Перейти к содержанию
Asterios

Клан Пряники - приглашаем Красноярцев и не только их в релакс-клан


Вовочка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Судя по твоей аве... haha.gif заходи будешь гостем

Я к клоунам в гости не хожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто тебя оскорблял? Мы такого себе не позволяем.

Фейл походу :D

парень, дело в том что ты наивный нуб, если считаешь, что для нас вар не вар, односторонка, двухсторонка трёхсторонка и т.д. является чем-то особозначимым

я почему-то понял что он идиот :D

про таких говорят "он вылечил свою простату, констатировал патологоанатом"

какая жёлтая пресса, какое имя??? такое вообще лечится? авторитет блин

ПС с нашего клана тогда было 5 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа. Я думала ты обиделся на слово "нуб" и "смешной" laugh.gif Ну если придраться, то человек высказал субъективное мнение в общении со мной на основе твоих бессмысленных анекдотов, никоим образом не обращаясь к тебе. Да и вообще это медицинский термин, а не оскорбление smile.gif

тогда клоуны идут к тебе azn.gif

Я спать, время позднее, не до гостей. Спокойной ночи kiss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спать, время позднее, не до гостей. Спокойной ночи kiss.gif

тогда придется тебе приснится! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся эти ребята если честно)) Радует, что без взаимных оскорблений, наездов и агрессивных замашек. Поиграем rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С началом нового рабочего года, уважаемые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БугиВуги - это кто в клане? И у нас ли в клане? Нехорошо так, оскорбления - дело последнее. Даже если оппонент ведет себя не лучшим образом, есть множество других способов не прибегая к оскорблениям.

До этого КЛ фейлился по полной программе, "мы пришли для фана но пришли в 2 часа ночи" - отмаза ниочем. Мы пришли днем, ни от кого не скрывались что придем, прошлись как катком, взяли форт за 10 минут. Не скрываю что нас было больше, на осадах часто бывает кого-то больше.

На рыцарей вы после ночного визита явно не тянули, поэтому как вы так и к вам. Особенно спроси у своего гнома, который лично меня слил при заходе в игру (перс был отлогинен в форте). Слил ЕЕ-ху не дав прогрузиться, храбрый войн блин :rolleyes:

ЗЫ. Должны были придти раньше, но перед ТВ был запрещен рег, так что уж извините что заставили ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял, это возмущаются некрофилы?

ну так если что, я часто завсаю на ИоПе(если соло), приходите, буду рад встречи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БугиВуги - это кто в клане? И у нас ли в клане? Нехорошо так, оскорбления - дело последнее. Даже если оппонент ведет себя не лучшим образом, есть множество других способов не прибегая к оскорблениям.

До этого КЛ фейлился по полной программе, "мы пришли для фана но пришли в 2 часа ночи" - отмаза ниочем. Мы пришли днем, ни от кого не скрывались что придем, прошлись как катком, взяли форт за 10 минут. Не скрываю что нас было больше, на осадах часто бывает кого-то больше.

На рыцарей вы после ночного визита явно не тянули, поэтому как вы так и к вам. Особенно спроси у своего гнома, который лично меня слил при заходе в игру (перс был отлогинен в форте). Слил ЕЕ-ху не дав прогрузиться, храбрый войн блин :rolleyes:

ЗЫ. Должны были придти раньше, но перед ТВ был запрещен рег, так что уж извините что заставили ждать.

Меня там небыло, я вообще спал лежал ;) Если хочешь процитировать мои слова, то будь добр, цитируй мои, а не придумывай свои и помещай их в кавычки>:D

Слил, потому, что ты сам знаешь, что такое ЕЕ и потому, что я сказал, раз вар не берут, а на форт с несамостоятельными соалли приходят - кому не влом - лить в ПК. Вот и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня там небыло, я вообще спал лежал ;) Если хочешь процитировать мои слова, то будь добр, цитируй мои, а не придумывай свои и помещай их в кавычки>:D

Слил, потому, что ты сам знаешь, что такое ЕЕ и потому, что я сказал, раз вар не берут, а на форт с несамостоятельными соалли приходят - кому не влом - лить в ПК. Вот и все дела

Прикольно. Т.е. клан как-то функционирует сам без участия КЛ-а, куда-то регается на осады, ходит, ногебает капитанов. Я тоже так хочу! ;D

Зато КЛ потом появляется в темке и говорит "Вы пригласили - мы забрали". а почему тогда "мы" если Кл-а не было? Снова фейл?

Да, кстати тому гному прогруза "такого ЕЕ" было подождать слабо? После того как я прогрузился написал ему 2 смайлика и улетел в КХ. Зато потом на осаде транс против этого нубо-гнома был 76%. Бижа Мж-комон в лучшем случае, мне страшно подумать что было бы если бы я прогрузился :D

Цитаты в норме надеюсь? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Т.е. клан как-то функционирует сам без участия КЛ-а, куда-то регается на осады, ходит, ногебает капитанов. Я тоже так хочу! ;D

Зато КЛ потом появляется в темке и говорит "Вы пригласили - мы забрали". а почему тогда "мы" если Кл-а не было? Снова фейл?

Да, кстати тому гному прогруза "такого ЕЕ" было подождать слабо? После того как я прогрузился написал ему 2 смайлика и улетел в КХ. Зато потом на осаде транс против этого нубо-гнома был 76%. Бижа Мж-комон в лучшем случае, мне страшно подумать что было бы если бы я прогрузился :D

Цитаты в норме надеюсь? ;D

inlove2

Мы забрали - забрал клан. В клане есть заместители, которые имеют полномочия в мое отсутствие регатся на осады, я ж не ноулайфер, сплю, ем, живу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я плохой нехороший человек, люблю говорить правду

ник в игре анжелина :) меня из клана ещё кто-то хотел в **** ********, когда я лежал у ворот форта :D

Ник у тебя не анджелина)) Ты Джоли))) А то сказал, фиг поймешь кто))) А вот Джоли - это всем ясно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС спартак чемпион :lol:

тот что жил в древнем Риме? мб

а тот, что ФК - хз чего он чемпион :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днепр чемпион! О чем тут разговор, это неоспоримо :)ЗЫ ФК ДНЕПР НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ МЯЧ - КРУГЛЫЙ ОН ИЛИ КВАДРАТ :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм =) последние фотки с лета...могу еще что-нить выложить

а со спорт зала пока нет rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...