Перейти к содержанию
Asterios

Админы в игру не пускает!


1DraGoN1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Администрация игры!Я хотел спросить почему меня не пускает в игру. Я захожу в игру пишет введите логин и пароль я все ввожу и зависает на 5 сек или больше не считал,потом пишет подождите вы входите в игру.И я так ждал часами и не заходило пожалуйста посмотрите че за фигня!!!Уже второй день как немогу зайти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё совсем недавно до открытия нового сервера всё работало отлично, когда начались атаки

серверов то файл л2.ехе несколько раз обновлялся, после таких обновлений я столкнулся с проблемой того что чтоб зайти в игру мне приходиться раз 20+ ввести пароль, а именно после ввода пароля и логина появляется окошко пожалуйсто подождите раньше оно проходило быстро но сейчас я на нем останавливаюсь и ввожу лог и пасс пока не пустит, а именно не вылезет окошко лицензированного соглашения, мне это порядком надоело. Пожалуйсто примите какието меры и верните всё как раньше))) просто пока в игру зайдешь уже не помнишь чё хотел, и желание играть пропадает, ведь зайти на один, а потом на другой акк стало проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...