Перейти к содержанию
Asterios

shield of revenge


MELkey

Рекомендуемые сообщения

Ну вобщем кто решал проблему с этим скилом,я видел 3 темы здесь, тыкните меня носом где там написано что он должен возвращять 40% ОБЫЧНЫХ атак, чтото я все ссылки на л2гуру и гохе просмотрел,нигде там такого не написано,может я дурак косоглазый? встретил такое только на этом сервере,на офе играл но не до таких левлов, и где в видео это показано,ну да убиваються дагеры, а причем тут обычная атака?они и должны убиваться от абил если они 2 раза по 100% контратакуються. Вобщем может чего не понял

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=29360 собственно вот одна из тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что есть еще и простой рефлект на х55 знают?ph34r.gif

причем тут х55? меня интерисует как должен работать этот скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по описанию скилла из базы астериуса - он и обычный урон отражать должен. Если же взять описание с lineage2.com, то, имхо, скорее всего только физ скиллы, причем только ближние...

79 Shield of Revenge 1 78 0 80000000 Temporarily reflects damage from melee attack skills back to the enemy.

А вообще - Вы уверены, что на вашем противнике-ДА не висело второпрофного селфа Reflect Damage, который отражает 20% обычного милишного урона?

Изменено пользователем silenthunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по описанию скилла из базы астериуса - он и обычный урон отражать должен. Если же взять описание с lineage2.com, то, имхо, скорее всего только физ скиллы, причем только ближние...

А вообще - Вы уверены, что на вашем противнике-ДА не висело второпрофного селфа Reflect Damage, который отражает 20% обычного милишного урона?

да я не про это, второпрофный еще и точится до 30%, в итоге вегенс(20%)+заточеный рефлект дамадж(30%)+шилд ревендж(40%) и того 90% рефлекта, короче можно до 100% разогнать, не слишком ли жирно? нигде в описиании и представленых доказательствах я не увидел что шилд ревндж отражает 40% обычных атак, куда смотрела администрация, когда так умело пофиксила этот скил я х.з. доказательством можно посчитать если у кого нибудь есть ДА на евроофе 81-83 лвл с этим скилом, на скриншоте тока этот сэлф-баф и его бьют обычной атакой, а в систем чате как раз таки должно рефлектиться 40%, кроме как тут нигде такого не видел, имба класс со 100% рефлекта, так ему тока арбы мозг поканапатят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предел рефлекта на сервере установлен в 60% или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предел рефлекта на сервере установлен в 60% или я не прав?

на х55 100% http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=64589&st=40

на других незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...