Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

значить сидел я на парнасе на торге, торгаш был в окне, написали в клане что тои 3 появился, я перезахожу на гнома а там бан чата якобы за мат, хотя гном сидел на парнасе и на него я не заходил  ник Парашутин забанила ГМ Ксения

 

Скрытый текст

Shot00014.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iKessu сказал:

Откуда ты знаешь,что он имел ввиду именно это слово?

Ну так нет доказательств обратного с другой стороны.

Матерного корня нет, изменённого в том числе, так что бан чата тут выдавать не за что.

3 часа назад, MrUkrop сказал:

 

Отправила вам логи чата в лс на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: DarioNaa

Четкая формулировка жалобы: В пати-матчинге открыт поиск игроков, которых сумоню на 11-ый этаж ТОИ для выполнения квеста. Прилетает бан чата от данного человека. Считаю действия не обоснованными, т.к. Summon Friend без пати не работает и следовательно это игровой процесс, не нарушающий правил. Просьба лицам, которые наделили привилегиями игрока DarioNaa заставить его(её) прочесть правила сервера Asterios.

 

Скрин

Скрытый текст

2018-08-24_16-30-28.png.e4eb7128ad7da17832d6f4e347609ff6.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Anykeyshik сказал:

Ник модератора: DarioNaa

Четкая формулировка жалобы: В пати-матчинге открыт поиск игроков, которых сумоню на 11-ый этаж ТОИ для выполнения квеста. Прилетает бан чата от данного человека. Считаю действия не обоснованными, т.к. Summon Friend без пати не работает и следовательно это игровой процесс, не нарушающий правил. Просьба лицам, которые наделили привилегиями игрока DarioNaa заставить его(её) прочесть правила сервера Asterios.

 

Скрин

  Скрыть содержимое

2018-08-24_16-30-28.png.e4eb7128ad7da17832d6f4e347609ff6.png

 

 

Выдан БЧ на 60 на ник PPLex за оффтоп в поиске группы, а именно услуга саммона,  тк саммон не относится к поиску группы

 

Скрытый текст

9263ec2a9474747ff4511586f5c09a61.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дело вот в чем, открыл поиск группы и написал "Ищу кач с 76 по 85 в пм) спустя несколько минут мне прилетает бан чата на 600 минут за трейд в поиске группы от модера под ником lolu.

Мне вот интересно в каком месте он увидел трейд? что за беспредел? Почему они без наказано банят чат игрокам?

Shot00000.jpe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, orkio сказал:

Здравствуйте дело вот в чем, открыл поиск группы и написал "Ищу кач с 76 по 85 в пм) спустя несколько минут мне прилетает бан чата на 600 минут за трейд в поиске группы от модера под ником lolu.

Мне вот интересно в каком месте он увидел трейд? что за беспредел? Почему они без наказано банят чат игрокам?

Shot00000.jpe

Скрытый текст

Shot00548.thumb.jpg.e90575ee227b7ea23736bf661df618bb.jpg

Вы искали прокачку с указанием требуемых вам лвлов, без указания профы.

Если вы ищете кач то заходите в открытые группы, либо создаете группу где собираете пати на кач куда либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только ваши догадки, не было написано слова куплю, я искал кач с 76 и чтобы дальше до 85, разве я что то написал по поводу покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2018 в 14:41, Anykeyshik сказал:

Ник модератора: DarioNaa

Бан чата выдан верно. Поиск группы предоставлен только для поиска группы и всё, а не для продажи или предоставления услуг, даже бесплатно. Просто в первом случае вы можете получить 600 минут бана чата (если это делаете платным), а во втором случае 30-60 минут (как за флуд).

Цитата

патиматчинг предназначен для поиска группы

Вы не искали группу, вы предлагали самонить всех на определённую точку. Вы не видите разницу между самоном игроков на точку и групповым качем, в котором вы далее не принимаете участия?

Ну тогда примите как данность.


 

3 часа назад, orkio сказал:

Это только ваши догадки, не было написано слова куплю, я искал кач с 76 и чтобы дальше до 85, разве я что то написал по поводу покупки?

Сделаю догадки более очевидными и выдам вам предупреждение за необоснованную жалобу.

Не тратьте, пожалуйста, времени других людей, когда знаете, что вы неправы.

Скрытый текст

2018-08-25 15:20:04orkio SHOUT ищу прокачку с 70 по 76

2018-08-25 11:58:42orkio SHOUT приобрету прокачу с 70 по 76 пм

2018-08-25 11:49:38orkio SHOUT ищу кач с 70, торговцы вы где

2018-08-25 11:47:10orkio SHOUT ищу кач с 70 пм

2018-08-25 11:44:49orkio SHOUT ищу качера с 70

2018-08-25 11:40:18orkio SHOUT ищу качера с 70лвл

2018-08-25 11:40:03orkio TRADE куплю кач

2018-08-25 11:37:15orkio TRADE КУПЛЮ КАЧ С 70

Но даже если бы этого чата и не было - я бы всё-равно не наказала бы модератора.

