Перейти к содержанию
Asterios

Незначительный, но неприятный баг


Камисама

Рекомендуемые сообщения

Не смог отписать в нужную тему, там стоит ограничение в 40 сообщений. Глупость со стороны администрации. ГМ Асска посоветовал написать сюда.

Собственно женат в игре. Процесс женитьбы многие знают, описывать не буду. Перейду к делу. Решил проверить что будет и кинул помолвку (.engage) одному женскому персу. Сразу же на меня было наложено проклятье (то самое, что кидают Preacher of Doom) и голову перса раздуло. Я не придал этому значения, но после того как персонажа убили (проклятье спало) а голова так и не сдулась, мне стало интересно. Релог не помог. Собственно не смертельно, но надоело бегать головастиком. Вот жду совета.

Сервер Asterios x3

Ник Камисама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй, так сказать "клин клином". Сходи в Хот Спрингс или выпей мистери поушен, возможно эффект увеличения головы пройдёт со временем окончания действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог отписать в нужную тему, там стоит ограничение в 40 сообщений. Глупость со стороны администрации. ГМ Асска посоветовал написать сюда.

Собственно женат в игре. Процесс женитьбы многие знают, описывать не буду. Перейду к делу. Решил проверить что будет и кинул помолвку (.engage) одному женскому персу. Сразу же на меня было наложено проклятье (то самое, что кидают Preacher of Doom) и голову перса раздуло. Я не придал этому значения, но после того как персонажа убили (проклятье спало) а голова так и не сдулась, мне стало интересно. Релог не помог. Собственно не смертельно, но надоело бегать головастиком. Вот жду совета.

Сервер Asterios x3

Ник Камисама

Асска не гм, а модер в игре...не больше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проклятие невесты :D :D :D :D хорошо хоть писька целая осталась))))

Изменено пользователем dmtr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, это рога прорезаются =)

Изменено пользователем silenthunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог отписать в нужную тему, там стоит ограничение в 40 сообщений. Глупость со стороны администрации. ГМ Асска посоветовал написать сюда.

Собственно женат в игре. Процесс женитьбы многие знают, описывать не буду. Перейду к делу. Решил проверить что будет и кинул помолвку (.engage) одному женскому персу. Сразу же на меня было наложено проклятье (то самое, что кидают Preacher of Doom) и голову перса раздуло. Я не придал этому значения, но после того как персонажа убили (проклятье спало) а голова так и не сдулась, мне стало интересно. Релог не помог. Собственно не смертельно, но надоело бегать головастиком. Вот жду совета.

Сервер Asterios x3

Ник Камисама

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: нех по левым бабам шариццо, терь на тебе проклятие ИЗМЕНЫ!11111111 :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...