Перейти к содержанию
Asterios

Серьёзные вопросы по слиянию серверов


Mira

Рекомендуемые сообщения

35ккк.. как капля в океане

Есть ребята\паки так скажем игровые. Который не только механикой но и по эквипу затащат, которого на вашем серве навалом :) .. Даже не знаю есть ли на астериусе у кого ворпал +6 та..:)

А то типа на аргосе\хардине все поголовно бегали в ворпале +6? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хех?) Эмо-бой обиделся? Если говорить о русском могучем и мудром языке, то какого черта "хех" ? хоть бы знал что это такое или в школе не учат Истории? А то порой оборачивается все против :)

Ткни пальцем на ошибку, ей богу не углядел :) (разве что знаки препинания и пунктуация)

PS Тебя узурпировали happy.gif

Авторитетно заявляю: да, ошибки только в пунктуации (ее нет вообще :-)) Но, возможно, автор ее из принципа не употребляет :-) Слово "идите", конечно, пишется слитно, но это явно пробел сам подвернулся под руку :-)

P.S. Что-то страшно стало, инвентарь сильно переполнен, не пропало бы что-то :-)

Изменено пользователем Гном-нищеброд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости

Читай последний пост новости.

Этот пост был от неведомого (такому нубу как я) ника, хотя и стояла подпись "Админ". Поэтому, наверное, многие и не восприняли его всерьез. Теперь все ясно :-)

Изменено пользователем Гном-нищеброд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боятса нечего:) чего нам простолюдинам ноги в зубы и пошел по новой:)

вобще порабы закрыть ету тему уже достаточно вопросов и ответов по соединению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено минуту назад

snapback.pngBM-12 (20 May 2011 - 10:11) писал:

А то типа на аргосе\хардине все поголовно бегали в ворпале +6? :)

Я разве выразился поголовно?

Простите что вмешиваюсь, но ведь ворпал это уг? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боятса нечего:) чего нам простолюдинам ноги в зубы и пошел по новой:)

вобще порабы закрыть ету тему уже достаточно вопросов и ответов по соединению!

надож дето чето писать пока сервера не поднимут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что вмешиваюсь, но ведь ворпал это уг? )

Ворпал уг?))) ты на себя посмотри бомж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дайте хоть намек на то когда будут завершены роботы плис!

Изменено пользователем yarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дайте хоть намек на то когда будут завершены роботы плис!

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=135708&pid=2147245&st=940&#entry2147245

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой скорее бы уже , очень хочется посмотреть как там и что ) Если по ошибке мне нечаянно отдадут что нибудь хорошее, я не отдам :хД:-* а вообще молодцы администрация, не дают расслабиться. всегда что то новенькое) респект им ) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде такого вопроса еще не было, но если многие ники будут с префиксом, то судя по всему все френды будут отменены, а супружеские пары разведены. Вот интересно произойдет ли тотальный развод и переполовинят ли им адену? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ворпал отвечу всем сразу.

Я не совсем нуп, имел ввиду тяжи. Танкам наверное тема, ну может дестрам еще. Четстно говоря я только в гномах хорошо разбираюсь :-)

Про веспер лайт от паралича - таскать с собой эту тяжеть не оч, против сб отлично тащит морай маг :-) мв с обычным верхом резист 70.

Про бомжа - жалко, но сейчас могу видеть себя только на скринах :-( вполне возможно что ты прав :-( :-( и я бомж

Изменено пользователем Гном-нищеброд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой скорее бы уже , очень хочется посмотреть как там и что ) Если по ошибке мне нечаянно отдадут что нибудь хорошее, я не отдам :хД:-* а вообще молодцы администрация, не дают расслабиться. всегда что то новенькое) респект им ) :rolleyes:

Ну тут все понятно это не какой-то там саркисян руофф, если здесь лагает то руофф лежит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замутили бы сразу и объединение и ХФ....вообще няшка была бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде такого вопроса еще не было, но если многие ники будут с префиксом, то судя по всему все френды будут отменены, а супружеские пары разведены. Вот интересно произойдет ли тотальный развод и переполовинят ли им адену? :)

кстати да, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз конечно, но привык что на этом комлексе адену выводят другими методами :)

Ага, рулетка там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я думал ночью с 20 на 21и не поставил нужных персов на удаление cray.gifА терь как узнать где мой тряклятый ЕЕ с хардина? Вообще как узнать новый ака, который тебе дал адм, если не поместились все чары?????????????????????????????????????

Я думаю когда слияние будет кончено, Админ всю инфу что игрокам понадобится выдаст на форуме. Зачем паниковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я думал ночью с 20 на 21и не поставил нужных персов на удаление cray.gifА терь как узнать где мой тряклятый ЕЕ с хардина? Вообще как узнать новый ака, который тебе дал адм, если не поместились все чары?????????????????????????????????????

Я думаю он тебе в игре письмо вышлет с акком и паролем!!!! Ну или на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос админам, ответьте плиз

Первые аукционы на КХ начнутся сразу как серва поднимут ? Или " вручную" будут запускаться спустя какоето время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос админам, ответьте плиз

Первые аукционы на КХ начнутся сразу как серва поднимут ? Или " вручную" будут запускаться спустя какоето время ?

хочешь скупить все кх?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аукционы первые пройдут я думаю в следующие выходные (не в эти). Но начнутся конечно же сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде такого вопроса еще не было, но если многие ники будут с префиксом, то судя по всему все френды будут отменены, а супружеские пары разведены. Вот интересно произойдет ли тотальный развод и переполовинят ли им адену? :)

А если кто-то сменит ник за голды, тоже пропадёт из френда и авторазвод ? ) Всё будет нормально, подобные вещи привязываются по ID персонажа, а не нику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. персы даже 20 лвл не пропадут и в вх все сохранится ?? а если почтой кто то кинул не исчезднет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...