Перейти к содержанию
Asterios

Пару Интересных Вопросов по ТВ


ABCTPAJIOIIUTEK

Рекомендуемые сообщения

Я знаю было много тем по этому поводу, но хотелось бы уже наконец-то уточнить.

Воощем основные интересующие многих вопросы по ТВ на Астериосе:

1. Сколько возможно максимально набить бейджей (значков) за 1 ТВ ( сделав квесты, простояв всё время и тд по максимуму) Крч на ноблесс возможно набить за 1 ТВ?

2. Сколько дают бейджей за выполненый квест на убийство 5 видов Классов.

3. Дают ли бейджи за бездействие ( если тупо стоишь на осадной зоне афк)

4. Дают ли бонусные бейджиза Убийство Игроков после выполнения квеста.

5. Работают ли квесты на Баллисты и Хранилища в замках ( и скок за них дают значков)

6. И наконец : Что надо сделать чтобы максимально набить бейджей за ТВ ?

Отписываемся, собираем инфу, заранее благодарю за участие

Изменено пользователем ABCTPAJIOIIUTEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за тв реально сделать нубл и ешё серьгу если заливаца в форте и других местах

банжы идут после завершения квэста

всё зависит от количества убитых людей после квэста

можна и 100+++ поднять за 1 сдачю квэста к концу тв

Изменено пользователем KpyZEHIIITepH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. можно, но опасно, могут и забанить за багоюз

2. 10 за квест

3. нет

4. 1 за убитую цель, если тебя убьют -1, (за 1 и того же перса дают 1 раз)

5. нет

6. выполнить 5 квестов и убить как можно больше народу

Изменено пользователем STEAIVI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 70 неполучетсяunsure.gif

смаря скока народу убил

кп на аргосе на нубах и афкерах по 100+ набивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смаря скока народу убил

кп на аргосе на нубах и афкерах по 100+ набивала

все квесты + нонстоп фан. х55(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто фармить у меня 197 рекорд :) Друг как то делал 250 cray.gifбез всяких багов, Это чисто убивать твинов и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийство твинков рассматривается как багаюз. За это выдавались баны, например если превышен был лимит (для разных сервов по разному была планка лимита) , то чару выдавался бан. Твой друг гарантированно попадал бы в бан ...и ты то же :rofl: . Хотя если вы багаюзили до масс банов за подобный багаюз и потом перестали, то могли и не словить тикет в банановую республику. :lol:

По поводу того что за смерть теряешь -1 бадж - бред. Мой твинк должен был бы тогда получать -N баджей. И насколько известно за ТВ баджи не минусуются. Хотя если у STEAIVI минусовалось, то он "счастливчик" :lol:

я даже не знал что убивать твинов багоюз Оо Ну я те баджи не тратил еще :rolleyes: и ждал ответа гма в лс(

блин если это так я удалю лучше эти баджи dry.gif я и так фарммлю тв раз впол года и не знал что твинов бить нельзя :dash:

Изменено пользователем Экс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну был период недавно Клан (СХ) распался и я с друзьями вышли с клана ну и бегали без клана, вот что там делать на ТВ? вот стояли и фармили, что еще делать то :)

буду знать, если убивание твинов это баг, тогда ваще фармить не буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем баг то? Если у тебя 100500 твинков 61 лвла... Это изврание ппц какое получится. Если человек мучается таким способом зарабатывает баджи что тут такого... давайте еще забаним все кто качается разных чаров для разных целей, это же багоюз получается что один человек может пойти любым чаром в любой инст или просто пати в любое время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы посчитали что это багаюз. То что это извращение их не волнует. Кстати насколько помню система изменена так что с 1 машины набивать баджи на твинках-окнах не получиться. Если не лень можешь поискать темы со списком забаненых за подобное)))

ы, я не с 1 машини твинов водил, а друзья водили, я бил... Так баг или не баг))) дайте ответ админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийство твинков рассматривается как багаюз. За это выдавались баны, например если превышен был лимит (для разных сервов по разному была планка лимита) , то чару выдавался бан. Твой друг гарантированно попадал бы в бан ...и ты то же :rofl: . Хотя если вы багаюзили до масс банов за подобный багаюз и потом перестали, то могли и не словить тикет в банановую республику. :lol:

По поводу того что за смерть теряешь -1 бадж - бред. Мой твинк должен был бы тогда получать -N баджей. И насколько известно за ТВ баджи не минусуются. Хотя если у STEAIVI минусовалось, то он "счастливчик" :lol:

я говорил не про вычет из инвентаря, а про недопулучение. Например, ты убиваешь 5 человек и умираешь, идёшь получать баджи, получишь 4, если бы получил до смерти, было бы 5 (проверял на твинках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы посчитали что это багаюз. То что это извращение их не волнует. Кстати насколько помню система изменена так что с 1 машины набивать баджи на твинках-окнах не получиться. Если не лень можешь поискать темы со списком забаненых за подобное)))

Эта где это ?! Пруф линк в студию.... Может баг в другом был насколько я помню!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой не предусмотренный способ получения чего-либо является багом.

