Перейти к содержанию
Asterios

Berserker


Riva

Рекомендуемые сообщения

  Я знаю что я нуб,но все таки инетересует..... магом Berserker победить можно при более менее одинаковой заточкой скилов, и с м атакой под 8к,каст 1100,и при том,что  Berserker будет на селфе...2-3 тычки по 2-3к  и обычно приходит конец магу с Пдефом 1100-1200...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги вата, никак не победить.

а как же баланс......??

У нас получается,что в пвп маги vs магов есть шанс,и то я молчу про сало и т.д....сейчас самый пвп класс танки,они не хрена танковать в принципе не могут (судя по откатам агра и масс агра),но зато в пвп супер.Магам только остается пвп-ся против мобов и спойлеров....куды катится L2,во,корейцы со своим балансом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про оли или про пвп в поле?), на оли нету баланса и не будет ;D

не спорю,но если его нет,то нечего лесть,до Gracia Finala магу можно было танка наказать,так же как и даггера,а терь....ас в зад (и прокрутить) и бесконечные уд у танка.(Охота поныть).Да наверно в принципе все бы ничего,жаль что спс в классовые почти не ходят.....к сожалению они слабо выживаемы...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржака ваще

Говорить что маги гимпы это уже нечто.... :D

ЗЫ: берсов и рапирщиков за классы не считаю - школярный класс,которым ненагибает тока инвалид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад в интернете появился первый Камаель сервер Десперион (сервер Аббадона). Все ринулись играть на него, и все за камаелей. Большинство как раз за Берсеркеров... Очень быстро это большинство сделало рерол, т.к. "берсы ватный класс". Просто тогда не умели ими играть.

Любым классом надо уметь играть... Год назад тоже самое про гладов говорили. Но как нагибал только один глад, так всё и осталось.

не соглашусь,после того как селест начал спадать после удара,глады стали уже не,то...Круто стоять более 7 сек и растреливать противника,при том,что он ничего не может сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каждыми новыми хрониками курицам и танкам дают все больше и больше, зато у остальных забирают все самое дорогое... селеста, френзи, летал у дагеров.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги не нагибают?У танков агр фиговый?У гладов селест отобрали?Дестры без френзи?У свсов уже хз сколько хроник ничего нового нет а вы тут о какой то хрени ноете  >:( (захотелость внести в общее нытье свою лепту  >:D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каждыми новыми хрониками курицам и танкам дают все больше и больше, зато у остальных забирают все самое дорогое... селеста, френзи, летал у дагеров.......

Я бы не был так категоричен. Ты считаешь что справедливо было то, что у таких сильных ДД классов как тир и глад была неуязвимость на 9 секунд? Или то что дестр под френзи и зеалотом выбегал с полностью отресторенным хп на арену? Или что любой говнодаггер имел большой шанс тебя убить леталом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги не нагибают?У танков агр фиговый?У гладов селест отобрали?Дестры без френзи?У свсов уже хз сколько хроник ничего нового нет а вы тут о какой то хрени ноете  >:( (захотелость внести в общее нытье свою лепту  >:D )

Ты знаешь до того как у ее пофиксили инквизитор,она нагибала лучше любого мага......Теперь ее это супорт,так как же как бд или свс.....кстати все шансы есть спеть сало и заковырять любого мага за 2 мин.Сейчас же тычка ковырялки не хуже магического нюка,только со статами у них больше порядок чему у тех магов.Взять того же даггера,который в Hide доберется и бэкстаб в зад вставит ты и не увидишь:)Тиры тоже сейчас довольно не плохо чувствуют,ну лучше всего это танки...есть все пратически против всех классов..не хватает иденствнного скила unsummon...а вообще любой баланс так и строится,нытьем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 seyfer ну вот реально не пойму, чего ты так разнылся. Маги очень даже неплохо ковыряют, того же берса (равный лвл, шмот) маг (сх  8)) на фулбафе уронит за 2-3 плюшки, при условии, что берс не застанит.

Ты знаешь до того как у ее пофиксили инквизитор,она нагибала лучше любого мага......Теперь ее это супорт,так как же как бд или свс.....

