Перейти к содержанию
Asterios

ТыХарь 6 сезон


DathAngel

Рекомендуемые сообщения

когда будет тогда и посмотрим

Я уже не играю, на что ты посмотришь ? xDD У меня была идея порнуху снять, научить вас трахаца, но я чот передумал потом xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Я уже не играю, на что ты посмотришь ? xDD У меня была идея порнуху снять, научить вас трахаца, но я чот передумал потом xD

ты трахаешся тоже так же как и играеш за тх? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты трахаешся тоже так же как и играеш за тх? laugh.gif

Да, как же ты тупорылый понять не можешь что не 1н ТХ на серве мне конкуренции не составлял, какая разница как я играл, если убить меня никто из дагеров не мог ? smile.gif А знаешь почему ? потому что вы лохи досихпор верите в прямые руки, а надо верить в баги и теорию laugh.gif

Руки кстати в кс проверяются, давайте как нибудь сыграем 1 на 1 laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как же ты тупорылый понять не можешь что не 1н ТХ на серве мне конкуренции не составлял, какая разница как я играл, если убить меня никто из дагеров не мог ? smile.gif А знаешь почему ? потому что вы лохи досихпор верите в прямые руки, а надо верить в баги и теорию laugh.gif

Руки кстати в кс проверяются, давайте как нибудь сыграем 1 на 1 laugh.gif

ну так я не играл на уг х55 это убого)а с такой игрой как у тебя на х3 или х5 тебе делать нечего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я не играл на уг х55 это убого)а с такой игрой как у тебя на х3 или х5 тебе делать нечего)

Сынок, я с шока 3 laugh.gif я твой икстри и икспять так в рот тянул...уууlaugh.gif играл бы на другом серве , играл бы подругому, а тут я играл так и был лучшимgirl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать,Тх не крывой но прост ему небило равных противников...Попадал на варов которие афк и без бафа.... и есть епизоди где тупил немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывало что много..я судить не буду что он кривой или не кривой ... ну епизод с афк людьми просто ненадо было вставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...