Перейти к содержанию
Asterios

СХ или Космо?


M13t

Рекомендуемые сообщения

кул поц че)

после меня ушло примерно человек 20 которые имели постояный онлайн, дай почти вся конста фантомс ушла. которая на тут момент был самая тру в клане....

:blink: Ты, наверное, еще думаешь, что из-за тебя?

Фак, у меня такой-же плед. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

кул поц че)

после меня ушло примерно человек 20 которые имели постояный онлайн, дай почти вся конста фантомс ушла. которая на тот момент был самая тру в клане....

дай многие сокланы мне говорили не уходить тупо забить на тя, ибо ты не адакватны по отношения к сокланам!!!

слова слова))) и только)) 

Фак, у меня такой-же плед.
поцтава!!! 2-х девочек замонил к себе, да?? !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Ты, наверное, еще думаешь, что из-за тебя?

Фак, у меня такой-же плед. :lol::lol::lol:

из за меня или нет, мне насрать..

но я многим открыл глаза на форуме витчей(амброська потом все подтер) но имено после етого народ начал сваливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцтава!!! 2-х девочек замонил к себе, да?? !!!

У меня диван побольше. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за меня или нет, мне насрать..

но я многим открыл глаза на форуме витчей(амброська потом все подтер) но имено после етого народ начал сваливать

да лана?? открой тут глаза второй раз всем   :rofl:  :rofl: а то что-то не помню, где я и чего тёр ))   :rofl:

У меня диван побольше.
ну не пались ё маё хДД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амброзия такой амброзия я даже хз :mellow:

ну не хотел тебя обижать,но полечить голову все таки нужно тебе (m13t привет :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за меня или нет, мне насрать..

но я многим открыл глаза на форуме витчей(амброська потом все подтер) но имено после етого народ начал сваливать

Ну, как я помню, ты захотел рерол в глада, Леха сказал нет и ты ливнул с клана, каких-то епичных тем от тебя не было. А Фантомы, ладно, не буду писать :lol:

ну не пались ё маё хДД

Где я палюсь? То, что у меня такой-же плед и диван побольше? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амброзия такой амброзия я даже хз :mellow:

+ 1 бессмысленный пост у тебя)))) 

ПЫСЫ: давайте уже чото по делу, у нас +30 наверное в помещении и душно, а у вас? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана?? открой тут глаза второй раз всем :rofl::rofl: а то что-то не помню, где я и чего тёр )) :rofl:

ну не пались ё маё хДД

в теме о релолах, там ищо стайл или диаграма писали мне что б я угомонилсо..

_____________________________________________________________________________

Ну, как я помню, ты захотел рерол в глада, Леха сказал нет и ты ливнул с клана, каких-то епичных тем от тебя не было. А Фантомы, ладно, не буду писать :lol:

типо так но в теме про релол там был маленкий срач которые Леха удалил

и после моего ухода у меня ПМ был забит "почему ушол" вот я и розказал почему и про срач тож розказал, и многие амброську обливали говном и спусть пару дней уходили из клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме о релолах, там ищо стайл или диаграма писали мне что б я угомонилсо..

_____________________________________________________________________________

Ну, как я помню, ты захотел рерол в глада, Леха сказал нет и ты ливнул с  клана, каких-то епичных тем от тебя не было. А Фантомы, ладно, не буду  писать   :lol:

типо так но в теме про релол там был маленкий срач которые Леха удалил

ты определись уже что там было хДДД маленький срач, недопонимание ,твой тупняк и определись, что за 20 человек ливнуло  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо ты не адакватны по отношения к сокланам!!!

С этим не могу не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 бессмысленный пост у тебя))))

ПЫСЫ: давайте уже чото по делу, у нас +30 наверное в помещении и душно, а у вас? :unsure:

Вот скажи мне,о каком деле с тобой можно поговорить?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты определись уже что там было хДДД маленький срач, недопонимание ,твой тупняк и определись, что за 20 человек ливнуло :rofl:

в клане сичас 80 чаров и примерно 10 из них твины...

в клане когда я ищо был играло примерно 120-130 ...вот и считай или смотри на все через розовые очки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клане сичас 80 чарав и примерно 10 из них твины...

в клане когда я ищо был играло примерно 120-130 ...вот и считай или смотри на все через розовые очки...

ну вот, ещё 1 теоретик хДД Д

в клане было и 150 чаров, и? если на осаду приходило 25%, я покикал тех кто не играет (примерно 50-60) + ливы и текучка + набор ,имеем 80 чаров...... в чём суть этой претензии? люди в реал уходят, я не буду привязывать к стулу и говорить задри.....

+ко всему, я тоже играл ,когда вичи на осаду собирали 80-100 человек, и? так в других кланах собирали аналогично, ГА собирали 160+ (максимальный среди всех клановых он-лайнов), даже отиумы по 60 собирали.... а щас? глупо кидать мне претензии по упадку он-лайна тна сервере dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, ещё 1 теоретик хДД Д

в клане было и 150 чаров, и? если на осаду приходило 25%, я покикал тех кто не играет (примерно 50-60) + ливы и текучка + набор ,имеем 80 чаров...... в чём суть этой претензии? люди в реал уходят, я не буду привязывать к стулу и говорить задри.....

