Перейти к содержанию
Asterios

Лаг со скилами и их откатом


МаркисаДеКотэ

Рекомендуемые сообщения

После последнего рестарта наблюдается такая картина: Гномом использую "стан", в то время когда еще идет откат "стана" жму "усиленый удар", начинается откат скила "усиленного удара", а самого удара нет (в повреждениях тож нет ничего). Аналогично у маленького светлого мага: кастую "заморозку", идет откат скилла "заморозки" и в этот момент жму "винд страйк", начинается откат "винд страйка", а сам скил не срабатывает!

Постоянно приходится ждать когда полностью закончиться откат предыдущего скила перед использованием следующего, что очень неудобно.

До рестарта такого не было.

Если это проблема не у меня, а на сервере, просьба исправить.

з.ы. в поисковике не нашел ни чего по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Пробовал гномом, хавком.

Тыкаешь скилл, если тыкнуть атаку до того, как прошёл скилл, показалась дамага - дамага и не появляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее. Вы нажимаете второй скилл во время каста первого, или после, но во время отката? Появляется ли полоска каста, и анимация? Пишет ли что-то в чат?

Возможно, просто не сработало одно из условий (мало мп, цель не видна, или еще что-то).

Я тестил на камаеле, все в порядке было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже замечал.

Жмешь хаммер краш, скил кастуется, за мгновение до конца каста жму фатал страйк, анимации скилла и каста нет, но на панельке скилл откатывается, хотя и не был применён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее. Вы нажимаете второй скилл во время каста первого, или после, но во время отката? Появляется ли полоска каста, и анимация? Пишет ли что-то в чат?

Первый скил кастуется, подходит к завершению, нажимаю второй, на панели скил откатывается(и первый и второй), но ни анимации, ни самого удара, ни надписи в чате нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а у меня пришется, мол, использовано фатал страйк, но отрисовки нет. Причём, иногда, без отрисовки, дамага от скила есть, а иногда нет  ??? Т.е. иногда он не отрисовывается, не срабатывает и идёт откат, а иногда не отрисовывается, срабатывает, и ессно идёт откат.

Оффтоп, обнаружил ещё одну багу, когда сливался. По ходу у нас у гномов при защите щитом не учитывается направление атаки. Т.е. мне гуарды лупили из лука в спину, а срабатывала защита щитом. Наскок я знаю, гномы своё задницо щитом на бегу не прикрывают...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё заметил, сегодня качаясь, что используя скил, проходит анимация, в чате пишет урон, у моба отнимается хп, НО скил НЕ ОТКАТЫВАЕТСЯ, не просто анимация на панели не идет, а просто не откатывается, т.е. его можно сразу же использовать, НО другие скилы в это время откатывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё заметил, сегодня качаясь, что используя скил, проходит анимация, в чате пишет урон, у моба отнимается хп, НО скил НЕ ОТКАТЫВАЕТСЯ, не просто анимация на панели не идет, а просто не откатывается, т.е. его можно сразу же использовать, НО другие скилы в это время откатывались.

почитай как Skill Mastery работает ;) думаю ты уже с 3 профой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай как Skill Mastery работает ;) думаю ты уже с 3 профой :)

ну это я знаю как работает, но не с таким же большим шансом? каждый десятый раз примерно, раньше гораздо ниже шанс был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз тада. Кстати щас у друга.. бафался он ппшкой из 10 бафов(грубоговоря) 4 тупо не нажимаются ) вернее жмёшь а нифига не происходит. сделал релог другие 3 бафа не жмаюца) полтергейст :D даёшь откат на стодвадцатьтысчминут!!!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Баферов, такие же проблеммы с бафами.....

Просто вообще никак не накладываются несколько бафов.

Регенерация, Фокус, Блессед Боди, Ментал Шилд.

И как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ню...фокус,реген,ментал у мну теперь накладываются при касте других бафов,в купе с кастуемым скилом...например ВВ или хаст,аккураси...

вот терь не наю...бафать кого или нет...а то так причислят ППфку к багоюзверям... :P

1 каст = 3 бафам....однако экономия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ментал накладывается, ток про него не пишеться в чате, и визуально ( пуха не светиться) он тож не проявляется

Во тут а четт написал по поводу ментал шилда

http://forum.asterios.ru/index.php?topic=6561.msg77010;topicseen#msg77010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже перестал работать скил Сайленс после отключения сервера,но теперь  сало иногда вешается при использовании других дебафов и атак пожалуста исправте это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы если за один раз, все бафы разом накладывать.

Но когда четыре бафа вообще не накладываются, это не есть хорошо.

Три часа прошло, а изменений невидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как было раньше:

Жму бэкстаб и быстро весь ряд абилок, они поочереди срабатывают одна за другой

Как сейчас:

Жму бакстаб, и если нажимаю на все остальные абилки до окончания каста бакстаба, абилки не проходят, но откат идет (нет, я не промахиваюсь, в систем при промахе пишет "мимо цели", они просто не срабатывают но идет откат)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...