Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по АВ


1mp0sS1bl3

Рекомендуемые сообщения

от откуда вы все такие умные я зделал все как тут в гайде сказано и норм жаловаца не на что ) а вы одно нахаите что то что тут не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в совсем больших замесах дагер почти бесполезен, а вот мини пачки дагер вообще норм, да и на осадах дагер показывает себя хорошо.

Верно, главное чтоб триггер выбили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от откуда вы все такие умные я зделал все как тут в гайде сказано и норм жаловаца не на что ) а вы одно нахаите что то что тут не правильно

Начнем с того что я ничего против гайда неимею,и никого тут не хаял не оскорблял,я сделал замечание и предлогаю его совместно рассмотреть если найдены какие либо ошибки в цифрах предлогаю исправить.

- Так же я предлогаю и дописать в гайде что именно добавляет эпик бижутерия и чем конкретно является полезным для нас с вами АВ.

Я подготовил информацию , добавлять или нет , выбор остается за общественным мнением и правом автора.

Итак :

Necklace of Frintezza (Ожерелье Фринтезы) A-grade M. Def. :95

Увеличивает MP на 42. Увеличивает сопротивление к усыплению/параличу/шоку на 15%. Увеличивает шанс усыпления/паралича/шокирования цели на 15%. Увеличивает сопротивление к отравлению/кровотечению на 25%. Увеличивает шанс отравить/пустить кровь на 25%. Уменьшает время отката умений. Обладает эффектом отражения части урона. Увеличивает сопротивление тьме.

(Для ножей из этого ожерелья стоит отметить самые важные показатели это +15% защита от стана,и +15% к проходжению нашего с вами блафа)

Earring of Zaken (Серьга Закена) S-grade M. Def. :71

Дает следующие эффекты: MP +31, увеличение сопротивления кровотечению на 30%, увеличение шанса вызвать кровотечение цели на 30%, увеличение эффективности лечения, эффект Гнева Вампира, увеличение сопротивления шоку/ментальным атакам на 20%, увеличение шанса вызвать шок/аномальное состояние цели на 20%. Если персонаж надевает две таких серьги, то эффект проявится только у одной из них, а при ношении данной серьги вместе с Серьгой Бессмертного Закена применяются только эффекты последней.

(Для ножей стоить отметить что будут очень важны +20% от стана,и+20% к прохождению блафа)

Earring of Antharas (Серьга Антараса) S-grade M. Def. :94

Дает следующие эффекты: MP +37, увеличение сопротивления кровотечению на 40%, увеличение шанса вызвать кровотечение цели на 40%, увеличение эффективности лечения, увеличение Гнева Вампира, увеличение сопротивления оглушению/ментальным атакам на 30%, увеличение шанса вызвать оглушение/аномальное состояние цели на 30%, уменьшение расхода MP и увеличение сопротивления атакам земли. Если персонаж надевает две таких серьги, то эффект проявится только у одной из них.

(Для ножей отмечу +30% от стана,и+30% к прохождению блафа)

Ring of Queen Ant (Кольцо Королевы Муравьев) B-grade M. Def. :48

Дает следующие эффекты: MP +21, увеличение сопротивления отравлению на 30%, увеличение шанса отравления на 30%, увеличение Точности, увеличение силы Крит. Атк., увеличение сопротивления удержанию на 20%, увеличение шанса удержания на 20%. Если персонаж надевает два таких кольца, то эффект проявится только у одного из них.

(Для ножей отмечу увеличение Точности, увеличение силы Крит. Атк., на 20%)

Ring of Baium (Кольцо Баюма) B-grade M. Def. :48

Дает следующие эффекты: MP +21, увеличение сопротивления отравлению на 40%, увеличение шанса отравления на 40%, увеличение Точности, увеличение силы Крит. Атк., увеличение сопротивления удержанию на 30%, увеличение шанса удержания на 30%, увеличение Скор. Атк. и Скор. Маг. Если персонаж надевает два таких кольца, то эффект проявится только у одного из них.

(Для ножей отмечу увеличение Точности, увеличение силы Крит. Атк., увеличение сопротивления удержанию на 30% , увеличение Скор. Атк)

Информация взята с сайта linedia.ru - все статы от эпик бижутерии соответствуют версии клиента High five. Если что то я написал неправильно подправьте .

