Перейти к содержанию
Asterios

Администрации сервера


Goshan1973

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация сервера Астериос!!!!!!!

Вы уже запарили мудрить с обновлениями переносами открытиями новых серверов,

начните уже работать !!!!Потому,что кроме гемороя пользователям игры ваши обновления и др новшевства не приносят удовольствия.

Уже который раз возникает ПРОБЛЕМА входа в игру и замечу что не у меня одного после модорнизаций(а ваши советы типа посмотри туда проверь то надо применять вам к самим себе)

Будте так любезны не обделите вниманием и исправте ПРОБЛНМУ со входом в игру(за что мы вам платим деньги) а не отписывайте на форуме всякую ерунду в том числе про провайдеров и др тоже!!!!! я играю в Ла2 уже не 1 год и только у вас такие проблемы возникают!!!! Потрудитесь исправить плиз!!!!

Искренне Ваш Георгий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация сервера Астериос!!!!!!!

Вы уже запарили мудрить с обновлениями переносами открытиями новых серверов,

начните уже работать !!!!Потому,что кроме гемороя пользователям игры ваши обновления и др новшевства не приносят удовольствия.

Уже который раз возникает ПРОБЛЕМА входа в игру и замечу что не у меня одного после модорнизаций(а ваши советы типа посмотри туда проверь то надо применять вам к самим себе)

Будте так любезны не обделите вниманием и исправте ПРОБЛНМУ со входом в игру(за что мы вам платим деньги) а не отписывайте на форуме всякую ерунду в том числе про провайдеров и др тоже!!!!! я играю в Ла2 уже не 1 год и только у вас такие проблемы возникают!!!! Потрудитесь исправить плиз!!!!

Искренне Ваш Георгий

Георгий такой Георгий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю в Ла2 уже не 1 год и только у вас такие проблемы возникают!

Искренне Ваш Георгий

Если всё на столько плохо, вас тут ни кто не держит, уважаемый Георгий. Что вам мешает пойти туда, где таких проблем не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё на столько плохо, вас тут ни кто не держит, уважаемый Георгий. Что вам мешает пойти туда, где таких проблем не возникает.

Дружок я не сын миллионера чтоб каждый сервер деньгами снабжать , хотелось бы и отдачу получить в виде игры а не Лагов и висов при входе)))ДА и жополизов не люблю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла такая пьянка...

автор, выучи русский язык :rofl:

ибо обращение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам сервера....Ну а жаловаться,жалуйся,может легче станет,тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите что это такое когда я ввел правильный логин и пароль а оно мне снизу написало "вы заходите с запришенава IP"пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что мы вам платим деньги

Это бесплатный сервер. Официально тут никто ни за что не платит. Только добровольно жертвуют, получая при этом право надеяться на неоправданное преимущество в игре. Надеюсь, Вы - взрослый человек и, наверняка понимаете, что "оплата" и "пожертвование" это 2 разные вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите что это такое когда я ввел правильный логин и пароль а оно мне снизу написало "вы заходите с запришенава IP"пишите в личку

привязка к железу или ip

третья сссылка в подписи

Если вы не выставляли привязку - пишите в раздел проблем с аккаунтами.

Автору топика: Данный раздел предназначен для решения проблем, а не пространных воплей. Для воплей есть специальная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...