Перейти к содержанию
Asterios

Слияние серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

Бог ты мой, что-то уже не радостно, как нам вольют 2 сервера школьников - нагибаторов :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ)

хочу попросить убрать лимиты боев,лучше оставить как было считаю)

а то 60 боев в неделю очень мало,тем более будет такой онлайн,или сделать больше боев)

спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- семь печатей будут обнулены и перезапущены, начнется период соревнования.

Камни которые сданы НПЦ на этой игровой неделе всё... тютю... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все занимательно, объединимся, сервера зашевелятся, вот только волнует одно: ПОЧЕМУ В ПЯТНИЧНУЮ НОЧЬ ТО????????????? Ну, сделали бы на неделе, а то самый народ в пятницу, все кто работает и учится заходит задротить до утра, а тут такой облом, ждешь - ждешь конец недели и на тебе, замутили бы в любой рабочий день и подождали бы мы и слова против не говорили. Очень жаль, надеюсь, что хотя бы сервер успеет подняться через 2-3 часа или ждать до понедельника? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так попросите наших гуманных админов чтобы вас с х55 обьединить. Посмотрю Я

Да хоть на икс 100) Ещи раз говорю какая разница на каких рейтах играть с полностью проточеными скилами и прокачаными чарами... Не хочу с тобой спорить потому что ты нитик и таких как ты единици. Нормальные пацаны с радостью ждут обьединения и радуются тому что оналайн повысится и можно будет нормально пофанится а не тупо сутками по пустым локам бегать мобов ковырять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, где будет больше онлайн, Ембер или Сборная салянка ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ)

хочу попросить убрать лимиты боев,лучше оставить как было считаю)

а то 60 боев в неделю очень мало,тем более будет такой онлайн,или сделать больше боев)

спасибо)

Да, уберите лимиты боев у всех кроме Дрима. 600 очей в неделю и так нормально ему будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫЫЫЫ. В пятичную ночь, будет дротить лишь школота с Ембера. Остальным байки ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ДИ : 20 мая ночью, т.е с четверга на пятницу я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камни которые сданы НПЦ на этой игровой неделе всё... тютю... ?

Еще ктото камни нпц сдает о_0 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки тру папки с Хардина таки сыте? того что нас (х3) прокомпенсируют ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ДИ : 20 мая ночью, т.е с четверга на пятницу я правильно понимаю?

Позволю заметить, что обычно день начинается с утра, стало быть ночь - это конец дня, ночь 20 мая - конец 20 мая, т.е. скорее всего имеется ввиду все же ночь с пятницы на субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц ээто обьединение полный бред((((

я думаю 50-70% пришли на х3 за мелкими рейтами

а соединять с х5 ето бред

темболее что на рынке нас сьедят цены с х5((

я пологаю 30-40% уйдёт(( >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ктото камни нпц сдает о_0 :rofl:

ты про камни а народ еще и монорит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц ээто обьединение полный бред((((

я думаю 50-70% пришли на х3 за мелкими рейтами

а соединять с х5 ето бред

темболее что на рынке нас сьедят цены с х5((

я пологаю 30-40% уйдёт(( :(

Скорей бы ушли такие нытика как ты :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц ээто обьединение полный бред((((

я думаю 50-70% пришли на х3 за мелкими рейтами

а соединять с х5 ето бред

темболее что на рынке нас сьедят цены с х5((

я пологаю 30-40% уйдёт(( >:(

Прально. Все го го го На Ембер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю заметить, что обычно день начинается с утра, стало быть ночь - это конец дня, ночь 20 мая - конец 20 мая, т.е. скорее всего имеется ввиду все же ночь с пятницы на субботу.

Вот и мне все же, интересно, как мыслит наш Админ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне все же, интересно, как мыслит наш Админ.

Всем интересно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объединяют так объединяют, х3 ноют им денег мало то компенсацию подавай, сидите все ровно и все будет ровно, самая великая проблема, это чтоб имеющееся не потерлось, а то мало того что ничего не было, так еще и обокрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ктото камни нпц сдает о_0 :rofl:

ты прикинь. как-то было на аргосе дело, народ камни мало сдавал... и сидели вроде как и с катами, да вот только маммон трейдер был, а на кузнеца не хватило... по сданным камням вообщет победившая сторона в печатях определяется.

нытикам дорога на прайм, там все ноют :lol:

ты не прав. просто есть категория людей, которым интересно гамать именно на х1. На данный момент Прайм - единственный х1 серв в рунете. поэтому, даже не смотря на то, что админы приложили массу усилий, чтобы его опустошить, там остались люди. и им неинтересны более высокие рейты. потому и отстаивали свой серв. но как ты уже где-то писал, в твоем смысле ладва - исключительно пвп на топ лвлах. и что тебе этого не понять. ну так если не понимаешь - не надо строить из себя неизвестно кого и каждый раз называть праймовцев нытиками.

З.Ы. кстать, там кто-то советовал уходить на NA сервера. так вот, они в конце июня закрываюццо НЦсофтом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм тема шо сервы спаруют будет веселей и может успем по ценам х3 выхватить себе эпиков)

Изменено пользователем Smal144
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм тема шо сервы спаруют будет веселей и может успем по ценам х3 выхватить себе эпиков)

чет мне думаиццо, что эпик в первые день-два после объединения вообще из продажи пропадет) барыги будут новый рынок оценивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объединяют так объединяют, х3 ноют им денег мало то компенсацию подавай, сидите все ровно и все будет ровно, самая великая проблема, это чтоб имеющееся не потерлось, а то мало того что ничего не было, так еще и обокрали.

Ну если вы потеряете имеющее то вас каждый нуб с х3 заташет. Мы не ноем чтоб нах комментировали а говорим что всё должно быть он честному. Или го всё наявим что единогласно ходим чтоб у всех оставили в кармане 500кк. Че х5 , слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объединяют так объединяют, х3 ноют им денег мало то компенсацию подавай, сидите все ровно и все будет ровно, самая великая проблема, это чтоб имеющееся не потерлось, а то мало того что ничего не было, так еще и обокрали.

+1

норм тема шо сервы спаруют будет веселей и может успем по ценам х3 выхватить себе эпиков)

Боюсь уже опоздал ты - цены уже выросли в несколько раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я бы не стал судить о количестве аденки на сервере по топу богатых. как минимум, аденка, лежащая у кого-то в вх/квх в эту статистику не входит...

на склад больше 2ккк не всунеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на склад больше 2ккк не всунеш.

Оберонище, скоро тя вернут обратно к нам :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...