Перейти к содержанию
Asterios

СХ или Космо?


M13t

Рекомендуемые сообщения

дцп такой дцп)) али и подсосы это 2 разные вещи не? маски это был практически твинко клан ГА, а с отиумами га еще практически с самого начала игры в альянсе были

:rofl: был я в га, и пол кланов сервера трогать было нельзя :rofl: но зато вары были им кинуты(учитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

:rofl: был я в га, и пол кланов сервера трогать было нельзя :rofl: но зато вары были им кинуты(учитесь)

расскажешь кого трогать нельзя было? кроме альянса :rofl:

http://www.youtube.com/watch?v=bZfZxFQ9azQ

кстати вот одна из последних осад ГА, там и СС есть и кто был на руне, там даже масок практически нету :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай скрин, если не дашь скрин ты просто форумный файтер с 8 к пустых постов

Дцп13, я позвонил уже в зоопарк "за мартышкой уже выехали" жди :lol:

скрин чего? слов шэшдоша?   :rofl:  :rofl:все кто был в рассвете га, знают сколько там народу было, смысл мне что-то пытаться доказать для тебя?  :rofl:

кстати вот одна из последних осад ГА, там и СС есть и кто был на руне, там даже масок практически нету
там и нападающих практически не ту я тебе хочу сказать))) но т.к. ты всё равно не услышишью. что я тебе скажу (просто уже раза 2 объяснял) от и не буду начинать) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажешь кого трогать нельзя было? кроме альянса :rofl:

кстати вот одна из последних осад ГА, там и СС есть и кто был на руне, там даже масок практически нету :rofl:

вот мне делать нечего было кроме как запоминать многочисленные союзы играя за биша :dash:

а на видео хорошо снят зерг, который убивает со стороны защиты явно не превосходящие силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и нападающих практически не ту я тебе хочу сказать))) но т.к. ты всё равно не услышишью. что я тебе скажу (просто уже раза 2 объяснял) от и не буду начинать) )

нету? :rofl: ахахах мде интелект у тапочка явно выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету?  :rofl: ахахах мде интелект у тапочка явно выше

3 фулки вампов, пару фулок АК, пару фулок витчерсов.... - это атакующая торона, против хотя бы 100 человек? думаю нет..... хотя, учитывая ваши сопли, на тему "как они тпшились так быстро" "как они тпшились сразу в кастовальню" - можно поверить, что для вас это много :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 фулки вампов, пару фулок АК, пару фулок витчерсов.... - это атакующая торона, против хотя бы 100 человек? думаю нет..... хотя, учитывая ваши сопли, на тему "как они тпшились так быстро" "как они тпшились сразу в кастовальню" - можно поверить, что для вас это много :unsure:

ок ладно :rofl: по твоему вас всегда меньше

http://www.youtube.com/watch?v=xowhi1J70T0

в начале видно сколько вас было :rofl:

или может ты скажешь и тут вас было меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя даже бывшие сокланы считают за **** а ты всё хДДДДДДД :lol:

Позволю себе немного дополнить: еще будучи с Вампирами, мы (я то уж точно + еще пара не последних игроков) откровенно при нем и его сокланах мешали его с говном, а в ответ тишина... Ведь стоило что-нибудь ляпнуть и все, конец союзу с Вампами, а это крах клана-подсоса)) Единственная причина, по которой он не получал в табло (хотя по-началу получал, да, Альоша? :lol:) при флаге - Ис, он серьезно угрожал исключениями с клана.

Так вот, Альоша, скажи спасибо, что он разрешил тебе спокойно сглатывать и не выпнул тебя из опеки, даже когда серьезная часть клана была абсолютно против Вичей. В то время все-то и поняли, во что ты привратил некогда легендарный клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок ладно :rofl: по твоему вас всегда меньше

http://www.youtube.com/watch?v=xowhi1J70T0

в начале видно сколько вас было :rofl:

или может ты скажешь и тут вас было меньше

мне одному кажется что эти видео лишь подтверждают слова амброськи? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза за всю историю против ГА собирался зерг, действительно зерг, который превосходил количеством само ГА

1-й раз - когда витчерсы потеряли глудио, давным давно, тогда каст был сбит методом телепорттирования на каст 2-х патей ГА - итог - нерф точек ТП в замки

2-й раз - перед баном нода - собстно итог - доказательство багаюза и бан КЛа вашего + потеря замка и флагов......