+ко всему, я тоже играл ,когда вичи на осаду собирали 80-100 человек, и? так в других кланах собирали аналогично, ГА собирали 160+ (максимальный среди всех клановых он-лайнов), даже отиумы по 60 собирали.... а щас? глупо кидать мне претензии по упадку он-лайна тна сервере dry.gif

Какие 160? У страха глаза велики? Макс. было 130

В среднем 110-120

160 кул насмешил

Тебя даже бывшие сокланы считают за **** а ты всё хДДДДДДД :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, ещё 1 теоретик хДД Д

в клане было и 150 чаров, и? если на осаду приходило 25%, я покикал тех кто не играет (примерно 50-60) + ливы и текучка + набор ,имеем 80 чаров...... в чём суть этой претензии? люди в реал уходят, я не буду привязывать к стулу и говорить задри.....

+ко всему, я тоже играл ,когда вичи на осаду собирали 80-100 человек, и? так в других кланах собирали аналогично, ГА собирали 160+ (максимальный среди всех клановых он-лайнов), даже отиумы по 60 собирали.... а щас? глупо кидать мне претензии по упадку он-лайна тна сервере dry.gif

ладно так как тибя признали топ балаболом всея Хантер, не вижу смысла о чем то с тобой тут говорить:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 160? У страха глаза велики? Макс. было 130

В среднем 110-120

160 кул насмешил

шэдшол был в ГА, после распада пошёл в витчерс, потом ливнул в космо, когда был в витчерс, он лично выкладывал скрины с 160+ он-лайном ГА, и говорил это стабильность и даже больше бывало, ещё вопросы?

ладно так как тибя признали топ балаболом всея Хантер, не вижу смысла о чем то с тобой тут говорить
в принципе кроме съезда нечего было ожидать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леха давай отожги, где твои хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леха давай отожги, где твои хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

:lol: :lol: :lol:

прада, меня такой чушью не с агрить))) проходи дальше, про твои съезды я уже наслышан  :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шэдшол был в ГА, после распада пошёл в витчерс, потом ливнул в космо, когда был в витчерс, он лично выкладывал скрины с 160+ он-лайном ГА, и говорил это стабильность и даже больше бывало, ещё вопросы?

в принципе кроме съезда нечего было ожидать)))

ну за 3 месаца игры с тобою, хоть чтото научилсо:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прада, меня такой чушью не с агрить))) проходи дальше, про твои съезды я уже наслышан :rofl:

да ладно?! :lol: ты мне тогда весь пм заспамил своим хДДДДД когда я тебя убивал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шэдшол был в ГА, после распада пошёл в витчерс, потом ливнул в космо, когда был в витчерс, он лично выкладывал скрины с 160+ он-лайном ГА, и говорил это стабильность и даже больше бывало, ещё вопросы?

в принципе кроме съезда нечего было ожидать)))

Никогда в Гаа не было 150 и а уж тем более 160 онлайна, возможно было 1 цц Гаа+отиумы или маски

Ты сам та веришь в 160 и более онлайна? если макс. можно в клане 180? Т.е. 20 чел. всего не пришло на осаду? :lol:

У страха глаза велики :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тибе должно быть стыдно:blush:

интересно послушать за что стыдно, ну да ладно.....

знаешь кк говорится, в чужом глазу соринку видишь, а в своём бревна не замечаешь..... и не я ща в космо, после того, как говорил про них много вкусностей..... задумайся   dry.gif

Никогда в Гаа не было 150 и а уж тем более 160 онлайна, возможно было 1 цц Гаа+отиумы или маски

Ты сам та веришь в 160 и более онлайна? если макс. можно в клане 180? Т.е. 20 чел. всего не пришло на осаду?

У страха глаза велики

там был скрин система после набора команды /allyinfo где ясно пишется сколько человек в сети от общего он-лайна клана, т.е. скрин не ЦЦ был..... и я тебе говорю ,что я видел эти скрины собственными глазами, иди у шждшольчика спроси когда был такой он-лайн (хотя думаю ты щас просто мажешься, и сам всё прекрасно знаешь по кол-ву людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда в Гаа не было 150 и а уж тем более 160 онлайна, возможно было 1 цц Гаа+отиумы или маски

:rofl: у га же не было подсосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: у га же не было подсосов

да, щас будет фраза "га уже нет, не трогайте их" 

но раз на мой пост все молчат, значит реал шэдшол не врал, и 160 человек был стабильным средним он-лайном на осадах )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, щас будет фраза "га уже нет, не трогайте их"

"Вичей уже нет не трогайте их" пусть остатки спокойно догнивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: у га же не было подсосов

дцп такой дцп)) али и подсосы это 2 разные вещи не? маски это был практически твинко клан ГА, а с отиумами га еще практически с самого начала игры в альянсе были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно послушать за что стыдно, ну да ладно.....

знаешь кк говорится, в чужом глазу соринку видишь, а в своём бревна не замечаешь..... и не я ща в космо, после того, как говорил про них много вкусностей..... задумайся   dry.gif

там был скрин система после набора команды /allyinfo где ясно пишется сколько человек в сети от общего он-лайна клана, т.е. скрин не ЦЦ был..... и я тебе говорю ,что я видел эти скрины собственными глазами, иди у шждшольчика спроси когда был такой он-лайн (хотя думаю ты щас просто мажешься, и сам всё прекрасно знаешь по кол-ву людей)

Давай скрин, если не дашь скрин ты просто форумный файтер с 8 к пустых постов

Дцп13, я позвонил уже в зоопарк "за мартышкой уже выехали" жди :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...