Перейти к содержанию
Asterios

Лучший Полевой Маг всея хантера


GothamCity

Лучший маг х55  

480 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

срач никогда не бывает конструктивным, на то он и срач

смягчение модерации не означает, что форум х55 не подчиняется общим правилам форума

Ксюш такими темпами скоро модерировать нечего будет) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

на рабочий стол себе запили, и гордись что меня под крысу с фул бафом(под джудом еще небось) слил....

В крысу? -Ты стоял в пвп зоне и будь готов быть атакованным, джуд и шилка - болюбе, больше тебя никак не убить. По чаще тверди себе это. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш такими темпами скоро модерировать нечего будет) :lol:

работа у меня такая - модерировать,

хотя не знаю, может, я вам этим Америку открыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крысу? -Ты стоял в пвп зоне и будь готов быть атакованным, джуд и шилка - болюбе, больше тебя никак не убить. По чаще тверди себе это. :lol:

тытакойсамоуверенный под кучей сторонних бафов)

без них же ничто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое предложение: давайте вы пересмотрите форум вкратце :lol: за последний месяц и сами сделаете вывод - изменился он или нет.

хоть игроки и уходят, это не повод делать из форума, к примеру, общественный туалет, где каждый норовит испражниться.

я не думаю, что администрация очень много требует, регламентируя в правилах (с которыми каждый игрок нашего сервера согласился, кстати) нормы общения на форуме.

Тем более, как говорилось ранее, для х55 они намного либеральнее, учитывая контингент игроков.

Предыдущее сообщение было удалено по причине критики работы администрации.

От себя же хотела предложить попробовать найти золотую середину, если я сделала такую попытку, и считаю, что она оказалась удачной (хоть это лично моё, конечно, мнение и вам со стороны может казаться по-другому), то и вам следует попробовать её найти.

Хотя, я к вам тоже отношусь хорошо.

Но опять же, главное направление этого форума - всё-таки не публичное унижение других игроков. Одни это понимают, другие нет. У кого-то уровень сознательности и внутренней культуры этого понимания уже достиг, у других нет. Все люди разные, конечно. Правила придуманы как-раз для последних. Можно ведь отстаивать свою позицию и не грубо "опуская" других. Очернив кого-то белее не станешь, как говорится. Я думаю одни сидят на форуме, чтобы получить информацию, другие, чтобы получить удовольствие. Но получение удовольствия от унижения других (в иллюзии, что возвышаешься сам) - я думаю, это никогда не получит поддержку со стороны администрации.

Можно ведь кайфовать на чуть более высоком уровне.

всем спокойной ночи)

Дальше спор продолжать не буду, т.к., больше чем уверена, что каждый останется на своём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санчо не добавил потому что, есть более достойные кандидаты. Да и он не разу не смог меня выйграть

Можно дудку добавить, с этим я согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое предложение: давайте вы пересмотрите форум вкратце :lol: за последний месяц и сами сделаете вывод - изменился он или нет.

хоть игроки и уходят, это не повод делать из форума, к примеру, общественный туалет, где каждый норовит испражниться.

я не думаю, что администрация очень много требует, регламентируя в правилах (с которыми каждый игрок нашего сервера согласился, кстати) нормы общения на форуме.

Тем более, как говорилось ранее, для х55 они намного либеральнее, учитывая контингент игроков.

Предыдущее сообщение было удалено по причине критики работы администрации.

От себя же хотела предложить попробовать найти золотую середину, если я сделала такую попытку, и считаю, что она оказалась удачной (хоть это лично моё, конечно, мнение и вам со стороны может казаться по-другому), то и вам следует попробовать её найти.

Хотя, я к вам тоже отношусь хорошо.

Но опять же, главное направление этого форума - всё-таки не публичное унижение других игроков. Одни это понимают, другие нет. У кого-то уровень сознательности и внутренней культуры этого понимания уже достиг, у других нет. Все люди разные, конечно. Правила придуманы как-раз для последних. Можно ведь отстаивать свою позицию и не грубо "опуская" других. Очернив кого-то белее не станешь, как говорится. Я думаю одни сидят на форуме, чтобы получить информацию, другие, чтобы получить удовольствие. Но получение удовольствия от унижения других (в иллюзии, что возвышаешься сам) - я думаю, это никогда не получит поддержку со стороны администрации.

Можно ведь кайфовать на чуть более высоком уровне.

всем спокойной ночи)

Дальше спор продолжать не буду, т.к., больше чем уверена, что каждый останется на своём.

Просто золотые слова Ксюша! :wub:

Но к сожалению, преобладание этого самого контингента: безкультурной, уличной гопоты в игре и на форуме, этого не поймет.

"получение удовольствия от унижения других (в иллюзии, что возвышаешься сам)" - точно про Миханхана, в яблочко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лучший полевой маг, по версии журнала Forbes: http://asterios.tm/index.php?cmd=ratings&mod=players&submit1=1&t=2&r=0&serv=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший полевой маг, по версии журнала Forbes: http://asterios.tm/index.php?cmd=ratings&mod=players&submit1=1&t=2&r=0&serv=2

Макар на 5-м месте :rofl::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ге36ОрГ

Миханхан

Spinerette

Magickk

Все хороши, проголосую пожалу за Михана, хорошо кайтит (именно кайтит, а не драпает). Что касается бсое, то вроде делаете только в анике, но это и понятно, если в анике упадет - потеряет в маг.атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех магов хантера вынесет XALKK2! мего тир в анаке из ЛО :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех магов хантера вынесет XALKK2! мего тир в анаке из ЛО :rofl:

Он больно бьёт. Когда не в Анакиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он больно бьёт. Когда не в Анакиме.

о да!) он со своими подсоСОКЛАНАМИ цп не сбивают..юзают бсое, убегают или падают :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да!) он со своими подсоСОКЛАНАМИ цп не сбивают..юзают бсое, убегают или падают :rofl:

Ну не знаю) Моего сорка бил больно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю) Моего сорка бил больно(

ну это тир с пвп кастетами..мб сонг земли откансил^^

а как по мне..это было весело, соло за вечер 30 пвп на ЛОшках набивать во флоране ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего сорка который стоит твинком для кожи уже 6 месяцев, больше голосов чем у меджика. гф чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...