Перейти к содержанию
Asterios

Слияние серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

вот вчера на 6ккк купил 400,000 эполетов по 15к, через 3 дня продам по 25 xDDDDDDD 4ккк за пару часов в гх норм так

Только ты, наивный малыш, не учел, что общее количество адены выростет в 4 раза, и от этого твой "навар" в 4ккк будет убыточным, в лучшем случае ты вернешь то бабло за которое ты его купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы пишете. Нытики с х3 и т.д. А нечего что люди фармят как проклятые на тот же морай. Без доната реально собрать соло не выше дино сета но атт. Ну мб морай.

Кроме того давай сравним кач. х3 + лак = х6, х5 + лак = х10. На х10 за пару недель берется 80 спокойно. На х6 такого не увидеш.

Ну может быть, я не знаю. Когда я выбирал кем играть - месяц только читал про всех подряд. Выбрал спойла в результате. После этого поднял 30+ какойто лвл примерно за месяц и понял что так играть не тема. Сел в гх и стал покупать - продавать + голосование.

Набарыжив за 4 месяца :-) 400 кк где-то - стал бить мобов дальше, с периодическими остановками на пару недель в гх. С тех пор одеваюсь в основном в топ.

А такие нетерпячники как вы - лишь бы скорее кого-то стукнуть по балде ( желательно прямо на 1 лвле начать). Чего ж вы хотите??

Не поверишь, счетчик пвп перевалил за 20 где-то на 83 лвле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь если гдето не дочитал или не увидел просто много нафлудили в теме...

Вопрос к Админу. А можно ли сделать бесплатные смены ников до слияния серверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да)) а то и дороже, т.к. на 3 сервера было 45-60 фортов хз скоко их там, а теперь получить 15-20 фортов на 3 сервера)) дифицит мастери не?

ах вот какая крыса все мастери скупила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ а можно персов ниже 20/40го левела без 1/2й профы будет удалить? потому как у многих куча твинков на одном акке сделанных на разных серваках, и лично у меня они не влезут все в один акк при объединении. а удлить я до 20го ненужных твинков просто не успею, так как удаление 7 дней идет. ну или каким-то другим образом решить эту проблему

можешь садовить твинков на удаление, админ написал же: "те персонажи, которые в момент объединения будут сидеть на удаление,- удаляться автоматически".Независимо сколько у них осталось времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там будет ещё печальней. В первые пару недель форты вообще никто фармить не будет, ибо будут постоянные войны на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааааааааааа))). Господь услышал меня :lol:

Конечно я тебя услышал, честно говоря - достал уже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму по 1к адене)

Изменено пользователем Gumza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на х3 не играл и не знаю экономику.НО

у вас меньше адены,и как бэ цены на всё ниже.

у нас больше адены,и цена на всё больше.

вроде как мутить одинакого.

хороший + на х3,это цена эпика.

я бы лучше пофармил на х3 2-3ккк чтобы купить ак или зака чем на хардине фармить 14ккк на него.

Ты смешной, зайди к нам в гх и приколись над ценами :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после слияние запустите хоть какие то эвенты? а то людям наверн надоело тупа бить мобов... особено с х10... над ж ешё как то тех привлеч и стимулировать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вчера на 6ккк купил 400,000 эполетов по 15к, через 3 дня продам по 25 xDDDDDDD 4ккк за пару часов в гх норм так

Ну продашь не сразу, све будут прицениваться :-) а вообще норм тема, конечно, ходовые товары подскочат в цене раз спрос есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как будет с теми у ково логины совпадут?) а таких будет ох как немалою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не есть хорошо шанс транса\стана\рута\сала, прохождение ~80 из 100 не очень радует.

о_О скорее-скорее !!! Оверы - боги) хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как будет с теми у ково логины совпадут?) а таких будет ох как немалою

да ни у кого не совпадут , т.к. лог-сервер один, так что не кипишуй все ништяк в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О скорее-скорее !!! Оверы - боги) хД

Я про транс ее, рут танков, сало некров и фир арбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про транс ее, рут танков, сало некров и фир арбы.

тоесть у оверов рут,сало,фир,слип- останется со старым шансом?

Изменено пользователем vacak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот сейчас созрел вопрос. Мой перс сидит в ГХ в офтрейде. На том же месте на агросе и астериосе в ГХ тоже сидят персы. КТО останется сидеть на офтрейде на новом сервере?)))

барыга Хд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью с 19 а 20 или ночью с 20 на 21 ?

ночью 20 написано! Значит с 20 на 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью 20 написано! Значит с 20 на 21

уверен ? после 0:00 часов уже как бы ночь ,а это значит что с 19 на 20 мая после 0:00 скорее всего 20 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен ? после 0:00 часов уже как бы ночь ,а это значит что с 19 на 20 мая после 0:00 скорее всего 20 мая

каждый понимает по своему, для меня 20 мая после 0:00-11:00 как бы утро :rolleyes: день-вечер ... а с 20 на 21 ночь 20 :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью 20 написано! Значит с 20 на 21

уверен ? после 0:00 часов уже как бы ночь ,а это значит что с 19 на 20 мая после 0:00 скорее всего 20 мая

о чем и речь, все по разному понимают. я вот думаю, как и призрак, что с чт на пт.

поэтому и хочется услышать Ди или ГМов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем и речь, все по разному понимают. я вот думаю, как и призрак, что с чт на пт.

поэтому и хочется услышать Ди или ГМов.

Задроты отдохните накоецто!!! от того что вы пару часов игры пропустите вы не умрете! Или у вас нервы столько времени без игры не выдержат?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про транс ее, рут танков, сало некров и фир арбы.

13-17% это имба скилл? ок

Изменено пользователем Su34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....

Сдаётся мне, после слияния сразу откроют ещё один, НОВЫЙ, сервер.

Ибо прибыльное это дело походу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста х5, а как вы готовмтесь к сиянию, х3 допустим эпики скупает)

а вы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь же начинраетса не с 0.00

0.00 эта уже полночь. значит с 20 на 21

Изменено пользователем Slesar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь же начинраетса не с 0.00

0.00 эта уже полночь. значит с 20 на 21

Не пытайся обьяснить, у задров ночь и день не такое как у нас)) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста х5, а как вы готовмтесь к сиянию, х3 допустим эпики скупает)

а вы?)

:rolleyes: всё продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...