Перейти к содержанию
Asterios

Клан Пряники - приглашаем Красноярцев и не только их в релакс-клан


Вовочка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

привет Землякам, Кр-ск Солнечный  :P

правда с х3 не уйду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех сапортов разобрали чтоли? Нужны ЕЕшки, бишики, бэдэшки и варки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 немного удивляют наезды на то что парни не флагаются... давеча шк из нубо клана (черный квадратик с красной обводкой) с какимто гладом (под варком\бд) слили мне спойла в пк (я был 1, с окнами), я флагнулся - слег. Вернулся. Глада свалил (фарт на крит), танк доблесно бсое - вот это я пониаю, герой :), и бсое он делал раза 3. Парни ясен пень вернулись, но флагаться перстали, да сложили несколько раз меня (бсое не юзаю не потому что бомж), но отвечали только после того как я пк. А когда я попросил пособить еешку (типа 2*2, да и мобов похилить, а то парни только на пк отвечать стали), они привели трех дагеров...

это я к чему...  клан с квадратом малевича не отличается от пряников в этом аспекте если следовать логике тех, кто тут наезды устраивает...

Скажу больше - наезды устраивают вышеописанные танки\глады ибо "задротистым" адеватам критиковать лениво будет - им есть с кем повоевать. А некоторым на больших заварушках только по шапке видимо попадает :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты к чему вообще?

давеча шк из нубо клана (черный квадратик с красной обводкой)

Тсссс. Это топ-клан Purity laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех сапортов разобрали чтоли? Нужны ЕЕшки, бишики, бэдэшки и варки

Это был ап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех пряников с начтупающим, желаю им не зачерстветь сердцем в следующем году :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем участникам за сегодняшние осады фортов. Поржал от души.

Когда днем толпа COMRADS + Vikings получила люлей от одних "Пряников" (мы нубы - ясно дело, но видно защищались еще большие нубы :D ), они решили отомстить.

Отомстили они жестоко. Я ржал долго, это было реально смешно. Когда на одних "Пряников" пришли COMRADS + КАСТА + Vikings. Видимо топ-клан COMRADS был настолько не уверен в своих силах против нубо-"Пряников" (про Vikings я вообще молчу) что они решили еще и Касту на подмогу позвать. ;D

Итого ребята имея трехкратное превосходство в количестве таки смогли отобрать форт у Пряников (для тех кто не в курсе - днем их превосходство в количестве было всего лишь в 1.5 раза, этого топ-кланам явно мало чтобы победить в обороне нубо-клан ::) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт просто меня на дефе не было, я как талисман, при мне ни разу форт не отбирали)))

конечно интересно, что за нами пристально следят и мешают. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...