:D на оли особенно хорошо суппортит) а уж берса на оли разложить - раз плюнуть, ну и в поле все шансы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь до того как у ее пофиксили инквизитор,она нагибала лучше любого мага......Теперь ее это супорт,так как же как бд или свс.....кстати все шансы есть спеть сало и заковырять любого мага за 2 мин.Сейчас же тычка ковырялки не хуже магического нюка,только со статами у них больше порядок чему у тех магов.Взять того же даггера,который в Hide доберется и бэкстаб в зад вставит ты и не увидишь:)Тиры тоже сейчас довольно не плохо чувствуют,ну лучше всего это танки...есть все пратически против всех классов..не хватает иденствнного скила unsummon...а вообще любой баланс так и строится,нытьем:)

спамь в NCSoft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точто с ПП сделали кусок Уговна, то это тоже нормально? ЕЕ, СЕ, Бишу дали таки хоть инквиз, а ПП вообще - ни единого боевого скила и удара, так шо харе ныть по поводу того,ч то магов порезали...

на последок - порезали ===> и слава Богу (скоко ж хроник подорят можно нагибать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве ЕЕ не должен быть саппортом? Инквизитор вообще бред. Если уж решили облегчить кач, то во-первых надо было облегчать всем (пп, овер, варк в пролете), а во-вторвых делать скиллы Инквизитора не применимыми в пвп.

Согласен, ЕЕ это саппорт, но инквизитор никак не влияет на пвп на хай левелах. Инквиз - это не более чем облегчение кача и неплохие шансы в пвп до 78-80, но т.к. нюки инквиза не точатся, то дальнейшие пвп становятся труднее и труднее и дамаг по чарам 81++ печален. И кстати, варковер очень неплохо качаются самостоятельно - есть индивидуумы, вкачавшие 82 лвл в ИТ соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, ЕЕ это саппорт, но инквизитор никак не влияет на пвп на хай левелах. Инквиз - это не более чем облегчение кача и неплохие шансы в пвп до 78-80, но т.к. нюки инквиза не точатся, то дальнейшие пвп становятся труднее и труднее и дамаг по чарам 81++ печален. И кстати, варковер очень неплохо качаются самостоятельно - есть индивидуумы, вкачавшие 82 лвл в ИТ соло.

Угу 78 - 80  :) Вчера ЕЕха 79 в дк и с аркой зафигарила некра 80 в мв дк и с аркой с фул атрибутом , так что шансы вполне есть и на 81+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц народ арка шмарка итд поиграйте на лоу рейтах)

я на х3  (не вашем) Овера с Ц дагерам до 76 лвл соло качал вот это задротство Ж)

а тут с аркой им не так это им не этак  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, наверно, не встречался с Серафимом.  :D :D :D Он дамажит по мне посильнее любого варовского мага на сервере. При том, что резист на холи у меня намного выше, чем резист к воде/огню/ветру.

Я тоже овера качал соло, когда еще всей этой Грация-халявы с коммон шмотом и камами не было. Согласись, кач значительно медленнее, чем у ЕЕ/биша сейчас. И уж тем более медленнее всех ДД проф.

Ну тут тоже,как не много не соглашусь.....Во 1 у него арка +16 (он 85),во 2 на том же оли сколько раз против него не выходил,он не был в инквизиторе:)Да и вообще Лилька качаться надо,хоть до 83 лвл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар глянь мувики керрада(берса с кадмуса) гнет все и вся, у магов вообще 0 шансов(

Керрад прекрасно фармил оли на экстриме и за СПСа, до того как ушел на руофф =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму чё тут все про ее ноют... как было сказано выше и я полностью поддержу... ее это чисто супорт клас.... то что его извратили или точнее приблизили к пвп классу тоеть дд имхо полное извращение!....  и опять же его ток приблизили..... то что немного перестарались исправили и опять же имхо резать нужно жоще.... так как супорт!

P.S. в следующих хрониках л2 Gracia Final-lawlessness  бишоп хилит скилом друга а в пвп этим же скилом стокоже снимает хп  в обход цп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО: seyfer

Ну ты ппц прибедняешься,  магов в финале подняли здорово, безоткатные скилы,  блес соски на оли, а многих порезали наоборот, а ты ещё ноешь ппц ёмана!!

