Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Ember x10


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Обидно, что админам плевать на эмбер даже модераторов новых не назначили больше месяца уже прошло ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого бы вы хотели видеть на должности модератора чата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого бы вы хотели видеть на должности модератора чата?

набор висит, осталось только назначить людей, право выбора за вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов выслушать пожелания игроков и получить альтернативный список ( с вашими пожеланиями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе)))))) Вы то набираете )))) От нас желание ))) Так что вперёд )))) я только могу из того списка дать ники, игроки которых - не играют уже, или временно пропали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, уже прошло больше месяца, вы объявите результаты, и если не будет хватать или многих нету откройте новый набор. надо все делать динамичнее, а не бросать на пол пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот непонятка какая то - зашел на чара а у него бан висит 60 минут ник Марцелл хотя вчера когда выходил с игры вроди меня не банили :unsure: да и незачто вроди было Так то 60 минут - ерунда но хотябы покажите скрины кто и за что мне бан выдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ет не жалоба а скорее вопрос , вывел твина , зашел у него бан 4ата , ни систем 4ата ни 4его не было , перс "окно" , неделю на него 100% не заходили , т.к. он был "заморожен" ,о 4ем есть соответствующая заявка в ПСА. Может у вас там сбой какой , или еще 4то? Если же банит модер ,по логам, то по4ему не отображается ни где эта инфа.

зы я совсем не против бана 4ата на окне , оно давно ни4е не писало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот непонятка какая то - зашел на чара а у него бан висит 60 минут ник Марцелл хотя вчера когда выходил с игры вроди меня не банили :unsure: да и незачто вроди было Так то 60 минут - ерунда но хотябы покажите скрины кто и за что мне бан выдал

Бан чата выписал ГМ, видимо ты все-таки где-то умудрился выразится не по феншую

ет не жалоба а скорее вопрос , вывел твина , зашел у него бан 4ата , ни систем 4ата ни 4его не было , перс "окно" , неделю на него 100% не заходили , т.к. он был "заморожен" ,о 4ем есть соответствующая заявка в ПСА. Может у вас там сбой какой , или еще 4то? Если же банит модер ,по логам, то по4ему не отображается ни где эта инфа.

зы я совсем не против бана 4ата на окне , оно давно ни4е не писало.

Бан чата спадает только когда персонаж находится в онлайне. Так что, скорее всего, тебя забанили за какие-то высказывания до выхода из игры, ну а раз все это время был в оффе, то и бан продолжал висеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата спадает только когда персонаж находится в онлайне. Так что, скорее всего, тебя забанили за какие-то высказывания до выхода из игры, ну а раз все это время был в оффе, то и бан продолжал висеть.

ОК ОК! не перестаю удивляться. Моё мнение осталось таким же : что бан был дан персу когда он был уже в оф лайне , но дело не в этом , а вот в 4ем - нельзя-ли сделать какую нибудь систему уведомлений , потому как находясь в онлайне я вижу за 4то и кто меня банят , а в офе не видно , может за дело бан дан а может и игровой модер , вроде "пошлой" , обиделась и выписала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны в офлайне вы получаете по логам чата. А логи не врут и они выше мирских обид )

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=12178 (ссылка на раздел х55, но к нам эти пункты тоже относятся)

Напиши мне в личку ник перса, может быть смогу посмотреть за что был выписан бч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Himba

Волосы покрасила? :D

охоспаде :blink:

второй месяц так хожу )

омг неужто я вижу офтопик и флуд одобренный модератором?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг неужто я вижу офтопик и флуд одобренный модератором?)

Один короткий вопрос и ответ на него не так страшны, как последующие комментарии разнообразных капитанов, способных залить флеймом любую тему, в которой появляются. Поэтому - не продолжай, пожалуйста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и что ты этим доказала? я что писал втс? или что? я шифтанул кольцо, если бы хотел продать, я написал в хиро потом. ты вообще странная какая-то. месячные чтоли? или докопаться недочего?

