Перейти к содержанию
Asterios

Nerk's Party:Confession in face of god


Nikky

Рекомендуемые сообщения

1305618.jpg

Итак наконецто нам удалось сделать данное видео, наша пати уже не играет около месяца на этом сервер, но остаться в истории его нам конечно хотелось бы , поэтому и решили сделать данное видео. А помогли нам в этом наши знакомые а конкретно мои хорошие друзья - Nikky and FRIEND (PD Pictures), за что им огромное спасибо.\

Так как многие из РА играют на Эмбер,решили создать темку и здесь.

Server: Argos x5.

Clan : RunAway.

PoW : SoulTaker, Archmage.

Conntent : 9 vs 9, daily.

Format : mkv

http://file.karelia.ru/9r43wg/

з.ы. приятного просмотра

©Nerk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФТОП

Если у кого-то есть фрапсы,кто живет в Москве и есть желание склепать мувик можно как-то пересечься,организуем это дело!Мы сами не играем поэтому нам негде брать сырье,вот и будем тут искать желающих оставить на видео свои воспоминания игры в пати или соло ганках или просто красотищу какую-нибудь из ла2.Все предложения рассмотрим в ПМ на форуме(Nikky and friendDICH),или в аську 280887584 и 576850058.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мувик, великолепное оформление и не менее отличный контент. Давно такого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1305618.jpg

Итак наконецто нам удалось сделать данное видео, наша пати уже не играет около месяца на этом сервер, но остаться в истории его нам конечно хотелось бы , поэтому и решили сделать данное видео. А помогли нам в этом наши знакомые а конкретно мои хорошие друзья - Nikky and FRIEND (PD Pictures), за что им огромное спасибо.\

Так как многие из РА играют на Эмбер,решили создать темку и здесь.

Server: Argos x5.

Clan : RunAway.

PoW : SoulTaker, Archmage.

Conntent : 9 vs 9, daily.

Format : mkv

http://file.karelia.ru/9r43wg/

з.ы. приятного просмотра

©Nerk

Интро очень порадовало,ваще на 5+

контент не очень,пвп не эпичные вообще,разрешение экрана и контранстность цветов во фрапсе тоже не понравилась,игра за некра норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интро очень порадовало,ваще на 5+

контент не очень,пвп не эпичные вообще,разрешение экрана и контранстность цветов во фрапсе тоже не понравилась,игра за некра норм.

вот плюсану, полностью..

если бы не контрастность, поставила бы 5, а так средняя 4, по моей шкале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контент не очень,пвп не эпичные вообще.

показаны пвп с приличными паками. более эпичного контента нигде не найти. хотя мб я и не прав ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот плюсану, полностью..

если бы не контрастность, поставила бы 5, а так средняя 4, по моей шкале

Терпеть не могу цвета ла2,поэтому всегда в мувиках меняю.

1.За оформление спасибо.

2.Контент - что дали то и пихнул

3.Некр реально 100% некр а не ф2 ф2 ф2 ф2 ф2 ф2.

з.ы. Про ПвП в целом скажу так,никогда больше в ла2 не будет эпичных ПвП потому как эти ПвП рождаются в моменты афк,продроча,окон и попадания на варов на спотах,а с нынешним настроем ла2 в стиле сетвеого аркадного прохождения,просто пропадает возможность попасть на кого-то т.к. все сидят в инстах

Личное мнение,никого не заставляю думать так же.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поспоришь,ла2 уже не та, как и контент :( врядли мы еще когда-нибудь увидим старые добрые "набеги на варов" внезапно и т.п.) горели бы они в аду, корейцы :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показаны пвп с приличными паками. более эпичного контента нигде не найти. хотя мб я и не прав ;)

ну энеми приличные,ну например пак гетапа с антагнутым бп..тупо перемотал пвп,смысл такое фрапсить,с нами тоже не лучшее из всех пвп,беря в учет маленькое разрешение экрана..там ваще ниче толком не видно было.

Мне нравятся пвп по 8++ минут,только если фрапсишь,нужно вертеть камеру чтоб видно было что происходит вокруг тебя в целом,а так умеют не многие)

зы:"Dope - Slipping Away" пишется через "i" а не через "ee"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный мувик) на 5+

мы в последнем фрапсе засветились xDD стояли наблюдали)

у нас кстати тоже есть мувик с того вечера) где то валяется) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ круто сделано)

з.ы. в конце песня начинается с "this is my life" совпадение?

з.з.ы. и да, засиненность как то не очень... видно плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...