Перейти к содержанию
Asterios

Топ Дуэлист х55!1


Amok

Рекомендуемые сообщения

Зачем вписывать неиграющих гладов?

просят - впишем) это их герои^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 554
  • Создана
  • Последний ответ

Меня там в темке про дагеров обижают, я у вас тут посижу.

P.S. хотет 1х1 с гномом-нагибатором!

Он сейчас за тира играет. Ник ПапаЛевы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сейчас за тира играет. Ник ПапаЛевы))

Этот Лёва - тупо нереальный в поле. Если какойнить физ бежит, и видит лёву - лучше сделать ноги( Я серьёзно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Лёва - тупо нереальный в поле. Если какойнить физ бежит, и видит лёву - лучше сделать ноги( Я серьёзно)

Хотет нереального Лёву! Ты имеешь ввиду тира или гнума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето сарказм? :unsure:

это комплимент) :blush: серьезно, один из лучших с кем мне доводилось встречаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это комплимент) :blush: серьезно, один из лучших с кем мне доводилось встречаться)

Мммм..пасибо :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это комплимент) :blush: серьезно, один из лучших с кем мне доводилось встречаться)

Если бы я дралсо с шк, я бы назвал его лучшим хотя бы потому, что он не вытащил нож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотет нереального Лёву! Ты имеешь ввиду тира или гнума?

Тира) Сносит ужс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я дралсо с шк, я бы назвал его лучшим хотя бы потому, что он не вытащил нож)

а все равно ТоД есть :lol::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я начинал играть был такой глад Rissitant вроде. Он норм дамажил, правда у меня тогда +10 сет был, так что хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...но он откидывается прилично)

рефлектится только дебаф сам дебаф, а кенсел нет,так что в поле не велика потеря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рефлектится только дебаф сам дебаф, а кенсел нет,так что в поле не велика потеря...

угу, только кривой кансел 100% вот что меня бесит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рефлектится только дебаф сам дебаф, а кенсел нет,так что в поле не велика потеря...

я имел ввиду время)

ну а конешн если скил отдает свои приколы на хозяина всеравно неприятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, только кривой кансел 100% вот что меня бесит :D

да убрать бы вообще кеснел к ибиням, а то ппц как он бесит... а взамен стил с откатом 2 сек вернуть, и в мир вернется баланс...

я имел ввиду время)

ну а конешн если скил отдает свои приколы на хозяина всеравно неприятно:)

-2,5к цп (в моем случае) и дебаф на 2 сек который понижает ресист к дебафам (против глада ресист дебафам особенно важен) это не очень страшно в поле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да убрать бы вообще кеснел к ибиням, а то ппц как он бесит... а взамен стил с откатом 2 сек вернуть, и в мир вернется баланс...

-2,5к цп (в моем случае) и дебаф на 2 сек который понижает ресист к дебафам (против глада ресист дебафам особенно важен) это не очень страшно в поле...

Если такой стил будет сбшки заживут класненькой жизню) :rofl:

А нащет дебафа всеравно неприятнО:):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да убрать бы вообще кеснел к ибиням, а то ппц как он бесит... а взамен стил с откатом 2 сек вернуть, и в мир вернется баланс...

:dash:слово взамен было сказано так, как будто сб бегают с дагерами из за унылово стила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash:слово взамен было сказано так, как будто сб бегают с дагерами из за унылово стила

нет я просто хочу что бы всё стало так как когда-то, когда люди играли за танков\сорков\ММов, не потому что они канселят, а потомучто они фанаты класа... те кто хотели ослаблять соперника лишением бафа играли за сб и им было комфортно, помимо того что большинство их ненавидило, но это ведь такая мелоч...

я всё это к тому что стало слишком мало сб cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы без вариантов, можно было в целом одного рейджера оставить в опросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уважаете вы других гладоф, товарисчи. Рей лучший, но это далеко не значит, что все остальные - нулины(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал голос за Рейджера, пожалуй единственный из всего списка, который напрягает... =) Еще можно отметит Версуса и Ленара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно РЕДЖЕР.

П.С. Когда еще тут играл, был еще скиловой глад - Balaboom (точно непомню как ник пишется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно РЕДЖЕР.

П.С. Когда еще тут играл, был еще скиловой глад - Balaboom (точно непомню как ник пишется).

мб Balabon?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно РЕДЖЕР.

П.С. Когда еще тут играл, был еще скиловой глад - Balaboom (точно непомню как ник пишется).

та он и щас играет запилите балабона в опрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейджер.Скилловее в поле нету никого сейчас из гладов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...