Изменено пользователем lllSystemlll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК и бай дают 15% силы крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт 1 : Тату

может и для пвп сервака тот билд норм , но по любому нужно добавить +4 вит -4 инт

"Letal Blow - точим на урон в дуэле (ударный скил)" "Assassination - мощность , увеличение атаки кинжалом ." -эти 2 скила точить на шанс будет лучше, асасиейшон на атаку дают оч мало , а шанс там норм прибавка , та и тяжелых противников по типу самонеров танков и прочих тяжело пробиваем противников легче леталить.

Из Лсов нужен полюбому рефрешь - это откат абилок.

Из мейн пушки не плохо было бы иметь Дуал дагера заточены до +++++ , во первых кенселят они на много лучше , отсутствие кд компенсируется новой абилкой и норм дпсом обычными ударами(в том варианте если дуалы переточеные) та и пасивка есть на шанс летала с дуалами , но на Астериосе они не актуальны , обяснять почему не буду , потому как это только мои предположения. выбор мейн оружия и игра с ним это уже дело каждого "свой стиль" если так можно сказать , оба варианта имеют право на жизнь.

по тактике ведения боя скажу одно , у ножа много что решает рандом :)

В целом гайд норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 все по другому, особенно все ломает заточка на +20

если не играл тут лучше не лесть с советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 все по другому, особенно все ломает заточка на +20

если не играл тут лучше не лесть с советами.

согласен) на хантере если повезет как мне 1 раз то можно с 15 на 20 топ пуху точить обычными заточками))) но а если сломаеца не жалейте об етом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас заканчивается ХП \ баф , отходим от противника и жмем на волшебный скил - Hide , отбегаем еще дальше от противника , открываем альт+б и бафаемся , чтоб отрегенить ХП жмем несколько раз на ЧоВ , потом заходим за спину противника и пвп начинается с нового листа (важно сделать это все как можно быстрее , чтоб противник не смог также бафнуться и отрегенить себе ХП) ...

Хочу добавить:

Перед тем, как уйти в хайд, убедитесь что у вас не дебафов (типа кровотечения), если есть - хайд спадёт.

И ещё, перед тем как уйти в хайд, крайне желательно юзануть Sting на противника (точеный на шанс), тем самым вызвать кровотечение, и не дать ему бафнуться =)

Изменено пользователем Grey1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что затрагиваю тему на счет кто из дагеров лучше тх или ав , но хотелось бы услышать ваше мнение . Посмотрел я мувики АВ (может кто знает на ру оффе ник Satirycon , очень хороший известный пряморукий дагер , я вот обратил внимание , на то что на оли он еле тянет ,как не гляну в большинстве случаев вечно у него 100-300 хп остается , после чего он уходит в хайд и бегит куда глаза глядят отжиратся символами на хп и мп это единственное что его спасает , это что так и должно быть ? Вот ссылка на видео m.youtube.com/watch?gl=US&hl=ru&client=mv-google&v=PA74ECGlGF8 сравнил с тх тоже с ру оффа ник МатьМояЗамес,/www.youtube.com/watch?v=H7qqd-3C5RQ , помоему ав как то намного унылее выглядит, подскажите, почему так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что затрагиваю тему на счет кто из дагеров лучше тх или ав , но хотелось бы услышать ваше мнение . Посмотрел я мувики АВ (может кто знает на ру оффе ник Satirycon , очень хороший известный пряморукий дагер , я вот обратил внимание , на то что на оли он еле тянет ,как не гляну в большинстве случаев вечно у него 100-300 хп остается , после чего он уходит в хайд и бегит куда глаза глядят отжиратся символами на хп и мп это единственное что его спасает , это что так и должно быть ? Вот ссылка на видео m.youtube.com/watch?gl=US&hl=ru&client=mv-google&v=PA74ECGlGF8 сравнил с тх тоже с ру оффа ник МатьМояЗамес,/www.youtube.com/watch?v=H7qqd-3C5RQ , помоему ав как то намного унылее выглядит, подскажите, почему так ?

не сравнивай разные сервера ру оффа, кадмус и блак бирд от остальных отличаются как небо и земля.

