Перейти к содержанию
Asterios

!!!Проблема с прокси!!!


bambucho

Рекомендуемые сообщения

инет у меня через спунтиковую тарель запускаю клиент через прогу FreeCap входящий сигнал через спутник не идет все протоколы попробовал результат один не работает.Подскажите что мну делатьhuh.gif?? huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Устанавливаем FreeCap. 2. Открываем вкладку Файл - выбираем "Новое Приложение". Тут Прописываем путь к вашему запускному файлику l2.exe. И в окне появляется ярлык LA II! 3. Открываем вкладку Файл - выбираем "Настройки. И прописываем там Прокси(сервер и порт) ВАЖНО: выбираем протокол SOCKS v5 4. Всё готово! Теперь запускаем Лайнейдж через freecap и играем на сервереПопробуй по этому ману, если не выйдет - пиши, поставлю эту софтинку себе, разберусь что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все это делал и сделал все снова по вашему манаулу. Дело не в моих руках потому что с такими же параметрами С4 работают, а камаель нет скока я качал сразных серваков к клиенту дополнения под сервак, чтоб все заточено было ни один не пошел через FreeCap, я не знаю  даже не могу предположить в чем дело..... догадки писать не буду не компетентен. Помогите мне пожалста так хотцо в камаель рубитцо! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл, входящий у меня через slonax proxy ip 127.0.0.1 port 1080
Это стандарт - сокс порт через локалхост.А вопрос такой,
И прописываем там Прокси(сервер и порт)
Эти параметры ты какие прописывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз уточнил по поводу этой проги - она не слишком удобна в испльзовании, гораздо лучше искать другой аналог, типа ProxyCap и других.По поводу прокси. Данная прога не является полноценной проксей. Для запуска Линаги тебе необходимо поставить полноценную проксю и связать ее с FreeCap. Многие статьи в гугле посвящены связке с UserGate, но поскольку она платная - не буду советовать тебе ее. Чтобы все заработало ставь любую понравившуюся тебе проксю, главное чтоб она поддерживала дочерних прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

НЕ тупим и ставим Proxifier. Потому что все клиенты начиная с Камаэль работают только через него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ тупим и ставим Proxifier. Потому что все клиенты начиная с Камаэль работают только через него.

тема как бы больше года была забыта  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

тема как бы больше года была забыта biggrin.gif

для меня все еще актуальна)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройте игру на работу с прокси. Первая ссылка из моей подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...