Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Asterios х5 (Старая тема)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

если у новичка все в порядке с психикой и нет личной неприязни к модератору, то после парочки банов, он таки посетит форум и найдет инфу по модерированию чатов (создаст темку в общении со стандартным названием : "ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!ПАМАГИТЕ!!11" к примеру), а если еще и полистает темку жалоб и все вопросы отпадут сами по себе. Имхо бежать на форум из-за 30-60 мин бана чата и с пеной у рта доказывать, то что обсуждалось уже 10ки раз, тем самым выставляя себя посмешищем, маразм.

не знание правил не освобождает от отвественности=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан не обоснован. модератор получает штраф.

Снемите с меня модерку. Считаю что мой БЧ обоснован, предвзято не к кому я не относился. Оскорбление игроков клана небула тут на лицо. Я не могу дальше модерить чат когда Шварц оскорбляет в хиро чате игроков и ему это сходит с рук. Спасибо за работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос почему, модерство не отобрали у шварца...

помоему ону нас топ 1 по количичеству предупреждений и жалоб на его "обьективнейшее" расмотрение проблем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снемите с меня модерку. Считаю что мой БЧ обоснован, предвзято не к кому я не относился. Оскорбление игроков клана небула тут на лицо. Я не могу дальше модерить чат когда Шварц оскорбляет в хиро чате игроков и ему это сходит с рук. Спасибо за работу.

героооооой)))

можно просто не модерить и не подавать заявку (:

С Новым Годом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросился в пати на фрею к какомуто Гному сыруну. он обосрать хотел меня и мою маму. это так принято у вас?

009jje-1oq4QHNR7http://shot.qip.ru/009jje-1oq4QHNR7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросился в пати на фрею к какомуто Гному сыруну. он обосрать хотел меня и мою маму. это так принято у вас?

009jje-1oq4QHNR7http://shot.qip.ru/009jje-1oq4QHNR7/

Есть команда /block

Есть возможность быть адекватом и не разводить неадеквата на срач

PS чего ты тут хочешь добиться? Чтобы ГМы забанили его на 100500 минут? Давай досвидания, этого не случится, читай правила сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бррр какая злая. где ты видела что я кого-то разводил на срач и в чем это заключалось ? просто спросил у вас это уже за правило мамок трогать и считать что это норм даже писать об этом. ладно проехали. Блок я ему дал как видно на скрине. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. 05.01.2013 года, в 22:10 получил бан чат. Он был выдан при написании слова "ghjlfv", но не сразу. Модератор прекрасно видел(а) , что я исправил слово и написал в торговлю.После чего мне выдали "БЧ" на 30 минут.

  2. Слово "ghjlfv" не является производным от слова "продам" , и относительно не несет не какого смысла и значения.

В связи с вышеперечисленным Прошу:

Принять меры по поводу модератора чата "COHPA".

Оставить отзыв о продельной работе.

С искрением уважением к Вам: Александр Хандохин "DarcMagic"

Зачем вообще писать торговые сообщения в шаут? Ошибся бы ты в белый (общий) чат, никто и слова не сказал бы. А так можно заподозрить "продуманную" ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще писать торговые сообщения в шаут? Ошибся бы ты в белый (общий) чат, никто и слова не сказал бы. А так можно заподозрить "продуманную" ошибку.

В случае систематических нарушений за определенный период времени, например за 10 минут 3+ раза такая же ошибка, я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Tampliera

2. Бан был выдан на 60 мин за якобы Оскорбление, хотя я наоборот пытался защитить модера от оскорбления в его адрес.

3 http://imageshack.us.../shot00285.png/

бред банить за такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред банить за такое

я и хочу понять где я оскорбил модератора хДД ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно где ты его хотел там защитить... если бы хоть написал "с презирвативом" - то да. а так... без мыла хз хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фразу можно и без мыла каждый воспринимает в меру своей испорченности. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеров на мыло тоже оскорбление?) Прикалываетесь?)

