Перейти к содержанию
Asterios

обновлени


java

Рекомендуемые сообщения

сколько не искал на форуме ненашел поста про обновления скиловой базы сервера под офф , хотелось бы услышать было ли оно или когда будет , а то вроде как к открытию эмбера обещали но чото я незамечаю особых изменений ....

хотелось бы услышать ответ игроков и администрации .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько не искал на форуме ненашел поста про обновления скиловой базы сервера под офф , хотелось бы услышать было ли оно или когда будет , а то вроде как к открытию эмбера обещали но чото я незамечаю особых изменений ....

хотелось бы услышать ответ игроков и администрации .

обещали только новую систему работы тех скилоф которые уже есть и то хз когда, про новые видимо после этого сделают хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мб они правильно работали и вы просто не замечаете?

о чем вопрос? при чем тут мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть вопроса не в том чтобы добавили новые скилы , а в том чтобы обновили текущие скилы текущих хроник по офу как об этом и говорилось , вопрос было ли это обновление или нет?

Изменено пользователем DonSelf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько не искал на форуме ненашел поста про обновления скиловой базы сервера под офф , хотелось бы услышать было ли оно или когда будет , а то вроде как к открытию эмбера обещали но чото я незамечаю особых изменений ....

хотелось бы услышать ответ игроков и администрации .

вот пост админа -- ( http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=129798 )

З.Ы но все таки ответов 0 ... хотелось бы услишать подробно когда все таки будет новая база скилов :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать еще долго, мы сейчас больше времени уделяем другим вопросам, поэтому разработка этого движка замедлилась. Скорее всего к концу лета будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...