Резать вас нуно вообще ;D

Если берсы и стали гнуть, значит ими всё таки просто научились играть..

Ибо в грации парт 1,2 берсов я даже за противника не считал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО: seyfer

Ну ты ппц прибедняешься,  магов в финале подняли здорово, безоткатные скилы,  блес соски на оли, а многих порезали наоборот, а ты ещё ноешь ппц ёмана!!

Резать вас нуно вообще ;D

  Магов приподняли для мобов,скилы безоткатные не все,и то окат 1.2 сек,что касается сосок им еще дали и скил увеличивающий в 2 раза каст спил и м атак,черт я нуб....но с точки зрения тактическтого превосходства им ничего не дали.Даггерам Hide,танком 8 сек утражения скилов,у куриц уд и всякая фигня,гладам в принципе зарядку всю....маги сейчас пвп только на фуле,или когда у них защита нормальная....может я не правильно подхожу к этомому вопросу,думая что у каждого дд класса должен быть шанс побидь другого класса (по идее все к этому сводится),а маги всего лишь мобонагибаторы.....но тем не менее вопрос остатется открытым,откуда у берсов такие тычки по 2-4 к стабильно:)Все бы ничего если бы успевал хоть цп снести,а то нюки 100-300,как будто и без сосок....


Post Merge: [time]1255354981[/time]

Кстати,вроде шанс прохождения сала стал  меньше  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Магов приподняли для мобов,скилы безоткатные не все,и то окат 1.2 сек,что касается сосок им еще дали и скил увеличивающий в 2 раза каст спил и м атак,черт я нуб....но с точки зрения тактическтого превосходства им ничего не дали.Даггерам Hide,танком 8 сек утражения скилов,у куриц уд и всякая фигня,гладам в принципе зарядку всю....маги сейчас пвп только на фуле,или когда у них защита нормальная....может я не правильно подхожу к этомому вопросу,думая что у каждого дд класса должен быть шанс побидь другого класса (по идее все к этому сводится),а маги всего лишь мобонагибаторы.....но тем не менее вопрос остатется открытым,откуда у берсов такие тычки по 2-4 к стабильно:)


Post Merge: [time]1255354981[/time]

Кстати,вроде шанс прохождения сала стал  меньше  ;)

Ну согласись нюки в разы быстрее стали?? и это буст имхо, особенно для Сх...

А дагеры магов должны выносить как не крути, хотя у дагера превосходство перед магом появляется наверное только после 81 лвла, а до этого пока дагер добежит до мага словит 2 -3 нюка не слабых, а маг при своих 130 уворотах увернётся от всех обилок  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До гФ я ее соло качался на хб, в частности на арканах, и докачался я до 84 лвла там :D

:D  ты забыл уточнить - до гф, понятие растяжимое, в те времена захудалые дагеры там парики водили в одну будку и пикой половину поляны вырезали. Зайди щас своей еешкой и попробуй хоть пару аркан убить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласись нюки в разы быстрее стали?? и это буст имхо, особенно для Сх...

А дагеры магов должны выносить как не крути, хотя у дагера превосходство перед магом появляется наверное только после 81 лвла.

  Не спорю,но зачастую смысла от них нет не какого,сила нюков выросла,так же как и мдеф:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  ты забыл уточнить - до гф, понятие растяжимое, в те времена захудалые дагеры там парики водили в одну будку и пикой половину поляны вырезали. Зайди щас своей еешкой и попробуй хоть пару аркан убить))

Зайдёт и убьёт аркану, почему нет?? Инквизитор на мобов не урезали, а аркан не на столько усилили, чтоб арка убивала ЕЕшку 84  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилька чот пытается сказать и опять фейлится Варкам сложно кач? я за 3 месяца игры тут апнул варку 81  (человег никогда не игравший за варка/овера в принципе) бегав в тмх,с сепарём (кагда подразвился ас купил) и особо не обламывался, ножы курили в стороне,я на любом рб был вторым по дпсу  (и пофиг что первым был маг под инспектром) эт сейчас мне наскучило,качаю себе крафтера,куру и ше. ибо стало скучно (до грации финал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баюма фармил соло?

Нет. Кору в 6 окон фармил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати оффтоп

Втт 12 Ринг оф коре на 1 Закен ерринг  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...