Когда человек ищет бесплатный кач - он строит свои сообщения совсем иначе.

Это как утверждать, что вы искали бесплатный кач 3 сабов, потому что вы писали "ищу" же, а не "куплю".

 

Но просьба к модераторам всё же уточнять, на всякий случай, подобное в пм и делать скрины, чтоб у вас же было меньше проблем потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста от куда прилетел бч на ник "Юндина сервер х5, меня около 2 недель не было на этом сервере онлайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Каттлея сказал:

от куда прилетел бч на ник "Юндина сервер х5, меня около 2 недель не было на этом сервере онлайн. 

При проверке логов чата прилетел. 16го числа.
А поскольку время бана истекает только для персонажа в онлайне, то теперь, через две недели, вам и придется отбывать эту молчанку.
Скрин нарушения отправлен в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо. 

Изменено пользователем Каттлея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора  - понятия не имею

Четкая формулировка жалобы - зашел в игру, бан чата висит......когда, за что......??????

Скрытый текст

Shot00051.thumb.jpg.8bbd373d2adb11037139f4c7ab66611b.jpg

 

Скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи чата отправлены вам в лс на форуме.

Бан чата выдавала я, так что если по нему возникнут вопросы - можете задавать их в той же переписке.

Я лично рада, что вы обратились сюда, т.к. хотелось бы вас предупредить, что в зависимости от формы критики Администрации вы можете получить не только бан чата, но в некоторых случаях и бан аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать за что получил бан чата - персонаж Lloco - сервер х5 Астериос.

Гном сидел на торге, когда пришел - висит бан.

Прошу указать причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, леха сказал:

Хочу узнать за что получил бан чата - персонаж Lloco - сервер х5 Астериос

За мат.
Скрин логов отправлен в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, dflbvj сказал:

ЛедиСильвана

бан за пм  

  Показать содержимое

a37af18c576973c2b71afd2542d08862.jpg

 

Вам 60ти минут мало показалось, решили пожаловаться, чтобы добавили до фула?

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут.

Напишите ник персонажа, по поводу бана которого у вас возникла такая неадекватная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Himba сказал:

Вам 60ти минут мало показалось, решили пожаловаться, чтобы добавили до фула?

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут.

Напишите ник персонажа, по поводу бана которого у вас возникла такая неадекватная реакция.

Ник персонажа ппБРЕВНОпп, в мою сторону было оскорбление, выдан БЧ 30 минут в качестве предупреждения.
После получения БЧ с твинка было вышеупомянутое сообщение с оскорблениями.

 

Скрытый текст

Shot00238.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Витторе сказал:

Ник персонажа ппБРЕВНОпп, в мою сторону было оскорбление, выдан БЧ 30 минут в качестве предупреждения.
После получения БЧ с твинка было вышеупомянутое сообщение с оскорблениями.

 

Скрытый текст

Shot00238.jpg

 

ну если банить за всякую ерунду всех подряд думаешь ты героиня тут нашлась раз тебе модерку дали

 

35 минут назад, Himba сказал:

Вам 60ти минут мало показалось, решили пожаловаться, чтобы добавили до фула?

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут.

Напишите ник персонажа, по поводу бана которого у вас возникла такая неадекватная реакция.

обиделась на слово анал и тварына видимо и покрала меня своей косой надо было еще и гнома забанить он ее крылакой оскорбил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Витторе сказал:

Ник персонажа ппБРЕВНОпп, в мою сторону было оскорбление, выдан БЧ 30 минут в качестве предупреждения.

Неправомерный бан.
Вы слишком себя любите, что за подобные слова лепите баны.

 

@dflbvj, вам нужно было сразу после первого бана писать в жалобы, а не домогаться до модератора в ПМ,
Так что 60 минут на "Tr1ppy получили заслуженно.

Теперь вопрос к модератору ЛедиСильвана

gjVxJM03.jpg
Вас Паладишка покусала, что вы позволяете себе подобное общение с игроками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Himba сказал:

Неправомерный бан.
Вы слишком себя любите, что за подобные слова лепите баны.

 

@dflbvj, вам нужно было сразу после первого бана писать в жалобы, а не домогаться до модератора в ПМ,
Так что 60 минут на "Tr1ppy получили заслуженно.

Теперь вопрос к модератору ЛедиСильвана

gjVxJM03.jpg
Вас Паладишка покусала, что вы позволяете себе подобное общение с игроками?

