Перейти к содержанию
Asterios

Это продолжается! Гора... Руна... Админ зайди: часть 2.. Доп. вопросы


GothamCity

Рекомендуемые сообщения

Вы написали что баните если сами спалите. Почему не принимаются фрапсы багоюза? Много кланов прыгало с баг точки почти всю осаду

Клан AwardOfKnights: пытался с самого начало кастануть замок Руна с помощью баг точки. Мы когда вбежали на каст, клан AwardOfKnights уже кастовали, хорошо сбили каст

Можно запретить на горе перемещения любые, к примеру: если чел. находится на горе Руны, то его тпшнит в город, или стену поставить по периметру, или боевую зону натянуть на горы. Я думаю можно что-та придумать

7294b76a509881007dda73f13097ed2d.jpeg

На скрине показано откуда прыгали багоюзеры. Можно запретить любые перемещение там? Или опять на след. осадах багоюзеры будут прыгать с горы?

Вы уже писали, что будите банить. Но люди не боятся этого, и всё равно прыгают с баг точки

Изменено пользователем aleekkss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри как бы тебя не забанили.

Мы в отличии от тех кланов не багоюзили на осадах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, хотелось бы услышать от вас ответ на эти вопросы...

Почему мы вынуждены дефить замок честно, а вражеские кланы могут нагло прыгать с запрещенной точки и иметь преимущество?

Нельзя ли как-то запретить телепорт через альт-б и суммон в любые места острова замка Руны?

Изменено пользователем Juveller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанить багоюзеров. Ведь можна как-то пробить кто бывал на той точке в течении осады? если да, то чего-бы так не сделать и дать бан тем кто той точкой пользовался, или сделать там боевую зону, так как геодата не идеальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бан ГА!!

Га, когда сказали что эти точки нельзя использовать, никогда их не юзали в отличае от кучи других кланов. Создавал тему со скринами сказали только фрапсы, теперь и фрапсы нельзя, а почему тогда был забанен Вова а небыли забанены фрапсеры, лежащие в курилке, прыгающие с горы или летающие на вывернах???

Изменено пользователем DOMINATION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Га, когда сказали что эти точки нельзя использовать, никогда их не юзали в отличае от кучи других кланов. Создавал тему со скринами сказали только фрапсы, теперь и фрапсы нельзя, а почему тогда был забанен Вова а небыли забанены фрапсеры, лежащие в курилке, прыгающие с горы или летающие на вывернах???

Причем, когда сказали "принимаем только фрапсы", я выложил фрапс юзания баг-точки, и тему удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно решать эту проблему....Либо сделать на горах пвп зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банить нахир кто пользутся этим.фрапс скины есть.

Изменено пользователем CaJlaTisLive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не принимаются фрапсы багоюза?

Это очень правильный подход со стороны админов, потому что фрапс можно подделать, причем так, что ты даже не заподозришь что это - подделка. Да, на это нужно очень много времени и сил но это факт. Про скрины вообще молчу. Поэтому ты играя можешь быть на 100% уверен что тебя не забанят за то, чего ты не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему надо решать, нам не интересно так. Жать варов на мосту, и вдруг услышать, что др. клан прыгает с баг точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ сделай уже что нибудь с баг точками на горах Руны, бан по факту как мы видим не действует как запрет на юзанье бага некоторыми кланами. Эту проблему надо решать и как можно скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы написали что баните если сами спалите. Почему не принимаются фрапсы багоюза? Много кланов прыгало с баг точки почти всю осаду

Клан AwardOfKnights: пытался с самого начало кастануть замок Руна с помощью баг точки. Мы когда вбежали на каст, клан AwardOfKnights уже кастовали, хорошо сбили каст

Можно запретить на горе перемещения любые, к примеру: если чел. находится на горе Руны, то его тпшнит в город, или стену поставить по периметру, или боевую зону натянуть на горы. Я думаю можно что-та придумать

7294b76a509881007dda73f13097ed2d.jpeg

На скрине показано откуда прыгали багоюзеры. Можно запретить любые перемещение там? Или опять на след. осадах багоюзеры будут прыгать с горы?

Вы уже писали, что будите банить. Но люди не боятся этого, и всё равно прыгают с баг точки

говарили что баны выдают только за видео,так вот мой твинк стоял и снемал там почти всю осаду(кроме первых 20 мин ибо случайно завел в боевую зону и его выкинуло и последних 10мин из-за того что админ всеже комуто дал бан и это был мой твинк,пока тир с +30 скилами :lol: ),но только какая программа может прочитать этот формат кроме самой ла2,запилите програмку запилю видио есле на него что-то попало....