дагер на олимпе по дефолту не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сравнивай разные сервера ру оффа, кадмус и блак бирд от остальных отличаются как небо и земля.

дагер на олимпе по дефолту не ок.

А поподробнее , чем они отличаются ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее , чем они отличаются ?

ну быыло примерно так :

открылись первые сервера

все норм кланы/али рванули на 2 сервера кадмус и балкбирд

остальные понимая что им ниче не светит рассосались по другим сервам.

при запуске нового сервера туда сливается все УГ у которого ничего не получилось добиться со словами "вот тут то я точно нагну сервер"

таким образом чем новее сервер тем круче отсеивание говно игроков, и тем более качественный и высокий концентрат нубов.

если память не изменяет первый доп сервер это вайтрел был, вот после него началсь чехорда и все УГ игроки постоянно прыгали на все новые и новые сервера при этом те что получше (игроки) оставались на серверах постарее а те что похуже на новый шли.

вывод серваки открытые после вайтрела контингентом народа ничем не отличаются от какого нибудь ГФШ х10000 а может являются даже еще худшим вариантом.

п.с. надеюсь я смог донести свою мысль, потому что сложно это описать текстом (

Изменено пользователем Человек_Тапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить:

Перед тем, как уйти в хайд, убедитесь что у вас не дебафов (типа кровотечения), если есть - хайд спадёт.

И ещё, перед тем как уйти в хайд, крайне желательно юзануть Sting на противника (точеный на шанс), тем самым вызвать кровотечение, и не дать ему бафнуться =)

это уже слишком ... до этих действий нужно додуматься имея определенный опыт самому ...

На счет АК , исправлю после ...

+ С даггерами можно использовать тактику - хекс, Ваунд и блаф... как все 3 прошли - дело кончится 2 беками )

нет коментриев , надоело одно и тоже писать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже слишком ... до этих действий нужно додуматься имея определенный опыт самому ...

На счет АК , исправлю после ...

нет коментриев , надоело одно и тоже писать ...

нельзя раскрывать все карты! если рассказать все "секреты" ведения боя то новичок всё равно не поймет и не с может сориентироваться в бою.

и вообще считаю что в гайде для новичков должен быть только эквип и тактики пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по поводу заточки абилок , в гайде написано надо точить на Дуэль (пвп) , я читал другие гайды там шла речь о том что надо точить абилки на атрибут соответствующий в оружии , как будет лучше? если нож на 150 земли например и абилка заточена +30 к земли , или тот же нож на 150 земли и абилка на +30 на дуэль, объясните пожалуйста подробно в чем разница ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по поводу заточки абилок , в гайде написано надо точить на Дуэль (пвп) , я читал другие гайды там шла речь о том что надо точить абилки на атрибут соответствующий в оружии , как будет лучше? если нож на 150 земли например и абилка заточена +30 к земли , или тот же нож на 150 земли и абилка на +30 на дуэль, объясните пожалуйста подробно в чем разница ?

на х55 и тем более на х55 и на данных хрониках точка на атрибут не актуальна вообще. если конечно не собрался нагибать бомжей в +0 шмоте 0 атрибута, хотя даже в +3 шмот без проблем и затрат можно 120 атр вставить.

+ система атрибута переделана.

когда еще атрибут был более менее роскошью, то 300 земли и +30 на землю били по 200 атр (общий показатель) 3.2к пдефу около 3-4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще считаю нужны ав такие татухи -5кон +5стр -4инт +4 вит самый оптимальный вариант ИМХО

Вот у меня такой вопрос,кто расскажет,кто поможет?