Нет, Паладишка не кусала. Ошибка понятна. 
В следующий раз буду внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

725897228_1.thumb.png.33cc247272011da7ef44fc941f077b40.png

 

у меня тож к паладишке претензия

тип в ПМ пишет шифтани пухи , я шифтую получается в общий чат! БАН ошибка ЧАТА нет такого правила что если ошибся не пм написал бан давать? вы там совсем чтоли


 

давайте всем баны за белый чат тогда!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кирукато сказал:

БАН ошибка ЧАТА нет такого правила что если ошибся не пм написал бан давать

Я так понимаю ник персонажа, которому выдали бан ImNerv.

http://skrinshoter.ru/s/080918/xIG5eeKQ?a

И правило как раз-таки есть.

3. Список нарушений и продолжительность установления бана чата:

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

Я не могу угадать или знать заранее с какой целью вы шифтанули вещь в чат, при том что действительно не было никаких комментариев ни до, ни после шифта. А тем более я не могу прочитать ваш пм(на скрине, кстати, тоже).

 

 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.09.2018 в 16:56, Кирукато сказал:

 

  Показать содержимое

725897228_1.thumb.png.33cc247272011da7ef44fc941f077b40.png

 

у меня тож к паладишке претензия

тип в ПМ пишет шифтани пухи , я шифтую получается в общий чат! БАН ошибка ЧАТА нет такого правила что если ошибся не пм написал бан давать? вы там совсем чтоли


 

давайте всем баны за белый чат тогда!

 

Если вас кто-то в пм просит шифтануть что-то - вы берёте и шифтуете ему в пм, а не в шаут, или в трейд, как делали это в тот день вы.

С 2018-09-08 13:17:49 по 2018-09-08 13:49:29 вы 9 раз шифтовали одни и те же предметы без каких-либо комментариев. 8 раз в торг чате, 1 раз в общий. Так что бан чата выдан правильно.

Скрытый текст

2018-09-08 13:49:29ImNerv TRADE Type=1 ID=270975235 Color=0 Underline=0 Title=Augmented Icarus Heavy Arms Type=1 ID=306382054 Color=0 Underline=0 Title=Augmented Vesper Thrower Type=1 ID=291192132 Color=0 Underline=0 Title=Feather Eye Blade

2018-09-08 13:49:16ImNerv ALL Type=1 ID=270975235 Color=0 Underline=0 Title=Augmented Icarus Heavy Arms Type=1 ID=291192132 Color=0 Underline=0 Title=Feather Eye Blade Type=1 ID=306382054 Color=0 Underline=0 Title=Augmented Vesper Thrower

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что бан то?? 

DontTrouble

IBlackDiamondI

Непонятно за что бан

 

Скрытый текст

Shot00018.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба на грязь в хиро чате, модераторы не принимают меры.

 

Ник героя: iKILLER95

Ник персонажа с баном чата: -

Четкая формулировка жалобы:

 

В хиро чате длительное время наблюдался суровый фрейм и провокации со стороны iKILLER95, на скриншоте вы найдёте всю необходимую информацию, про трусы писал, хотя эта информация ни кого не итересует, так же флейм и многократное искажение объявлений о наборе в клан другого человека. ХЧ предназначен не для этого, необходимо искоренять такую грязь.

 

Дело имело место ориентировочно 13:00 - 13:10 12.09.2018, тоже самое происходило ориентировочно в 13:45. Прошу принять меры.

 

Скрытый текст

Скрин921061219_.png.370eee65390770e9abd747b59eca3c29.png

Изменено пользователем NoName2058
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2018 в 11:56, NoName2058 сказал:

Жалоба на грязь в хиро чате, модераторы не принимают меры.

В следующий раз подобные жалобы пишите ГМам в тему. Лучше в https://forum.asterios.tm/support/

Выдан бан чата.


 

15.09.2018 в 17:31, SpaceMenPWNZ сказал:

За чО дали БЧ SpaceMenPWNZ

Логи чата отправлены в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, GM-Kseniya сказал:

В следующий раз подобные жалобы пишите ГМам в тему. Это тема о жалобах на модераторов, а не о жалобах на игроков.

Выдан бан чата.

 

Кому из вас верить?

 

Скрытый текст

Screenshot_2018-09-16-21-35-31.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/13/2018 at 11:23 PM, IBlackDiamondI said:

За что бан то?? 

DontTrouble

IBlackDiamondI

Непонятно за что бан

 

бч 30 минут IBlackDiamondI за неинформативное название группы - название группы в патимачинге должно быть максимально понятно всем, кто ищет пати.

 

https://hkar.ru/Vucv

 

Spoiler

image.png.2c7e8af23cd6992af2554e4862c64a07.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...