Перейти к содержанию
Asterios

Клан для взрослых игроков - Casual


Турист

Рекомендуемые сообщения

Соседский мальчик пришёл из школы с двойкой по русскому. Когда мама открыла тетрадь, умилению не было предела... Сынок умудрился в слове из двух букв сделать 4 ошибки! И слово это было "ёж"... В трактовке её мальчика - "йошь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын учится в первом классе. Прикупила как-то ему пижаму китайскую. Ребёнок долго рассматривает её, однако, надеть не решается. А дело вот в чём: по всей пижаме нарисованы поросята и возле каждого надпись HAPPY CAT. Дитё учится в гимназии с уклоном на иностранные языки, и для него очевидно, что написано должно быть как минимум HAPPY PIG. Сын безуспешно вглядывается в свинячьи рыла, надеясь, видимо, обнаружить кошачьи признаки, но предательские пятаки и копыта не оставляют никаких шансов. Наконец, ребёнок изрекает: 
- Наверное, их счастливые коты выглядят, как наши свиньи, - и, успокоившись, надевает пижаму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно тут за ужином папа наш открыл бутылку с яблочным соком, которая долго стояла за холодильником (забыла я про неё совсем). Естественно, пена тут же попёрла на стол, и запах такой характерный... 
Сын обеспокоенно спрашивает: 
- Что, пап, пропало? 
А тот, довольный такой: 
- Да не... готово! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то вечером сидим с сыном 4 лет в гостиной. Я читаю, сын копошится на ковре. Работает телевизор. На экране Алина Кабаева даёт интервью. Сын, оторвавшись от игрушек, с явным восхищением в голосе: 
- О, Алина Кабаева! 
Я: 
- А кто это, Алина Кабаева? 
Сын: 
- Ну как же, пап! Смотри - красавица и ещё известная гимнастёрка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и у моей соседки по этажу дети одного возраста: у меня мальчик, а у неё - девочка. Как-то раз мы вместе провожали их в садик. По дороге дети о чём-то заспорили. Прислушиваюсь: 
- Мне сам папа сказал! 
- А мне сама мама сказала! 
- Но ведь папа самее мамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня брат младшенький, разница 10 лет и 2 дня. Посмотрел он как-то по телику фильм "Айвенго", ему понравилось. Я предложил ему прочитать книгу, мотивируя тем, что в книге ещё интереснее, чем в фильме. Он согласился, достал книгу и начал читать. Да, забыл сказать, что было ему лет 7-8 в то время. Ну вот, уехал я в университет, типа учиться, вернулся на следующие выходные (вуз в другом городе находился). Встречает меня малой и в лоб задаёт вопрос: 
- А что, у Айвенго не было яиц? 
- С чего решил? - спрашиваю. 
- Так у него на щите было написано: "Рыцарь, лишённый наследства"! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Маленькая предистория. Поссорились мы как-то с женой аж до "всё, завтра идём в загс!". Потом, вроде, как-то всё улеглось, помирились, и всё отлично. Сидим вечером после примирения всей семьёй за столом после ужина. Сын (5 лет) смотрит мультик, я достал старый нерабочий видеомагнитофон, поставил на стол, раскрутил его с целью достать оттуда видеокассету. Жена смотрит так на меня влюблённо и говорит сыну: 
- Илюш, мы ведь нашего папу никуда не отпустим?! 
Сын: 
- Что? А! Да, пока не сделает, никуда не пойдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четырёхлетняя дочка моего друга раздевает Барби. 
- Папа, это что? 
- Ножка. 
- Пьявильно, - и снова: 
- Папа, это что? 
- Ручка. 
- Пьявильно, - ещё вопрос: 
- Папа, а это что? 
- ...Ну-у-у-у-у... сися? 
- Нет! Непьявильно. Это гьюдь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня племянничек. Настоящий домашний тиран. Но чего не отнимешь - сообразительный. Сидит как-то на кухне и смотрит, как тётя и бабушка жарят ему блинчики. Сидит и приговаривает: 
- Это мои блинчики! Я буду их первый кушать! Если кто съест без меня, то всех накажу! 
Наконец, они закончили жарить, сложили блинчики стопочкой. Самое время кушать их, с пылу, с жару с вареньем, а ему в туалет захотелось - пописать. Ну, он и говорит: 
- Значит так, мне тут надо по делу отойти, но я все блинчики посчитаю, без меня не вздумайте начинать кушать. 
Подходит к стопочке блинов и считает: 
- 1, 2, 5, 8, 14, 23, 30! Вот смотрите! Посчитал! Не трогайте! 
Приходит из туалета, а тётка съела один блин. Он сразу в крик: 
- Как вы съели мой блинчик без меня?! Вот я вам сейчас! 
Ему говорят: 
- Ты что, действительно их посчитал? 
А он говорит: 
- Вы что, глупые? Я же маленький, я считать не умею! Я верхний блинчик перевернул! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду однажды в метро. На остановке заходят панки: девчонка с парнем. По парню ползает симпатичная декоративная крыска. Садится вся эта весёлая компания напротив женщины с ребёнком. Ребёнок долго рассматривал панков, а потом спрашивает: 
- Мама, а кто это такие? 
- Это панки... 
Пятиминутная пауза. 
- А кто такие "панки"? 
- Это люди, на которых от грязи заводятся крысы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла к нам в гости бабушка.Сестренка подсела к ней и спрашивает:

-бабушка, а ты уже  старенькая?

-да внученька.

-бабушка ,а ты доживёшь до моей свадьбы?

-да внученька.

-бабушка ,а ты доживешь когда у меня дети появятся?

-да внученька.

-а куда я детей  дену когда мы тебя хоронить будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время более актуален другой анекдот:
Девочка 12 лет играет, бабушка ей:
- а я , внученька, в твои году уже работала!
- а я, бабушка, в твои, буду ЕЩЁ работать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно вечером возвращаемся из гостей. В свете фар появляются две девичьи фигурки в коротких юбках. 
- Девчонки ночью гуляют, ищут приключений, - комментирую я. 
Проезжаем ещё метров 50, натыкаемся на группу парней, пьющих пиво. 
- А вот и приключения стоят! - отзывается 9-летний сын. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то проходил собеседование для вступления в их клан на их сайте. Они вообще ни разу не взрослые. Там такой бред пишут и спрашивают, просто абзац. Даже пара стримеров это подтвердили. Даже тут они анекдоты травят. Ахахааха. Взрослые, а безмозглые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для тебя анекдот - признак безмозглости...
Взрослый человек адекватно реагирует на любые ситуации, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Есть у меня приятельница, а у приятельницы - пятилетний сын. Приятельница учится на вечёрке, детку девать особо некуда, потому регулярно таскает его с собой (малец сидит там на задней парте, рисует, читает, играет в нешумные игры, вообщем, занимается своими делами). Ну это так, предисловие. 
Сама история. Едем мы тут на днях вместе с приятельницей и мальцом в троллейбусе. Пацан углядел какую-то интересную рекламу - буква "S", выложенная из кусков ткани, - говорит филосовски так: 
- Ну, вот... Интегралов везде навешали... 
Какой-то дядечка лет 40: 
- Где интегралы? Какие интегралы? 
Малец показывает: 
- Вон... Ну, обычный, неопределённый... 
Дядечка: 
- Почему неопределённый?! 
Малец, уже устав от дядечкиной бестолковости: 
- Потому что пределы интегрирования не обозначены...



Это, кстати, про "взрослость" и "безмозглость"... Специально не искал, но попало в тему прям. Именно для того и создано собеседование на прием в клан, чтобы отсеивать элементы не одаренные чувством юмора и способностью коммуникабельно общаться со всеми возрастными категориями игроков клана. Не зря же написано, что клан Казуал - для взрослых игроков. Некоторые товарищи, чей возраст 20+, прекрасно ощущают себя в клановой семье, ибо уже достаточно взрослые умом; а есть и 40+ и 50+, которым еще расти и расти до рамок нормального комфортного общения. Сия система собеседования опробована годами, и показала себя прекрасно. Будут недовольные, безусловно, и этому есть объективные и субъективные причины, одна из которых - не прошел собеседование. А раз не прошел, значит "все у них плохо". Но в таком случае, лучше бревно искать в своем глазу.

Здесь же выкладываются детские ляпы. Для того чтобы вызвать улыбку, повысить настроение. Детский юмор - непроизвольный, а потому легко усвояемый. И, если это кому-то не нравится, то это чисто проблема того, кому не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...