смотрите я хочу на своего ав сделать фул баф,я вкачал пп,гнома,овера,вот скажите надо ли качать ше ее и варка?? если нужно,то какие брать с них бафы? и вообще стоит ли это того? ожидаю скорого ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мувиков с ру офа, не сравнивай кадмус и другими сервами, там самые большие денежные вливания в игру! Ну если хочешь посмотреть видео и сравнить олимп за тх и ав, посмотри еще мувы ав-дефф-а, тх-ситихантер (найдешь на л2муви). Но не сравнивай оф и х55, там больше все зависит от рук(к примеру на том же л2муви с хроник хай5 есть мувик одного тру ав в пл сете правд у него больше 30 очей не поднималось но все же), тут же такие фишки не возможно сделать! Да и смотреть того же сатира с деффом, можно только для общего развития, там у пацанов все на автомате, заход за спину, контролинг, им позволяет это делать прямая геодата, попробуй тут такое и не расстраивайся, если перс будет обратно бежать к ”лицу” противника) А талики, это очень важная составляющая часть олимпа, особенно между равными противниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее - резист шок +30 и комбо вв и евы, сс- +30 баф который дает к рефлекту и п дефа, танка для бафа +5 % к хасту и п атак, можно вкачать фс для кубика +30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мувиков с ру офа, не сравнивай кадмус и другими сервами, там самые большие денежные вливания в игру! Ну если хочешь посмотреть видео и сравнить олимп за тх и ав, посмотри еще мувы ав-дефф-а, тх-ситихантер (найдешь на л2муви). Но не сравнивай оф и х55, там больше все зависит от рук(к примеру на том же л2муви с хроник хай5 есть мувик одного тру ав в пл сете правд у него больше 30 очей не поднималось но все же), тут же такие фишки не возможно сделать! Да и смотреть того же сатира с деффом, можно только для общего развития, там у пацанов все на автомате, заход за спину, контролинг, им позволяет это делать прямая геодата, попробуй тут такое и не расстраивайся, если перс будет обратно бежать к ”лицу” противника) А талики, это очень важная составляющая часть олимпа, особенно между равными противниками.

мувики с кадмуса/блакбирда отличаются от других серверов тем что даже если тот кто снимает норм то противники как принято говорить "дно".

по поводу нашей геодаты это да, я вообще когда пришел на хантер был в шоке - сбил таргет заход за спину хочешь сделать красивый бек и он на тебе бежит к лицу. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть приятнее я согласен, но не все могут это позволить, тем более если идет разговор про 150 атр в пухе у некоторых поситителей темы. Но против дагера кап от стана думаю не помешает. Но это имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно почему у гномов летал проходит чаще чем у ножей??

и ещё вы считаете кто покруче из ножиков:Мастурбатинг,Ибрагимович,Сантьяго или ппекаль?

и ещё,какие антиклассы у дагера? и кто его антикласс? просто хочеться ваши ысли прочесть,чтобы вникнуться в этот клас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно почему у гномов летал проходит чаще чем у ножей??

и ещё вы считаете кто покруче из ножиков:Мастурбатинг,Ибрагимович,Сантьяго или ппекаль?

и ещё,какие антиклассы у дагера? и кто его антикласс? просто хочеться ваши ысли прочесть,чтобы вникнуться в этот клас)

админы употребляют тяжелые наркотики

ппекаль

на хантере маги и танки(но тут уже от рук танка...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хантере маги и танки(но тут уже от рук танка...)

так же и от рук мага зависит

и танки не страшны когда есть дуал ножи ПВП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а таже самая арба или глады с тирами? они разве режуться не на ура???Вот против мм сложно..что да,то да..

Пвп в ножик это большая роскош..попробуй оли нафарми на 50к славы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Потому что=) Один раз на оли, от такого же бомжа как и я, от гномки словил 12к, выпал в осадок и потом профукал 90 очей=)

2. Ппекаль тут без комменентариев

3. От твоего умения зависит, от умения апонента,от места пвп. Допустим в поле не просто завалить тира, когда на олимпе это делается быстро и легко, самый главный антиклас это маги и танки, но можно склеить ласты и от берса провафлив отражалку уд и постоянно пробегав с дизармом=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это Ппекаль юез комментов? я ваще думаю круче Мастурбатинг)

Танки? Тут дело в канцеле,отканцелил в ноль,кровотечение пустил, хайд,быстро отбафаться,и пару беков решат своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп в ножик это большая роскош..попробуй оли нафарми на 50к славы

ну можно ходить на осады и ТВ по 3к получаешь. если лень копить 50к купи дитно ножи и вставь за 11к

Мастур не реально хорош но пПекаль всё же лучше хотя Мастуру не далеко осталось)

а по поводу танков не всё так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста , какое предназначение камней например (Earth crystal) и (Earth stone) ? Какой из них ставить в оружие ? Дело в том что на х3 по цене они отличаются , (Earth crystal) стоит 11кк , (Earth stone) 5кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...