Перейти к содержанию
Asterios

сумонеры.


NonGrata

Рекомендуемые сообщения

Слуги следующих классов теперь могут получать 100% атрибутов вызывающего. ? - то есть пет получает 100% моего атт ..а что мне остается?

Колдун, Повелитель Тайн, Последователь Стихий, Повелитель Стихий, Последователь Тьмы, Призрачный Лорд

Сила заклинания Лечение Слуги возросла на 16%. - суммонеры,заметили ли увелечение хилла?

Эффект от преимуществ, полученных слугой, теперь распространяется и на его хозяина.- описание с гохи..пояснит кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуги следующих классов теперь могут получать 100% атрибутов вызывающего. ? - то есть пет получает 100% моего атт ..а что мне остается?

Колдун, Повелитель Тайн, Последователь Стихий, Повелитель Стихий, Последователь Тьмы, Призрачный Лорд

Сила заклинания Лечение Слуги возросла на 16%. - суммонеры,заметили ли увелечение хилла?

Эффект от преимуществ, полученных слугой, теперь распространяется и на его хозяина.- описание с гохи..пояснит кто?

тебе нечего не остаёться =DDD

раз написано 16% значит на столько больше) тема бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хил необращал внимания

атрибут переносится не тем что у тебя берут и слуге дают а тем что у тебя 100% и у слуги 100% насколько я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуги следующих классов теперь могут получать 100% атрибутов вызывающего. ? - то есть пет получает 100% моего атт ..а что мне остается?

Колдун, Повелитель Тайн, Последователь Стихий, Повелитель Стихий, Последователь Тьмы, Призрачный Лорд

Сила заклинания Лечение Слуги возросла на 16%. - суммонеры,заметили ли увелечение хилла?

Эффект от преимуществ, полученных слугой, теперь распространяется и на его хозяина.- описание с гохи..пояснит кто?

У тя в пухе атрибут тьма 300, вызванный саммон тоже будет обладать +300 атрибута тьмы к мили атаке или к соответствующему скиллу если он имеет атрибут (вамп чухи у некра например, коневод 300 воды -> лошадь -> масс нюк водой, тд тп)

По собственному ощущению не похоже что переноситься все 100% атрибута, скорее 80% но может быть ошибаюсь.

Увеличения хила саммона не заметила. Разве что иногда "критует" хил и выхиливает аж по 1500 ХП.

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на счет атт защиты тут? на пета идет атт или как?

По собственным ощущениям защитные атрибуты на саммона не работают - да и должны ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали вы меня .whoapet-там все написано.

Спасибо.

Автор - защитный атрибут виляет ( но честно не замечала) что в атрибученом шмоте, что нет, как то не очень помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при нашем незначительном П и М дефе саммона наличие аттрибута несущественно для саммона ...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собственным ощущениям защитные атрибуты на саммона не работают - да и должны ли...

всегда думал что ток атака атрибутом переходит на самона ... :blink:

а как с Големом у крафтера? у него подобно к самонам все? а то у самонеров ,самон не кушает ЕКСпу а голем кушает % хозяина(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда думал что ток атака атрибутом переходит на самона ... :blink:

а как с Големом у крафтера? у него подобно к самонам все? а то у самонеров ,самон не кушает ЕКСпу а  голем кушает % хозяина(

у нас атрибут переносится на всех самонов и петов для всех проф - фича, которой сто лет в обед. 

опыт не отнимается только у некра\самонеров (кроме тех, что едят 90%). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличения хила саммона не заметила. Разве что иногда "критует" хил и выхиливает аж по 1500 ХП.

Хилл критует в среднем 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...