Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по АВ


1mp0sS1bl3

Рекомендуемые сообщения

Контр атака это когда персонаж не отражает а уклоняясь наносит удар.

Отражение это когда персонаж получает полноценный удар отражая часть этого удара обратно.

КА-Contrattack правильно?

Скилл работает как отражение. 2

Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только что подтвердил свой титул "дноАВ"

контр атака работает даже если по тебе промахнулись ( например под УЕ) и бьет твоей атакой, а не атакой противника.

можешь гоху полистать или еще что...

я описываю именно скилл АВ, отражалка у берсов насколько помню работает по другому.

п.с. описание у нас не верное.

берсовское "око" работает так же

Контр атака это когда персонаж не отражает а уклоняясь наносит удар.

Отражение это когда персонаж получает полноценный удар отражая часть этого удара обратно.

КА-Contrattack правильно?

Скилл работает как отражение. 2

Санти, а он прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спспс)) я знал что я дноав и никогда не отрицал окда?)

Я знаю эту тактику, вкл уе и КА.

Я описал сами слова и их значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спспс)) я знал что я дноав и никогда не отрицал окда?)

Я знаю эту тактику, вкл уе и КА.

Я описал сами слова и их значение.

если ты мне)) то я не про это, а про работу КА

и к стати считаю тебя очень даже норм АВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спспс)) я знал что я дноав и никогда не отрицал окда?)

Я знаю эту тактику, вкл уе и КА.

Я описал сами слова и их значение.

обясни что такое "КА" и "уе"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обясни что такое "КА" и "уе"

КА-КонтерАтака

УЕ-УльтиматумЭвэйжен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите,а в даггер какой АТТ лучше вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите,а в даггер какой АТТ лучше вставить?

не имеет значения. тыкай любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ты только что подтвердил свой титул "дноАВ"

контр атака работает даже если по тебе промахнулись ( например под УЕ) и бьет твоей атакой, а не атакой противника.

можешь гоху полистать или еще что...

я описываю именно скилл АВ, отражалка у берсов насколько помню работает по другому.

п.с. описание у нас не верное.

имел в виду что я тебя таким не считал до сиго момента.

разбаньте учетку (

все равно , мало где , этот скил работает правильно ... Самое смешное , что множество думают , что на время действия этого скила АВ неуязвим ... Это так доставляло в свое время ...

не имеет значения. тыкай любой

имеет огромное значение ... земля или вода , на выбор ... К другим большой резист ...

афтор, не так работает скилл, он не возвращает дамаг, а лупит твоей атакой.

значит были изменения , я тестил этот скил ОГРОМЕННИШЕЕ число раз ... Прежде чем написать об этом в гайде ...

Изменено пользователем 1mp0sS1bl3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос тем кто играет етим класом. Почему АВ, а не ТХ, я согласен что АВ сильнее по абилкам и прочим скилам(особенно глушение). Я играю за ТХ и мне не раз удавалось убивать АВ намного сельнее и точоней меня. Я сам бегаю в ворпал на 3,3,6,6,6 и веспер бижей, пуха Ы80. Мне удавалось выигровать АВ у которых ворпал +10 мамба и епик бижа. Темболее что у ТХ намного больше ЦП и ХП ( у меня например с ворпалом 4к ЦП и 13к ХП). Так почему АВ?

За АВ надо уметь играть , когда всю основную работу у ТХ делает мираж . И если случилось так , что АВ не криворукий , то врядли его убьет ТХ , как минимум из за контратаки , а как максимум из за более большой силы и шанса прохождения абил ...

Да ТХ намного универсальнее , но АВ это соло гангер с безграничным потенциалом ... Обычно люди выбирают эту профу , чтоб видеть абилы в 5+к , это доставляет ... =) Лично я выбрал именно АВ из за стереотипа еще с хроник Интерлюд , где у АВ было больше шансов убить любой другой класс 1х1 (классика , мало кто ходил в +6 сете , тогда я еще даже не мог подумать , что маги , падающие с 1й - 2х абил , станут антиклассом при увеличеннии точки ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет огромное значение ... земля или вода , на выбор ... К другим большой резист ...

