Перейти к содержанию
Asterios

Не удалось соединиться с сервером


Kremnev

Рекомендуемые сообщения

При заходе на хардин после ввода логина и пароля пишет: "Не удалось соединиться с сервером". На сервере 2 акка, с обоими такая проблема. При попытке сменить пароли на обеих акках, пишет:"Ваш аккаунт заблокирован, вы не можете изменять пароль".

Проблема возникла сразу после последнего обновления клиента, после тех. работ.

Что делать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое :( сижу читаю форум эта проблем у 10%( Уже прошли сутки после тех. работ.

Самое интересно что на другие акки пускает норм

И от администрации нет ниодного ответа по этой проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я IP по этой ссылке http://asterios.tm/index.php?cmd=ddos&remove разблокировал, всё равно толку нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера написал в Пса Седня заявку приняли на расмотрение) Буду ждать (интересно какой срок неделя чтоли??) :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня точно такая же проблема. на все акки заходит, кроме мейна. мне сказали, что это может включилась блокировка по ай пи и через сутки должна пройти. но уже больше суток прошло и че-то ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю если бы кто-то знал, то уже сказали бы. остается сидеть и ждать админов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проблемам, связанным со взломами, утраченными аккаунтами, забытыми паролями или банами пишите в раздел Проблем с аккаунтами (ПСА), предварительно прочтя его правила.

Так же желательно прочесть Рекомендации по безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...