Перейти к содержанию
Asterios

Скилы Варлорда


ABCTPAJIOIIUTEK

Рекомендуемые сообщения

У меня возникло парочка вопросов,качающихся скилов варлорда(дреднаута) Серв х3

1. Battle Roar A powerful bellow regenerates 35% of Max HP and increases user's Max HP by 35% for 10 minutes.  У нас на серве он то восстанавливает хп то нет, чисто рандом .

2. Dread Pool Spreads the energy of fear around the area. Decreases the moving speed of nearby enemies by 33%. Inflicts fear and causes them to flee for 8 seconds. У нас на серве не снижает скорость бега. И шанс практически всегда 9% (даже с сосками)

3. Shock Stomp Performs a mighty foot stomp that stuns nearby enemies for 9 seconds. Requires a polearm. Target cancel is possible. Тут вообще непонятка. Когда я начал играть на серве,скилл каждый раз сбивал и цель и срывал любой кастюз скила .Теперь какой-то низкий шанс этого сбития.

4. Существуют ли данные скилы:

Master of War (83) - Focusing power to party instant refresh on skills for party - party buff - requirement stationary

Spear of Destruction (83) - 11k power (wtf?) AoE damage stun - 800 clip range currently - chance for instance reuse

Gust pierce (76) – Attack a single target with a spear

http://l2guru.com/forum/showthread.php?t=115753

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=235189

Правильно ли все у нас работает? А то у меня возникли сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spear of Destruction (83) - 11k power (wtf?) AoE damage stun - 800 clip range currently - chance for instance reuse

это агонь!

какие есть скилы смотри тут http://base.asterios.tm/#skills.class.89#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что там не все скилы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу

там у дестра вообще очень убойные скилы.

мб это грация +?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже мало с учетом безатрибутности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бр не должен ресторить хп если лвл блесса выше уровня скила.

Угу, у хиро ВЛа видать недоучен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, у хиро ВЛа видать недоучен.....

Ниочём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бр не должен ресторить хп если лвл блесса выше уровня скила.

а если равен? т.е на бр кастую бр и также рандом.

Shock Stomp 100% шанс сбить таргет явный баг и шанс стана тут аццки завышен.

так кажется, все тут идеально с шансами стана пока что на серве

Dread Pool шанс никакой на офф серверах.

:o ну тогда ваще наф нужен

Master of War/Spear of Destruction таких скилов в финале нет.

ну ок.а  где удар копья с летальным исходом тогда?  Oo


Post Merge: [time]1255349369[/time]

Жираф...

прекращай флудить  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gust Pierce - это у нас есть. Третьепрофный скилл, ток называется у нас по-другому. Cursed Pierce, что ли. Безатрибутный скилл, который ни на что не точится. Сила что-то в районе 3600, оверхит, возможен крит, игнорирует щит.

Про Battle Roar согласен, когда лечит, а когда и нет..

Ещё фокус атак криво работает.. должен быть аурой, а у нас не пойми чё... Ни аура, ни бафф

Про Dread Pool, Master of War and Spear of Destruction Ничё не знаю. На офф сайте линейки (www.lineage2.com)  про Master of War and Spear of Destruction ничего нету. ни в скиллах, ни в патч нотах для Грации Файнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фокус атак это не важно,....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю. мне всё же хотелось бы управлять этим умением, включить когда надо и отрубить, когда не надо.. а то врубил и всё... на 2 минуты связан... а если скил мастери сработает, то и на 4..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю. мне всё же хотелось бы управлять этим умением, включить когда надо и отрубить, когда не надо.. а то врубил и всё... на 2 минуты связан... а если скил мастери сработает, то и на 4..

Так значит всё-таки баф, а не "непойми что", так и должно быть. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это агонь!

какие есть скилы смотри тут http://base.asterios.tm/#skills.class.89#

лучше, имх, на гохоподобных ресурсах и в бд по игре. Не все данные на нашей базе соответствуют официалке и нашему серверу :)


Post Merge: [time]1255442952[/time]

У меня возникло парочка вопросов,качающихся скилов варлорда(дреднаута) Серв х3

1. Battle Roar A powerful bellow regenerates 35% of Max HP and increases user's Max HP by 35% for 10 minutes.  У нас на серве он то восстанавливает хп то нет, чисто рандом .

