Перейти к содержанию
Asterios

баг или не? Важно


Dimamm

Рекомендуемые сообщения

РЕвизия - r23271. (актуально)

тут такая проблема по поводу олимпа...:blink: .Скрины не заливаются ..потому розкажу без скринов все. Так заводим много мультов к примеру штук 5+ ставим релог (.cfg 300) и регаемся каждым твинком на олимп к примеру 1*1 внеклас. мульты регнуты на оли и в режиме NO CARRIER". теперь регаемся сами и регаются другие ... из -за неизвесных причин олимп завели ..но не всех кидает на олимп... делаем еще так раз 2й... (с мультами) ... вот и все мы поломали олимп... теперь все те кто регаются на олимп ,а особенно в 3*3 рандум или в 1*1 КБ .... не летят на арену .... Описиваю как все происходит дальше.... регнулись все в кб к примеру у нас 120 до олимпа.... ждем отчета 15,,,,3,2,1,.... вот и все, мы не на олимп арене, а стоим в городе у нас идет отчет времени к бою 60 ,50 ,40,30,20,10 сек...... ( в ето время мы стоим в городе ,но около нас нет НПС и никого..при етом не можно двигатся и тд) .... а дальше все просто мы стоим ниче не делаем 5минут боя и у нас ничья ,с обох - очи... К примеру нам выгодно такое... регам мультов и сами в кб .... против нас соперник которого убить не можем, ждем в городе пока с обох не снимит очи за ничью... если против нас мульт помагает быстрый релог и мы на арене... делаем бой... ток не в коем случаи не делать релог когда бой начался ибо снимит с вас очки. З.Ы прошу <STRONG>админов</STRONG> проверить етот баг и исправить ... так же бывает и такое что на арене оказивается кроме тех кто делает бой кто то из другой арены или пет...

Изменено пользователем Dimamm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему не плохо бы было, если бы на олимпе при вхождении в NO CARRIER автоматически те, кто вылетел отказывались от участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему не плохо бы было, если бы на олимпе при вхождении в NO CARRIER автоматически те, кто вылетел отказывались от участия.

вот наверно в том и дело что из -за тех что регнуты и в- NO CARRIER происходят такие странные баги...:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально оформи и пиши в РРП,думаю такие значительные косяки исправят быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально оформи и пиши в РРП,думаю такие значительные косяки исправят быстро

Оформил как смог ..описание проблемы есть ..и она касается не ток отдельного сервера а каждого...:blink: Скрины залить не могу что то не то с форматом... Думаю проблема ясна ..

З.Ы осталось ток дождатся ответа Админов и исправление бага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформил как смог ..описание проблемы есть ..и она касается не ток отдельного сервера а каждого...:blink: Скрины залить не могу что то не то с форматом... Думаю проблема ясна ..

З.Ы осталось ток дождатся ответа Админов и исправление бага.

раздел для багов находица значительно ниже,напиши нормальным русским языком,без сотни многоточий,укажи ревизию либо жди модеров которые может быть сами перенесут тему куда нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько нужно быть унылым чтобы искать косяки в олимпе. ради чего это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько нужно быть унылым чтобы искать косяки в олимпе. ради чего это?

ну может быть человек и не искал а просто обнаружил такую закономерность.Я думаю,он просто хотел сводить всех своих твинков на оли дабы потом получить кодексы и чтоб сделать это проще поставил cfg 300 и просто загрузил кучу твинков.Итогом стала эта тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько нужно быть унылым чтобы искать косяки в олимпе. ради чего это?

:blink: никто и не искал косяки ..... иначе бы тему не создавал и юзал бы к примеру етот баг, или юзали бы их другие.... но оно никому не надо ... хочется чесной игры! из -за того что кто то регал твинков в ноу кариер много кто ушол в - по очам...

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал сделать фулчек и поставить сфг 30????

скрины прикрепи через комп можно....возле окошко ответа есть кнопка обзор....или

с хостинга через ББкод.

З.Ы. радикал.ру не рекомендуеться здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал сделать фулчек и поставить сфг 30????........
дело в том ,что проблема после таких регов твинков не ток у меня, а все остальных ..( они не попадут на арену ) ..ну я више описал что будет... сfg больше 30 проблема актуальна ... :blush: Изменено пользователем Dimamm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
:blink: исправил 1й пост... тему в РРП еще раз создавать не буду. (проблема такая же ,ниче не изменилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая темка уже была гдето стопудов!

на дату создания темы глянь... уже почти месяц а ниче не изменилось ..баг етот актуален :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не очень все разборчиво но помню было дело,зарегалса уже отчет 5.4.3.2.1. и тут меня вместо арены в город портует:) типо соперник вышел из игры пишет.на на очки я чтото даже необратил внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не очень все разборчиво но помню было дело,зарегалса уже отчет 5.4.3.2.1. и тут меня вместо арены в город портует:) типо соперник вышел из игры пишет.на на очки я чтото даже необратил внимание

ето у тебя соперник отказался от боя и тебя не кидает на арену ,а тп в город и ему снимает очки...

Тут проблема другая... уже тож не раз замечал такое с ноу кариер стоиш в городе исчезают все нпс итд...а бои идет соперник на арене, а я не... если ждать 5минут боя то снимет с обох очи а если сделать релог то с тебя снимает) :blink:

З.Ы то что автор написал вобщем выше... ето уже не первый раз такое происходит ... етим багом можно в кб спокойно залится... и слить любого соперника. :'(

Изменено пользователем Viliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...