более никогда зерга не собиралось, были лишь силы, которыми держали основную или всю чатсь ГА в руне, пока кланы разбирали остальные замки))))  только и всего))) ролики можешь не кидать, мне на них всё равно)) я говорю здесь о вещах, которые знают ВСЕ старички, все кто там был, и смысл отпираться я не вижу   :unsure:

MrRollsRoyce единственная причина по которой я от тебя упал лишь 2-жды - это убийство тобой в крысу меня, когда был союз с вампирами (оба раза были после моего пвп с 2-мя космами, в 1-й раз биш + берс - оба отстиленные в 0, были убиты тобой с 2-х плюх, после чего в крыску и я, 2-й раз - это качми + берс - такие же действия от тебюя, ну еси это тебя красит, радуйся)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза за всю историю против ГА собирался зерг, действительно зерг, который превосходил количеством само ГА

1-й раз - когда витчерсы потеряли глудио, давным давно, тогда каст был сбит методом телепорттирования на каст 2-х патей ГА - итог - нерф точек ТП в замки

2-й раз - перед баном нода - собстно итог - доказательство багаюза и бан КЛа вашего + потеря замка и флагов......

более никогда зерга не собиралось, были лишь силы, которыми держали основную или всю чатсь ГА в руне, пока кланы разбирали остальные замки)))) только и всего))) ролики можешь не кидать, мне на них всё равно)) я говорю здесь о вещах, которые знают ВСЕ старички, все кто там был, и смысл отпираться я не вижу :unsure:

интересно в чем я отпираюсь?? ты говоришь что у 7-8 кланов был онлайн меньше чем у ГА? :rofl: ты сам то себе веришь?? ты сам признал что на втором видео на ГА когда был фан в весте собрался зерг и мы вас тогда затащили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амброська искустно перевел тему со своего бомжеклана на онлайн ГА))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: мусолить события полугодовой давности это ок

подкинь темку,помусолим и ее :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrRollsRoyce единственная причина по которой я от тебя упал лишь 2-жды - это убийство тобой в крысу меня, когда был союз с вампирами (оба раза были после моего пвп с 2-мя космами, в 1-й раз биш + берс - оба отстиленные в 0, были убиты тобой с 2-х плюх, после чего в крыску и я, 2-й раз - это качми + берс - такие же действия от тебюя, ну еси это тебя красит, радуйся)) )

всего лишь слова ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкинь темку,помусолим и ее :rofl:

нужен топ бд в топ пак

<<<--------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен топ бд в топ пак

<<<--------------

разве сейчас актуальны такие темы?<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве сейчас актуальны такие темы?<_<

ну если же тема про пати на кач:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но раз на мой пост все молчат, значит реал шэдшол не врал, и 160 человек был стабильным средним он-лайном на осадах )) 

160 человек на осаде- это скорей выше нормы, нежели стабильность. я помню еще 120-130 человек на осаде. это было.

:rofl: был я в га, и пол кланов сервера трогать было нельзя :rofl: но зато вары были им кинуты(учитесь)

хммхмм...половину кланов сервера) как любопытно)) говорили че-то такое, но их все равно били) ибо фан) или типа ваш пак не трогал никого?!) в любом случае, с октября (могу рассуждать именно в этот период, тк тогда попала в ГА) были ГА+альянс. все остальные кланы: то за, то против нас. постоянно менялись с ними отношения. это нестабильно. а в случае с антиГА коалицией, их отношения были весьма закрепленными) и, я надеюсь, у тебя хватит ума сравнить те кланы, которых "нельзя было бить ГА" и те, кто был в "антиГА" союзе (Вампы+Витчи+Стиляги+АК+Эксы). ну, пусть даже первые три больще всех влияли)потом еще появились СХ, которые хоть и были сами за себя, но вар висел. итог=4 топ клана(три из которых за одно) Vs 1.

ок ладно :rofl: по твоему вас всегда меньше

всегда. 1 топ клан ГА собирал всегда больше народу, чем 5 топ кланов из "антиГА"+СХ. ок! будем знать:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че сегодня нытья не будет что соулы упали от космо в равном составе, космо даже меньше было :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че сегодня нытья не будет что соулы упали от космо в равном составе, космо даже меньше было :rofl:

Сегодня очередь витчей ныть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очередь витчей ныть :lol:

Ну вичи это отдельная тема))) че не стыдно вам сегодня было фулкой упасть от одного сх? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин народ мне не спится, и срача нету никакого=(( скууууучно

Уже всё равно кто сх или космо )))

Че так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ноуклан.

Тыж еще 2 часа назад бегал в Сх, жажду подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыж еще 2 часа назад бегал в Сх, жажду подробности

Кикнули, спроси у Аллара подробности почему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кикнули, спроси у Аллара подробности почему)

Напиши в личку, аллар наверное уже 10 сон видит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...