел еще , просто у него не получалось собраться.

С остальными же пачками проблем особых не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мб в том составе с некром а не с сб и 1 рас до этого неделей раньше были несколько гвг\пвп которые были другим исходом

а по поводу повторных пвп вы сразуже после этого стали отмазыватса по глупым причинам хз на 5 мин можно было и задержатса, скорее это было иза кд дода т.к имено он решил исход этого пвп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мб в том составе с некром а не с сб и 1 рас до этого неделей раньше были несколько гвг\пвп которые были другим исходом

а по поводу повторных пвп вы сразуже после этого стали отмазыватса по глупым причинам хз на 5 мин можно было и задержатса, скорее это было иза кд дода т.к имено он решил исход этого пвп )

не было гвг с вами этим составом ну или фрапсы скрины чо хочешь...

И назави мне хоть 1 причину почему я должен драться с вами без дода?

я фрости так и написал что кд дода, без него не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было гвг с вами этим составом ну или фрапсы скрины чо хочешь...

И назави мне хоть 1 причину почему я должен драться с вами без дода?

я фрости так и написал что кд дода, без него не буду.

ты не так написал, ты написал что там толи ее толи бд толи хуй знает кто уходит  оч срочно

да и фраспил у нас тока восновном илитис, что печально иногда фрости оч редко мне  было лень норм фрапс качать, да и зачем скрины ?) я знаю ты знаеш, мемберы твоей кп знают и хз кто там у вас пл был ты или кто... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не так написал, ты написал что там толи ее толи бд толи хуй знает кто уходит оч срочно

да и фраспил у нас тока восновном илитис, что печально иногда фрости оч редко мне было лень норм фрапс качать, да и зачем скрины ?) я знаю ты знаеш, мемберы твоей кп знают и хз кто там у вас пл был ты или кто...

перефразирую "я не знаю что у вас там было, но я догадываюсь, значит было что вы смазались зассали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное разъясню тем, кто не знал или не помнит суть происходящего на сервере когда делался этот мувик. Пати была пересобрана мной через неделю после ухода РА, через две недели мы укомплектовали состав до конца, пофармили 2-3 недели и начали пвп. В мувике представлены все топ пати на тот момент. Конкретно ГВГ(9 на 9) именно этим составом мы проиграли всего 1 - пати зергу(7 минутное пвп , он его выкладывал), хатя выиграли у него два. И хоть спорить с таким человеком как зерг бесполезно , так как он всегда прав, но выиграли мы у него больше чем проиграли.

Что касается пати фрости, я незнаю кошак будет отрицать или согласиться но кокнетное ГВГ 9 на 9 у нас было всего 1, которое показано в мувике, если ты имеешь в виду те пвп которые были в самом начале, когда мы собрались, то ок ты убил пати в простых морай сэтах 60 атт 4 раза. Я писал фрости не раз после выигранного пвп что хочу еще и он хотел еще , просто у него не получалось собраться.

С остальными же пачками проблем особых не было никогда.

да,было офигенно интересное пвп,самому очень жаль что не смогли повторить еще раз,Сам помнишь-самбул зараза уехал в паб футбол смотреть,а в последующие дни как-то не получилось собраться,но я тебе чесно скажу,у резины пак по-сильней был,с ним то вы не дрались,первое с ними пвп я помню когда еще антагнутые они были,мы их убили даже не заметили,а потом я был в шоке с того как они дрались,к вашей же пати я боязни не испытывал,даже не смотря на то что мы сливали якобы больше))Глаавное не это,главное что все поставленные цели выполнены и можно было спокойно уходить с сервера,а пвп дело такое,сегодня ты кого-то,завтро тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однотипный какой-то. смотреть пвп от начало и до конца, длительностью больше 5+ минут надоедает. Причем нет ничего эпического...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже я похвалю. зерг рак, нерк классный (ну как минимум мув не однообразный и не скучный, как у зергушки. да и голос не писклявый, но это уже совсем о другом, бггг) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольненько)) ^_^

не пожалела,что пришлось спецом качать проигрыватель ,что бы посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...