Я тебе нормально отписала, что так не делается. Ты решил из этого сделать драму. Таких примеров куча, когда шифтят в общий или в шайт, а потом в трейд пишут, что продают. И никто не возмущается, что их за это банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом ни4его страшного , ни кто же не умер . (на правах сарказма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Не ну имхо, рыжая конечно погорячилась, но ацтаньте от нее: пусть работает, нефиг хитрить с втс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни капли не горячилась - это не первичный способ. такое не раз тут рассматривалось. если бы все читали эту темку полностью, не было бы таких терок в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 02.11.2012. в промежуток времени с 13:10 по 14:10 по московскому временина нашем сервере произошел очень не приятный на мой взгляд инцидент, а дело было вот в чем. герои Seduct1on и FireIncvizitor начали словестную перепалку, провокация пошла от Seduct1on, начались взаимные оскробления, со стороны Seduct1on оскорблений было куда больше + ко всему этому оскорбления родителей другого игорока и угрозы в реальной жизни. При всем при этом присутствовал модератор Neposhlaya, она сидела на своем хиро чаре iNeposhlaya и весь этот сыр бор наблюдала (при чем была не афк, а периодически поддерживала словестно Seduct1on вставляя колкие реплики в адрес FireIncvizitor,) тем самым этот модератор вместо того чтобы присечь ругань, ПООЩРЯЛ ЕЁ И САМ УЧАВСТВОВАЛ В НЕЙ!!!, как позже выясняется модератор не совсем критин и раздал баны, НО! Он забанил на 600 минут только FireIncvizitor а зачинщик и больший нарушитель Seduct1on остался без бана (ЧЕЛОВЕК ОСКОРБЛЯЛ РОДИТЕЛЕЙ И УГРОЖАЛ РЕАЛОМ!), за забанненного вступились другие хиро, METKOU и MazilaFireFox, с просьбой (ВНИМАНИЕ С ПРОСЬБОЙ!) обьяснить за что 600 минут дал одному а второму нет, и оба были отправлениы в бан за обсуждение правил модерирования, они ничего не обсуждали а лишь попросили разъяснить. И это далеко не единственный случай "странного" поведения модератора Neposhlaya. Видимо этот модератор не вкурсе что такое безпристрастность и объективность, не забанила она Seduct1on только потому что он ее знакомый и друг видимо. А FireIncvizitor из ненавистного модератору Nepoahlaya клана ARDENS, так давай те же будем банить только тех кто не нравится и тех кто хоть как то оставляет Ember живым сервером?. Прошу Администраторов разобраться и принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много несвязных букв

ребят, спровоцировал срачь как всегда инквизитор, но суть не в этом. Угроз реалом и оскорблений не было. Было предположение, что он такой языкастый, потому что является сыном шакала, но я ошибался: от шакала там только язык, мозг от ишака постфактум оказался. Также было 2е предположение, что за те вещи, которые он позволяет себе говорить, я был бы осужден за тяжкие телесные.

Модератор Непошлая попросила угомониться всех в хч, что мы проигнорировали. более того Арденсы еще и ее начали оскорблять. Она зашла на гнома и раздала 3 бана: Сорку, Коню и Луку за обсуждения. Если кто не в крусе, что не отображает инфу о бане чата, если ты далеко от забаненного, то не позорьтесь хотя бы на форуме.

Это единственный адекватный и действительно работающий модер на форуме, оставьте ее уже в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Я обоим написала, чтобы прекратили перепалку. Ни один из оппонентов не остановился.

2.Молниеносно не смогла среагировать, т.к. находилась в рифте в качестве дамагера и надо было отбивать пати от мобов.

3.Через несколько минут выдала баны за взаимные оскорбления FireIncvizitor и Seduct1on по 600 минут.

4.За возмущение в хч по поводу выданных банов дала по 30 минут MazilaFireFox и METKOU. (возмущайтесь мне в пм в следующий раз)

и да, если еще есть такие люди, которые не вкурсе, что объявление о выданном бане видно только тем, кто находится в одной локации с забаненным персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...