2. Dread Pool Spreads the energy of fear around the area. Decreases the moving speed of nearby enemies by 33%. Inflicts fear and causes them to flee for 8 seconds. У нас на серве не снижает скорость бега. И шанс практически всегда 9% (даже с сосками)

3. Shock Stomp Performs a mighty foot stomp that stuns nearby enemies for 9 seconds. Requires a polearm. Target cancel is possible. Тут вообще непонятка. Когда я начал играть на серве,скилл каждый раз сбивал и цель и срывал любой кастюз скила .Теперь какой-то низкий шанс этого сбития.

4. Существуют ли данные скилы:

Master of War (83) - Focusing power to party instant refresh on skills for party - party buff - requirement stationary

Spear of Destruction (83) - 11k power (wtf?) AoE damage stun - 800 clip range currently - chance for instance reuse

Gust pierce (76) – Attack a single target with a spear

http://l2guru.com/forum/showthread.php?t=115753

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=235189

Правильно ли все у нас работает? А то у меня возникли сомнения...

На каждый неправильно работающий скилл необходим свой топик в "решении различных проблем" вашего сервера.

только помните, что в топике надо указывать текущую ревизию сервера (.status в игре) и ссылки/скрины/мувики на "норму" в достаточном для подтверждения проблемы количестве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У

3. Shock Stomp Performs a mighty foot stomp that stuns nearby enemies for 9 seconds. Requires a polearm. Target cancel is possible. Тут вообще непонятка. Когда я начал играть на серве,скилл каждый раз сбивал и цель и срывал любой кастюз скила .Теперь какой-то низкий шанс этого сбития.

Правильно ли все у нас работает? А то у меня возникли сомнения...

По твоему же описанию этого скила, 100% сброс таргета быть не может, написано же, что ВОЗМОЖНО сбить таргет, а не собьёт 100% каждый раз. Так что тут всё правильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xandir спс за совет конечно, но я уже 1 раз так попробовал . Но на другую тему. Как результат бан на форуме. За нахождение багов и репорт вот такую плюху получаешь ввиде бана  ;D

Зы: там было про пвп пику,которая не снимает бафы и ещё что-то


Post Merge: [time]1255450997[/time]

Добавлю про Gust spear на 76:

Это не удар как щас имеется у нас на серве с обычным дамагом,а скилл имеющий шанс летала

Fatal stab Lv.76

- Using spear to attack 1 target, cannot be shield blocked, can lethal

Used By: Dreadnought

Летал как у дагера или я что-то путаю

http://la2base.ru/main/3728-gracia-final-skill-list.html источник рандомом указал,во многих встечаетсяЮ,во многих ниче не упомянуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatal stab Lv.76

- Using spear to attack 1 target, cannot be shield blocked, can lethal

Used By: Dreadnought

Летал как у дагера или я что-то путаю

http://la2base.ru/main/3728-gracia-final-skill-list.html источник рандомом указал,во многих встечаетсяЮ,во многих ниче не упомянуто

:) ты что не замечаеш описание скилов в етот ссылке ? там все по кривому написано)) описание есть в скилах :

Cursed Pierce

Сокрушительный удар, наносящий 3849 урона. Возможен сверхудар. Возможен Крит. Удар. Игнорирует щит

и вообще летала давно не существует:

есть только халф килл у даггеров:

Lethal Blow

Потенциально смертельная атака. Увеличивает Мощность Атаки на 5773. Требуется кинжал. Возможен сверхудар. Возможен полусмертельный удар

и у лучников:

Lethal Shot

Выпускает смертельную стрелу. Увеличивает Мощность Атк. на 5132. Требуется лук. Возможен сверхудар. Возможен полусмертельный удар. Возможен крит. удар.

, летал только у арбы:

Deadly Roulette 5

Используется, когда HP остается менее 10%. Возможен смертельный удар. Требуется арбалет. Расходует 1 Особый Болт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xandir спс за совет конечно, но я уже 1 раз так попробовал . Но на другую тему. Как результат бан на форуме. За нахождение багов и репорт вот такую плюху получаешь ввиде бана  ;D

За тему в недоработках мб? Это разное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...