Перейти к содержанию
Asterios

[ВНИМАНИЕ] Ежегодный турнир даггеров объявляю открытым!


  

425 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Убивал ДиллерДамага за СБ в БВ и с СоМом в руках :lol: Он обиделся и потом с бишем пришел :lol: (есть свидетели)

ссори за оффтоп но просто вспомнилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Убивал ДиллерДамага за СБ в БВ и с СоМом в руках :lol: Он обиделся и потом с бишем пришел :lol: (есть свидетели)

ссори за оффтоп но просто вспомнилось :lol:

лакер, 100% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откудо ты вылезло чюдовише?я тоже могу перечислять начять я за сб того убил того,за некра того того,я печятать устану.хз про такее сам неслышал,вы тут только пиз..ть и можете,после соревнований потролите.

Изменено пользователем ForumX55zloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шитаеш криворукий это когда выходят 1на1 с договором на алт б а противник выходит на фул бафе это ок?

хотя зачем пустой треп?посмотрем что парень зделает на турнире.

еще кого-то обидели ))

ппц ну не плач , кто это тебя так убил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУКИ ПОЧЕМУ ВЫ ТАК НЕЛЮБИТЕ КОСМОПОЛИТЕН?=)

Ппукаль,я неиграю этим чяром,у мну свой некр,а ты шлюхатерс,и вы пиз..те только потому что слышали звон и незнаете де он,ткаже как в те времена когда были га все их ненавидели также и вы нас,просто кушай доширак и маме привет=)

Пацан кинул заявку всеголиш а вы как бабы на лавке сидитеи и обсуждаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откудо ты вылезло чюдовише?я тоже могу перечислять начять я за сб того убил того,за некра того того,я печятать устану.хз про такее сам неслышал,вы тут только пиз..ть и можете,после соревнований потролите.

Ну если ты считаешь что падать от СБ в Б грейде это нормально то мне тебя жаль :lol:

Rejer если бы) он прилетал 2 раза - упал) третий раз прилетел с космосаном :D Пришлось бсойнуть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно несех хуйню=) такого небыло и немогло быть.вот что вы за люди лижбы потролить=)

Изменено пользователем ForumX55zloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок ок) самовнушение штука хорошая) вот только там свидетелей человек 5 было :lol:

Я не исключаю что мне повезло) но это был эпик просто :lol:

Изменено пользователем lEvilAsoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя,слушай ты наверно еше неувидел там фул пак ззади тебя бил арб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУКИ ПОЧЕМУ ВЫ ТАК НЕЛЮБИТЕ КОСМОПОЛИТЕН?=)

Неправда! Я всех одиноаково ненавижу! :blush:

Мдя,слушай ты наверно еше неувидел там фул пак ззади тебя бил арб.

друк не разводи срач плз не по теме) Я донес информацию. Верить - не верить ваше дело) Но факт остается фактом)

Изменено пользователем lEvilAsoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не я чесно вру тя еше фул пак арб сзади под шилкой и джудом бил.и несмогли убить ты прикинь=)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не я чесно вру тя еше фул пак арб сзади под шилкой и джудом бил.и несмогли убить ты прикинь=)) :rolleyes:

ок ок пусть будет по твоему :lol:

только не плачь и не засирай тему ради бога :lol:

Изменено пользователем lEvilAsoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плачю аа хнык мама меня обидели форумные троли аа что мне делать xDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ForumX55zloi" такой преданный змееглот :lol:

при первых же не благоприятных случаях в клане такие люди сваливают первыми и начанают "защищать" клан в который подались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) DillerDamag.

2) АВ.

3) 3/5.

это тот кто на твинах пвп фармит ))

ахах )

Ахахахахахааха я когда узнал, ваще сломался) Чел заливал себе около 500-700пвп/день. А ещё он проиграл мне 15-2 и там где убил меня 2 раза на своём форуме космополитен выложил скирны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эти 12 ты был на фуле с кк,про тя все все знают=)у тя скрины есть что на твинах пвп набива фрапс есть?такто просто залился бы на35тысяч и былоб весело.

Кстати народ кто не знает у ибрагима охеренная тактика ушол в хайд бафнулся по фулу сделал вид что критануло,знайте=)

Изменено пользователем ForumX55zloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да про космогейскую "правду" уже все знают :lol:

п.с. название "космогеи" придумал я , можете вылить на меня тонну какашек я извращенец :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ти мой сладкий иди сюда я тя отшлепаю xDD

ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс, опять насрали на 3 страницы оффтопа.

Какие ужансые бяки пишут про дилера только из за того что он кинул заяву ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлюхантерсы =( космо лутшие,сосите ху.. космо клан рекордс ЫЫЫЫ,все харе флудить я пошол на порнуу подрочю XDD

Изменено пользователем ForumX55zloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да неочень дагер,нуб бомж набивает в день по 3000пвп на твинках,что еше убивают 1е левлы в нг шмтое,зато предан клану и ни бегает туда сюда с клана в клан как ШЛЮХА,ТОЧНЕЕ КАЖДЫЙ 2й из людей напсавший тут всю эту ахинею,тупо изза своей ненависти.Космо клан остальные так всеголиш сброд безмозглых бомжей,шяс будет срачь и всякие обвинения и всякя тупость,ну этим вы только покажете что я был прав.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да неочень дагер,нуб бомж набивает в день по 3000пвп на твинках,что еше убивают 1е левлы в нг шмтое,зато предан клану и ни бегает туда сюда с клана в клан как ШЛЮХА,ТОЧНЕЕ КАЖДЫЙ 2й из людей напсавший тут всю эту ахинею,тупо изза своей ненависти.Космо клан остальные так всеголиш сброд безмозглых бомжей,шяс будет срачь и всякие обвинения и всякя тупость,ну этим вы только покажете что я был прав.=)

ок. пасан я наблюдал историю развития космо.

итог: тупое стечение обстоятельств в их пользу и ничего более.

п.с. на руке глазки не забудь нарисовать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач в этой теме будет анально наказываться. В плоть до бана игрового аккаунта.

Это не шутка.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач в этой теме будет анально наказываться. В плоть до бана игрового аккаунта.

Это не шутка.

окей сор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да неочень дагер,нуб бомж набивает в день по 3000пвп на твинках,что еше убивают 1е левлы в нг шмтое,зато предан клану и ни бегает туда сюда с клана в клан как ШЛЮХА,ТОЧНЕЕ КАЖДЫЙ 2й из людей напсавший тут всю эту ахинею,тупо изза своей ненависти.Космо клан остальные так всеголиш сброд безмозглых бомжей,шяс будет срачь и всякие обвинения и всякя тупость,ну этим вы только покажете что я был прав.=)

:lol:

Шлюхантерсы =( космо лутшие,сосите ху.. космо клан рекордс ЫЫЫЫ,все харе флудить я пошол на порнуу подрочю XDD

Изза отсутсвия извилин ты навалял на клан, который пропиарил)

Изменено пользователем Ibragimovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач в этой теме будет анально наказываться. В плоть до бана игрового аккаунта.

Это не шутка.

Еес босс.

p.s пусть банят если чё после ЧМ ножей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...