Перейти к содержанию
Asterios

Флудилка=)


IceCremka

Рекомендуемые сообщения

По уши в мыле - ген.приборка кухни....жена-тиранblush.gif

%7EDeliriumTremens%7E.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня получил 2 бала по химии=(

В каком классе учишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз когда я попал в милицию был связан с ковром. я шёл по улице со свеже-отрощенными усами, все со мной фотографировались, спрашивали секрет такой пышности усов. я встретил своих товарищей, поведал им сколько я отращивал усы, как оберегал и т.д. И вдруг я слышу глухие удары и тихие всхлипывания. Я насторожился. Пройдя немного я увидел как мужик выбивал ковёр от пыли. ЖЕЛЕЗЯКОЙ БЕЗ МЯГКОЙ ГУБОЧКИ ВОКРУГ!!! а бедный ковришка плакал. У нас с мужиком завязалась драка, я победил и теперь этот ковёр у меня весит в ванной, на нём зеркало и я каждый день смотрясь в ковёр-зеркало любуюсь своими усами.

вечером вышел бухнуть , перед выходом почесал свои пышные усы , расковырял что-то из моего ворсистого ковра , свежий и юный . Увидев на улице 2 гопарей ,бьющих чужой ковер , который выхорашивала аккуратнейшим способом моя соседка Лидия Михайловна , я подошел и сказал им - ребятки остепенитесь акститесь и перекреститесь .После чего был послан нахуй.Отвел Лидию Михайловну домой . Всю дорогу на 4й этаж она шла в слезах , расстроенная , потеренная и сказала мне - Ваня как же теперь без моего любимого коврушика я буду жить ?

на что я ей ответил - Лидия Михайловна завтро мы пойдем на рынок персидских ковров , вечером позвоним в ментуру и накатаем заявку на 2х гопарей

С утра она чуть заплаканная , растерянная,слегка приубитая от бессонной ночи позвонила в дверь .Я открыл а там.................там.................тот.........именно тот самый ПЕРСИДСКИЙ КОВЕР с 2х диметровым радиусом шерстяного волокна , сделанный прекрасным персидским персом , который родился в 6 утра на горе фудзияма . Поцеловав меня в обе щеки , я покраснел на что она мне сказала

-Ванюшка роднинький мой , вчера я не выдержала и пошла в ментовку 134 накатала маляву и мне в этот же день , увидев какие маленькие и строгие усики я ношу , надо мной сжалились и подарили мне новый

так и закончился день с 26 на 27 апреля 2011г

после инцедента с ковром Лидии Михайловны , пришел на работу к 9 20 , слегка помятый

я шел к остановке и мой правый надгубный ус слегка колышелся , глаза не могли рассмотреть какие же маршрутки едут в сторону офиса , мои пышные усы на ресницах мешали мне .

решил поймать такси ,

-Вам куда ? - спросил меня водитель с плохими усами и шыкарным ковром на спинке водительского сидения

- до ижорки за 50 ответил я

он на меня посмотрел и сказал - САДИСЬ БРО

вышел , поздаровался с Геной , нашим охранником

-привет Ген - сказал ему я

на что он ответил - ЛООООООООЛ

зашел в офис и сказал

-всем прифффетики зайчуффффки чмаффффки лаффффки вас

-ку друг - ответила мне ра*пиздатая Катька

сел , открыл сайт vampiroff.su

-ВАНЯ СУКА ТУПАЯ ГДЕ ТЫ - всрикнул мой начальник

-Да Сергей Николаевич - отетил я

и тут открывая дверь , я вижу прекрасный , широкий львиный ковер

как доделаю накладную расскажу как мне захотелось его украсть

вообщем наступил я на этот львиный ковер и понял

этот ковер , купленный начальником в средиземноморном побережье на распрадаже , он был настолько шикарный , что я захотел украсть его

придя сегодня домой , я понял что не могу жить без него .

Этой ночью он снился , как я с ним отправился в отпуск , мы с ним бегали игрались , строили напляже песочные замки , выиграли в конкурсе лучший ковер , вообщем было весело

и я проснулся , и понял что мне он нужен

Изменено пользователем CARPET IMPEROR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра на работе доделаю про 28 апреля похищение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра на работе доделаю про 28 апреля похищение )

Наркоман :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12:03 по МСК я жрал семки.

Подавился одной из них и начал задыхаться,упал ,корчась в конвульсиях,но добрый дядя пнул меня по спине ,тем самым спас меня. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12:03 по МСК я жрал семки.

Подавился одной из них и начал задыхаться,упал ,корчась в конвульсиях,но добрый дядя пнул меня по спине ,тем самым спас меня. :blush:

плохо быть тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после хорошего застолья пойти в час ночи пивка литру вдуть было плохой идеей..

башка гудит... и ещё сегодня на роботу идти пришлось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я послал клан они сказали иди поспи=)

Екслюзивы вас Ирка вижу не дрессирует,идите форт фармить лолы=) Вот такое смс я увидел в ХЧ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я резал хлеб на бутер, но отрезал слишком тонкий кусокcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...