нормальные люби балансируют атт и получается в среднем схожие значения ----> можно тыкать любой. да и АТТ больше не решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные люби балансируют атт и получается в среднем схожие значения ----> можно тыкать любой. да и АТТ больше не решает

Что не решает , это я знаю , но сбалансировать АТТ нельзя , т.к. возможных ячеек для вставки АТТ - нечетное количество , при этом самым рациональным является вода или земля (от земли нет резиста от ПП , а водой в основном принебрегают из за малой атаки ССа) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не решает , это я знаю , но сбалансировать АТТ нельзя , т.к. возможных ячеек для вставки АТТ - нечетное количество , при этом самым рациональным является вода или земля (от земли нет резиста от ПП , а водой в основном принебрегают из за малой атаки ССа) ...

разница в дамаге не велика. так что толку нет что ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в дамаге не велика. так что толку нет что ставить

иногда даже малая разница в дамаге может спасти ... Зачем ставить чтото другое , если эти 2 атт хоть на немного , но больше дают дамага .. ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда даже малая разница в дамаге может спасти ... Зачем ставить чтото другое , если эти 2 атт хоть на немного , но больше дают дамага .. ?)

ну от части ты прав но я тыкал ОГОНЬ и не парился) дамаг особо не отличался от тех у кого была ВОДА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз , может на эти атт разные цены ) ибо я не понимаю твоей логики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вообще о чем? если абила заточена не на атр, то от атрибута она ообще никак не зависит, что он есть что его нет.

если же про белую атаку, то если разница в атт защиты по стравнению с атт атаки меньше 50 то прибавки вообще не ощущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вообще о чем? если абила заточена не на атр, то от атрибута она ообще никак не зависит, что он есть что его нет.

если же про белую атаку, то если разница в атт защиты по стравнению с атт атаки меньше 50 то прибавки вообще не ощущается.

бегал с пухой без атт тестил на друге дамал был 2.2к с атт 2.5к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пару дней проведу тест.

уверен что больше ничего не менялось? у друга, или же ты пвп вставку не вставлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз , может на эти атт разные цены ) ибо я не понимаю твоей логики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~18ZobUvEl.jpg

~18ZobUvEm.jpg

разницы 0

у гнома 0 атрибута защиты.

Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз может уже и что то поменялось тестил сам давно может месяца 2 назад)или всё из-за 150атт хотя вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пару дней проведу тест.

уверен что больше ничего не менялось? у друга, или же ты пвп вставку не вставлял?

раньше тестил , заточка скила на АТТ , дает лишь прибавку , т.е. атт сумируются ...

яхз как щас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в одном твои тату!!!!епта НЕ обрезаем кон!!! ставим декс+5стр-5 таким образом увеличим уклонение скорость атаки это главная цель ав!!!! а то есь ты обрежешь декс все пасивки которые мы точили на уклонение коту под .опу

Изменено пользователем TEn10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в одном твои тату!!!!епта НЕ обрезаем кон!!! ставим декс+5стр-5 таким образом увеличим уклонение скорость атаки это главная цель ав!!!! а то есь ты обрежешь декс все пасивки которые мы точили на уклонение коту под .опу

сгинь!!! тема эта уже поднималась и выяснилось что гнать ЕВУ АВ нет толка. и я бы понял если бы написал -5кон +5 декс то ладно а -стр О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз может уже и что то поменялось тестил сам давно может месяца 2 назад)или всё из-за 150атт хотя вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылезло чудо )

я вообще последнюю неделю , когда играл на серве , порезал декст и очень успешно , в поле постоянно было или УЕ или ГВ , что позволяло пвпшится с файтерами ...

П.С. Тапок спасибо тебе , что отвечаешь на вопросы в этой теме )

И да , если у тебя нету нихрена эквипа , то надо покупать ПЛ сет , резать кон , и тогда будут писать , что ты багоюзер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылезло чудо )

я вообще последнюю неделю , когда играл на серве , порезал декст и очень успешно , в поле постоянно было или УЕ или ГВ , что позволяло пвпшится с файтерами ...

П.С. Тапок спасибо тебе , что отвечаешь на вопросы в этой теме )

И да , если у тебя нету нихрена эквипа , то надо покупать ПЛ сет , резать кон , и тогда будут писать , что ты багоюзер )

я за ножа уже не играю год наверное) если присмотрется там даже панелька не играбельная (а ПЛ сет в кармане лежит, снял для теста).

а так пересел на более любимый класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так пересел на более любимый класс)

интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...