Изменено пользователем xGOSTx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, все можно сделать. Но рисовать эти зоны на горах вручную - как минимум сложная задача (если делать их по нормальному а не наугад), к тому же я до сих пор не получил от вас точную информацию, на каких замках и в каких конкретно местах есть подобные точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, все можно сделать. Но рисовать эти зоны на горах вручную - как минимум сложная задача (если делать их по нормальному а не наугад), к тому же я до сих пор не получил от вас точную информацию, на каких замках и в каких конкретно местах есть подобные точки.

Ну, на руне они известны. Я бы сделал бы скрины где пашит всё, но виверна на работает. В принципе, там 2 горы есть, где можно делать точки. Лучше всю эту гору сделать боевой зоной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, все можно сделать. Но рисовать эти зоны на горах вручную - как минимум сложная задача (если делать их по нормальному а не наугад), к тому же я до сих пор не получил от вас точную информацию, на каких замках и в каких конкретно местах есть подобные точки.

Там очень маленькая зона на горах слева и справа, прямо у начала склона с обратной стороны гор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, все можно сделать. Но рисовать эти зоны на горах вручную - как минимум сложная задача (если делать их по нормальному а не наугад), к тому же я до сих пор не получил от вас точную информацию, на каких замках и в каких конкретно местах есть подобные точки.

:excl: :excl: :excl:

запилите админу точные координаты точек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-бы указать точные координаты, нужно что-бы работала виверна. Но она, сейчас не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нейтрален,к всему к этому но все кто сдесь бывшие владельци этого замка и все эти лица включая и нынешних владельцев пользавались и будут пользоватся этим не БАГОМ,а недорабаботкой,на которую жалуются все и даже космо которые буду наверно на следующих осадах штурмовать форум темами(багаюзеры),но однако в место того чтоб посодействовать администрации исправить это - кроме слова "багаюзеры" вы больше не чего не указали в этой теме полезного...

вот это запилил )) сам в шоке ))

p.s. ХсекретаршаХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок Годарт, есть точка над замков, где заводится Вк и самонит весь клан. Могу выложить скрин\фрапм этого места. Тут хотелось бы скорее узнать, можно юзать эту точку на осадах или же бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, все можно сделать. Но рисовать эти зоны на горах вручную - как минимум сложная задача (если делать их по нормальному а не наугад), к тому же я до сих пор не получил от вас точную информацию, на каких замках и в каких конкретно местах есть подобные точки.

давно их уже скидывал, просто вы не заглядывали после в ту темку 59 пост

а сама тема забыта

но тем не мение они есть

На руне зделать не вышло ТК пролет вокруг руны запрещен

Но если твинка туда закинул когда то владелец замка, то после того как замок был потерян, можно будет сумонится на горки

Изменено пользователем Raben
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на руне они известны. Я бы сделал бы скрины где пашит всё, но виверна на работает. В принципе, там 2 горы есть, где можно делать точки. Лучше всю эту гору сделать боевой зоной

Вернее, зоной замка (чтобы на альт-б нельзя было тпшнуться в любое время, т.к. в свободное от осад время можно спокойно проникнуть в замок и убивать варов на респе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нейтрален,к всему к этому но все кто сдесь бывшие владельци этого замка и все эти лица включая и нынешних владельцев пользавались и будут пользоватся этим не БАГОМ,а недорабаботкой,на которую жалуются все и даже космо которые буду наверно на следующих осадах штурмовать форум темами(багаюзеры),но однако в место того чтоб посодействовать администрации исправить это - кроме слова "багаюзеры" вы больше не чего не указали в этой теме полезного...

вот это запилил )) сам в шоке ))

p.s. ХсекретаршаХ

Будучи в ГА/космо ниразу не прыгал на ту точку, думаю как и многие из тех кто сейчас в клане. Знаю что прыгали оттуда вампиры+ак+стиляги+еще какой-то альянс когда тока формировались 69 ну и на этих осадах 100% прыгали АК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qTtN7gJ4.jpg

XBV0HmG1.jpg

Cкрины из сосоедней темы. Там 4 точки, где можно сохранить точку, и соответственно сумонить весь клан

Думаю можно начерить запретную зону на этих 4-х горах. Координаты бы дал, но виверна не пашит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, все можно сделать. Но рисовать эти зоны на горах вручную - как минимум сложная задача (если делать их по нормальному а не наугад), к тому же я до сих пор не получил от вас точную информацию, на каких замках и в каких конкретно местах есть подобные точки.

нужна виверна чтобы дать точные координаты точек.. их 4 на горах dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...