Возможно сделаем отнятие баджей за смерть. Тогда если у убитой цели нет баджей, то и вам ничего не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально будет если банжы давать небудут с тех у каво нет :)

с 1 тв банжей не укаво небудет

некаму и недадут так как неукаво их нет

или за квэст всеравно дадут ?

Изменено пользователем KpyZEHIIITepH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот некро тема http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=122430&st=0&p=1944015&#entry1944015

тогда банили за тв на арене..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, квест на набитие классов работает по офу? Т.е если мой сопартиец убивает нужный для кв класс, то зачисляется ему, мне и остальным в пати. Тут так же? Просто недавно на серве ^_^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально будет если банжы давать небудут с тех у каво нет :)

с 1 тв банжей не укаво небудет

некаму и недадут так как неукаво их нет

или за квэст всеравно дадут ?

Баджи дают не только за убийство ведь, так что хотя-бы по несколько штук есть у каждого вначале осады.

Поэтому если убивать честным образом, а не одних и тех же твинков, ничего не изменится.

Зато тогда можно будет увеличить число баджей за честные убийства (их дают мало сейчас для подстраховки от накрутки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, так быть может сделать начисление бейджей сразу в процессе битвы видимым для игрока?

То есть не ходить к Менеджеру сдавать квест, а просто выполнился квест - появилось столько то в инвентаре, убил кого то появилось столько то, убили игрока - минус столько то бейджей. Сразу все вопросы отпадут happy.gif

Ну или чтобы было очки видно, в общем что то осязаемое и понятное чем "Прибейте ключевые цели", то от чего можно было бы опираться blush.gif

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...ndpost&p=505878 - нипанятна..можно для новых реалий ?!Раз уж вы появились в этой теме Уважаемый Админ Изменено пользователем Anetron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дают не только за убийства баджи,они по всей пати распределяются,биши по 100+ получают хотя никого не убивают_)

Изменено пользователем Нагебатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А что с убийством сокланов? С них идет если они реганы за др город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сокланов и альянса байджи недают

эт ток на х3 недают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сокланов и альянса байджи недают

Лолшто? Как вообще могут давать или не давать бейджи с сокланов, когда игроки одного клана не могут быть зарегены за разные города, соответственно и бить то друг друга нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну мб, не был в кланах не имеющих замка. :rofl:

Изменено пользователем BannedBySmbdy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если так посмотреть то бред какои-то выходит на всех оф серверах перелив на аренах и фортах это не баг а тут баг, если игра не препятствует этому то это проблема либо разрабов либо админов,а не игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ не бань плиз кто фармил на твинах cray.gifя больше так не буду :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы ноете,вкачайте 200+ твинков и залейте себе 200 бэйджей и квесты сделайте за классы. Тут вселегально, 1 кил 1 бэйдж.

Актуальным остаеться вопрос про лимит бэйджей (для Эмбер и "нового Астериуса")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баджи дают не только за убийство ведь, так что хотя-бы по несколько штук есть у каждого вначале осады.

Поэтому если убивать честным образом, а не одних и тех же твинков, ничего не изменится.

Зато тогда можно будет увеличить число баджей за честные убийства (их дают мало сейчас для подстраховки от накрутки).

Твинк ШЕ баджей нет случайно ей когото убить на ТВ нонсенс, как ни крути делать нобл нид но квест проходить для твинка все никак не соберусь да и не горит. Как пример в кармане 2 баджа, ШЕ убили 2 раза у неё 0 теперь она смело может писать "банджей 0" или "фарм славы" потому-что за её убийство никто ничего не получит. Или как понимать даную технологию? Убийство 1 итого же перса одним и тем же персом? Убийство Другим персом этого перса? рассмотрите механику процесса и все таки отнятие баджей это глупость для многих классов есть еще люди которые играю саппортами для себя для души и не ищут мего крутых паков чтобы ходить и фармить это закроет им окончательно дуступ к наградам за ТВ а бижа, пояски хотели бы так или иначе получить... не за 1 ТВ но хоть когда нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...