Это из той же серии, что и "нубомодер" (:

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и хочу понять где я оскорбил модератора хДД ))

оскорбление каждый по своему понимает. Кому и "ты нуб" смертельное оскорбление, после которого человек будет неделю рыдать в подушку)

Вообще, если честно, твой бан еще может быть оправдан. А вот Crematoria - вообще не понятно за что забанили)

Фразу можно и без мыла каждый воспринимает в меру своей испорченности. :lol:

ой да ладно, все ее поняли в одном контексте) :lol: Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Tampliera

2. Бан был выдан на 60 мин за якобы Оскорбление, хотя я наоборот пытался защитить модера от оскорбления в его адрес.

3

http://imageshack.us.../shot00285.png/

Бан не стоило выдавать. Предупреждение модератору. Не превращайте сервер в ***.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну яхз... по-моему там был всего лишь легкий стеб. Можно было подождать развития диалога, а там уж смотреть по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебор) складывается впечатление, что ты специально это сделал, чтобы фраза одного "тру" модера "если на модера нет жалоб, значит он плохо работает" к тебе не относилась) так сказать отметился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как забанить игрока за мат?

надо быть модератором или дождаться правосудия по логам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, если мат был в ПМ, то поставить /block на ник нарушителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За нарушение правил общения в геройском чате (мат, оскорбления, спам итп) модератор может выдать максимально допустимый срок (600 минут).

Все игроки на сервере видели оскорбление игрока:

ищет мужа, готова на всё

да там раздолбаное наверно как в России дороги

она просто необъятная

думаю там на харе танк развернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если это только твоя знакомая пишет в пм мне, и я решил немного над ней поиздеваться, тогда сори, вижу тебя это зацепило.

Хватило бы и 60, и разговора не было

нормально и 600. ибо не8уй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 - справедливо. Раз имеешь возможность оскорбить на весь серв, значит и имей возможность получить за это 600 минут)

а если уж еще дальше зайти, то взрослому человеку вообще стремно такое писать публично. Дет сад.

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Tampliera

2. избирательность в работе...

3.http://rghost.ru/43113769.view

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://shot.qip.ru/009jje-1oq4QHO9h/

хотелось бы узнать возможно ли выдать бан этому персонажу за клевету? вечно трешит в ХЧ о том что я кидала ничем не подтверждая свои слова. из-за таких трешей моя репутация падает, доходит до того что меня не хотят брать в инсты. уже не первый раз был замечен в этом наглом обмане игроков. т.к. ХЧ читает весь сервер считаю что он подрывает мою репутацию и требует как мин наказания 600 мин б/ч. никогда не воровал пиксели и не собираюсь. в темке про кидал ни разу не светился. милиди используя возможности ХЧ, затаив детскую обиду после боя на олимпе, пытается всяко мну оскорбить и оклеветать. прошу принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, жалоба на что прости? тебя забанили верно

а пункт о попрошайничестве в правилах общения не существует, посмотри

Изменено пользователем Darkincarnated
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочти внимательно что написано и может быть поймешь.. и это.. прощаю тебя :)))

наверно это ты попрошайничало :)))

и на бан какогото чара вообще пофиг... там реально человек на флуд попадал... а модератор был притянут за уши только на бан за мат.. повторяюсь,но что делать... видимо заскорузлые умы не в состоянии осилить мною написанного... но модератор делает вид что в курсе событий...

а ты подпольный защитник модераторов или один из них под левым акком?

За частые сообщения в общий чат выдается автобан самой игрой, чат можно настроить по разному, например на какой нибуть вкладке сделать только сообщения в белый чат, тогда мы будем видеть только белые сообщения, а в реальности там может быть ещё куча трей сообщений, клан, али, хиро и тд, и тогда это уже не будет похоже на флуд, и банить будет не за что. За попрошайничество бан не дается, хотя это и запрещено.

PS Ув. модераторы, не выискивайте специально причины банить, нарушения сами вас найдут, а то тут похоже уже на "охоту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...