Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по АВ


1mp0sS1bl3

Рекомендуемые сообщения

интересно...

что интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка скажите свое мнение по поводу такого бафа для пвп ,я играю не на астериосе,бафа котовода на силу и частоту крита через альт+б нету. Что еще можно заменить или добавить ?

post-127330-0-86085300-1336343091_thumb.

Изменено пользователем lllSystemlll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка скажите свое мнение по поводу такого бафа для пвп ,я играю не на астериосе,бафа котовода на силу и частоту крита через альт+б нету. Что еще можно заменить или добавить ?

post-127330-0-86085300-1336343091_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банки на мп на сервере есть , назови какие именно на ману , п.атаку , и на шанс крита , ты имееш в виду , Might , Focus ? У нас на сервере есть комбинированые бафы те что сереневые в них совмещены по 2 бафа в 1 (Focus/Death wishper) (Might/Shield) (Блес на хп/Блес на мп) , по поводу частоты крита по моему song of hunter который реально неплохо добавляет к частоте крита в гайде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банки на мп на сервере есть , назови какие именно на ману , п.атаку , и на шанс крита , ты имееш в виду , Might , Focus ? У нас на сервере есть комбинированые бафы те что сереневые в них совмещены по 2 бафа в 1 (Focus/Death wishper) (Might/Shield) (Блес на хп/Блес на мп) , по поводу частоты крита по моему song of hunter который реально неплохо добавляет к частоте крита в гайде нет.

я имел в виду взять за основу баф с гайда и добавить туда то что перечислил.

по поводу бафа на шанс крита, крит белой атаки сбивает блаф, именно поэтому лучше не бафать хантер и фокус.

баф на мп - комбо с овера и кларити.

если ты имеешь в виду МП банки с откатом в 5 минут это фигня, мп на нормальное пвп все равно не хватит если за спиной нет ЕЕ/СЕ. поэтому предполагается что бить обычной атакой ты тоже будешь, и тут уже и понадобится шанс крита и П атака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду взять за основу баф с гайда и добавить туда то что перечислил.

по поводу бафа на шанс крита, крит белой атаки сбивает блаф, именно поэтому лучше не бафать хантер и фокус.

баф на мп - комбо с овера и кларити.

если ты имеешь в виду МП банки с откатом в 5 минут это фигня, мп на нормальное пвп все равно не хватит если за спиной нет ЕЕ/СЕ. поэтому предполагается что бить обычной атакой ты тоже будешь, и тут уже и понадобится шанс крита и П атака.

обьясни пожалуста что такое белая атака ? банки норм почти всё мп регенит от нуля одна банка , откат банки 15 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясни пожалуста что такое белая атака ? банки норм почти всё мп регенит от нуля одна банка , откат банки 15 сек

если с МП проблем нету, тогда бери баф с гайда, не нужно баф на фокус вообще (почему написал выше, да и в гайде написано), единственное если проблема с атрибутом то оставляй баф на резист, если в сете 120 атр то нафиг выкидывай.

белая атака - атака с руки (не скиллами а обычные удары).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с МП проблем нету, тогда бери баф с гайда, не нужно баф на фокус вообще (почему написал выше, да и в гайде написано), единственное если проблема с атрибутом то оставляй баф на резист, если в сете 120 атр то нафиг выкидывай.

белая атака - атака с руки (не скиллами а обычные удары).

Частота крита разве не повлияет масштабно на вероятность леталов и критов с абилок ? от них же всё зависит ? или для АВ оно сильно нескажется ? так посчитать это частота крита вобще будет никчемная

Изменено пользователем lllSystemlll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частота крита разве не повлияет масштабно на вероятность леталов и критов с абилок ? от них же всё зависит ? или для АВ оно сильно нескажется ? так посчитать это частота крита вобще будет никчемная

на шанс летала/ х2 абилы шанс крита в статах не влияет.

т.е. что с фокусом что без будет одинаково, он будет влиять только на белую атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда фокусировку смерти бафаеш на себя падает частота крита в статах , это реально так и должно быть или это у меня баг какойто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда фокусировку смерти бафаеш на себя падает частота крита в статах , это реально так и должно быть или это у меня баг какойто ?

так и должно быть, читай внимательней описание.

Focus Death 1

For 2 minutes, decreases user's Critical Rate by 30% and frontal Critical Damage by 30%. Increases the probability of deadly attack by 60% and rear Critical Damage by 90%. Requires a dagger.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и должно быть, читай внимательней описание.

Спс биг за помощ + тебе чувак )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос , вот если в статах защита от стихий 300 если у меня например шмот фулл атрибут , есть смысл бафать на себя резисты и всякие защиты от стихий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос , вот если в статах защита от стихий 300 если у меня например шмот фулл атрибут , есть смысл бафать на себя резисты и всякие защиты от стихий ?

мантал шилд и аркана протекшн бафай, стихийные резисты не актуальны на HF.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба ---->> Дайте ссылки на нормальный гайд, ато тут 100500 редактировано и т.п., заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба ---->> Дайте ссылки на нормальный гайд, ато тут 100500 редактировано и т.п., заранее благодарю

этот гайд нормальный и этот http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=231497

что именно тебя тут не устраивает, я так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот гайд нормальный и этот http://forum.asterio...howtopic=231497

что именно тебя тут не устраивает, я так и не понял.

Пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять эту вставку МВ на щит ? Расскажите подробнее или дайте ссылку где можно почитать об этом , так же интересует вопрос про пояса , где брать их ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где взять эту вставку МВ на щит ? Расскажите подробнее или дайте ссылку где можно почитать об этом , так же интересует вопрос про пояса , где брать их ?

МВ эффект получается шансово при крафте вещи.

пояса можно взять за баджи которые набиваются на территориальных войнах (гугли про них).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ эффект получается шансово при крафте вещи.

пояса можно взять за баджи которые набиваются на территориальных войнах (гугли про них).

Тоесть мне надо попробовать крафтить щиты Б или А грйда до тех пор пока не выпадет МВ ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть мне надо попробовать крафтить щиты Б или А грйда до тех пор пока не выпадет МВ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните в хф5 Str влияет на силу абил ? Какие тату ставить для оли ? Почему в гайде нет ничего про оли ? Дополните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про рубаху ничего не сказано , я так понимаю нужна рубаха на цп Striped Mithril Shirt [CP] + 744 CP ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните в хф5 Str влияет на силу абил ? Какие тату ставить для оли ? Почему в гайде нет ничего про оли ? Дополните пожалуйста

Str на силу абил влияет, но очень слабо, так же влияет на шанс х2 крита абилы и срабатывания скил мастери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...