Перейти к содержанию
Asterios

ник


DrugsForLive

Рекомендуемые сообщения

нельзя сменить ник на персонаже

ник не меняет, в игру не заходит без ренейма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загадочно.....

Админ написал

Отправлено 3 минут назад

Сервер запущен, теперь все должно быть в порядке.

ну у мя тож не заходит чо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас слишком много в одну дверь )

Не торопитесь, не толкайтесь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успел и в первый раз и во второй свой ник забить. но вообще это маразм, уж извините. на 3х серверах допустим по нику Вася. как не крути, а один Вася из них, получается что "украл", как выразился админ, ник. порочный круг, не находите? По любому 2 из 3 Вась будут недовольны. ради каждого недовольного Васи откатываться?:D

надо было для создания-переименования персонажей дописать проверку не только на существования оригинала ника, но и его вариаций с префиксами серверов. чтобы не возникло 4го, 5го ... N-1го, Nго Васи. судя по всему по-крайней мере в 1й раз этого не было сделано, раз люди, забившие свои ники на 3 серверах, умудрились их прошляпить.

Изменено пользователем silenthunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В словаре Ожегова 70000 слов. В любом русско-иностранном словаре среднего объема 25000-50000 слов. Из этого количества очень сложно выбрать себе ник немного посложнее чем "вася" ?

Может хватит уже обвинять админов и пора в зеркало взглянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кароче кто неусепл тот не сьел тоесть ты ЛОХ вот так твой ник узает петя васечкин какойто:)бб чючело он тебе пишет в след но на самом деле все просто всем пофиг на то какой у тя ник был и какой будет ты некто и зовут тебя некак.ето все приключилось со мной был ник красивый а стал х..................й была снежинка а стала хз кто успел только сменить пару ников и то славу богу и пофиг всеравно скоро 1012 и все умрем так что невникай особо:)

можете удалить мой пост нео сути от етого неизменит ето фАКТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько важности у тех кто работает за еду :lol:

никогда не было проблем с выбором ника :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В словаре Ожегова 70000 слов. В любом русско-иностранном словаре среднего объема 25000-50000 слов. Из этого количества очень сложно выбрать себе ник немного посложнее чем "вася" ?

Может хватит уже обвинять админов и пора в зеркало взглянуть?

"Вася" было взято для примера. Лично мне - новый взять не трудно. на Хардине и Астериусе у меня был как минимум 1 тёска, не мой мульт. Но успел. Не успел бы - придумал другой. Просто не понятен был смысл отката. несколько человек поныло, о том что у них ник попёрли - сделали откат. Период времени вроде бы и не большой относительно, час всего, но за это время кто-то мог что-то удачно скрафтить/заточить/аугментировать/дропнуть и т.д. А еще ж не все поныли. Кто-то ближе к ночи обнаружит, что ник ку-ку, кто-то - завтра, кто-то - через месяц. Ради каждого чтоль откат делать...

Изменено пользователем silenthunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И долго будут откаты, интересно. Я второй раз успеваю свой ник получить, но не могу же я жить у компа :dash: я спать уйду, а тут о5 откат :blink:

:excl: АДМИНЫ, хватит уже идти на поводу...кто НЕ успел, тот ... сам виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не понятен был смысл отката.

Если непонятен смысл отката, зачем выдавать свои домыслы за истину и на их основе кого-то обвинять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знал что слияние будет так рано. Зашел случайно без задней мысли, а тут такое дело!

Успел назвать свою бишу родным именем и страшно довольный пошел праздновать :P

На аргосе правда ник был забит мною же, а вот гад-плагиатор с астериоса х3 пусть кусает локти :lol:

Если он вообще играет...

З.Ы.: Или рано радуюсь? или снова будет откат? :huh:

Изменено пользователем Tenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если непонятен смысл отката, зачем выдавать свои домыслы за истину и на их основе кого-то обвинять?

То, что откат был сделан для того чтобы люди по новой занимали свои ники - вроде ясно. Однако при наличии 2х чаров с одним и тем же ником обязательно останется одному придется менять ник, а второй - "украл" ник первого. Вопрос в том, стоило ли внимать нытью одних, если в последствии ныть начнут другие? Тем более, что это сопряжено с риском кому-то откатить успешный крафт или его фейл, успешную заточку или фейл, пойманный ЛС или такую банальность, как дропнутую вещичку.

Так же, замечания людей, которые застолбили на всех 3х серверах свой ник, о том, что они его благополучно прошляпили навели на, как мне кажется, справедливые, выводы о том, что посягательства 3х лиц на ники, не имея при этом чаров под таким же ником с префиксом, предусмотрены и/или предотвращены не были. Нужно ли это было предотвращать или нет - дело третье, это просто констатация факта.

Где домыслы-то?

Изменено пользователем silenthunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...То, что откат был сделан для того чтобы люди по новой занимали свои ники - вроде ясно...

Комплекс работ, в который было включено улучшение механизма смены ника и то, что ты говоришь, несколько человек поныли и ради этого сделали откат, - это не констатация фактов, а их искажение и утрирование.

Внимательнее читай пост админа <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...