Перейти к содержанию
Asterios

ТыХарь 6 сезон


DathAngel

Рекомендуемые сообщения

более унылой игры за тх не видал :D асобенно первые минуты когда ты афкашников сливаеш это да круто нечо не скажеш :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

DathAngel ------Нубасина

ахахах , пупсер , я тя как за ТХ имел без шансов , так теперь за СБ имею , таким ТХ как я ты никогда не станеш....плюйся , что тя Гуливер залил , дальше фонарика в жопе ты не уйдёш...напрягов в поле ты никому не создаёш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах , пупсер , я тя как за ТХ имел без шансов , так теперь за СБ имею , таким ТХ как я ты никогда не станеш....плюйся , что тя Гуливер залил , дальше фонарика в жопе ты не уйдёш...напрягов в поле ты никому не создаёш :)

срочно ищу блюющий смайл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно ищу блюющий смайл!!!

да лан, я решил меньше уделять времени ла2 и поэтому мне было пох какой класс выбрать, подумал день и взял СБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан, я решил меньше уделять времени ла2 и поэтому мне было пох какой класс выбрать, подумал день и взял СБ...

как так? я буду видеть меньше форумных баталий?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так? я буду видеть меньше форумных баталий?(

намного меньше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан, я решил меньше уделять времени ла2 и поэтому мне было пох какой класс выбрать, подумал день и взял СБ...

уууу... кто то ныл что ток Уг релолятса на сб.... так значит ты подтверждаеш что ты УГ?)) Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу... кто то ныл что ток Уг релолятса на сб.... так значит ты подтверждаеш что ты УГ?)) Oo

не совсем так мой юный падаван  :) я парвал жопы всем топ ТХ сервера , утомился от игры урезанным классом и сделал рерол , ща играю редко ибо так как за ТХ я уже не 1м классом играть наверно не буду...ну зато фан , весело , все матеряца после кансела  :)

а вот ты уг , за ТХ немог вообще ничего , сделал рерол в сб , побегал за СБ , сделал еще рерол xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утомился от игры урезанным классом и сделал рерол ,

урезанноым говориш ?) та ну ? обрати внимание на етот топик... http://forum.asterios.tm/index.php?topic=31685.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урезанноым говориш ?) та ну ? обрати внимание на етот топик... http://forum.asterios.tm/index.php?topic=31685.0

ты меня в упор не понимаеш , я уже 10 раз всем объяснял почему они урезаны , точнее не правильно выражаюсь , дагеры тут не урезаны , просто из за такой переточки как тут , они слабее чем должны быть...абилы , за невлиянием дагера на их силу , не расчитаны на шмоты +20...бить магам по 1,3к , это смешно...я рад что подняли уварот , но как то п*х ... всёравно за дагера сильно не понагибаеш...тут рулят вточенным маги и куры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня в упор не понимаеш , я уже 10 раз всем объяснял почему они урезаны , точнее не правильно выражаюсь , дагеры тут не урезаны , просто из за такой переточки как тут , они слабее чем должны быть...абилы , за невлиянием дагера на их силу , не расчитаны на шмоты +20...бить магам по 1,3к , это смешно...я рад что подняли уварот , но как то п*х ... всёравно за дагера сильно не понагибаеш...тут рулят вточенным маги и куры...

уворот не подняли. а скорее всего на косячили после апдейта. такой уварот ето не реально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не стыдно выкладывать момент, где ты режешь варов в афке?...мне бы стало стыдно....


Post Merge: [time]1257537794[/time]

жду недождусь 7 сезона ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивать АФК и снимать это на на фрапс, это....высшее мастерство )

пвп 1 на 1 скучные и не интересные.

Итог, мувик полное дерьмо, как и автор.

да мувик неоч но на автора лучше неговри если его незнаешь  >:( >:( >:( он тя порвет как тузик грелку )))  :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я такого УГ мувика не видел  :D

Где всемнадоедливыйтрехкнопочныйТХнагибатор валит варов в АФКе и выставляет всем на показ ;D

просто у человека попер самопиар xDD

афкннеков лупит красава , типов в дино +5  тоже 10 балов ))

про лукаря которй либо впоймал лаг либо просто кривой не мог словить таргет ))

но а просто слив на тп я ваше молчу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если чесно сказать по теме то мувик шлак полный:)))ВИдос плохо смонтирован,причем очень плохо)

У автора видео даже стиля игры нету ,тупо выруливает в пвп за щет Еквипа и АЦП!

Я понять не могу зачем кидать Свитч и Трик на стоящих в Афке людей?И мой тебе совет подружись с таргетом а то у тя с ним очень плохо ,ты стоящих игроков выделить не можеш)))

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=112389&highlight=%C2%E8%E4%E5%EE+%D2%D5    видео выложи по етой сылке развесели тамашний народ:)))

И кстате те полезным будет посмотреть пару мувов за Сквиза из той темки,м.б хоть опыта наберешся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже мне, такому криворукому ето помогло немного оО))костя впринципе сам до всего дотумкиваю)

и имхо сначала лучше смотреть его видео на интерлюде а потом уже на грации, тк разные фишки там были"D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже мне, такому криворукому ето помогло немного оО))костя впринципе сам до всего дотумкиваю)

и имхо сначала лучше смотреть его видео на интерлюде а потом уже на грации, тк разные фишки там были"D

вот тебя и нашел :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное просто иметь придроченые руки к панельке,и знать стиль игры против разных класов-если ты ето знаеш и умееш то ты убер....

Ну конечно же скорость реакции не помешает)))

А в его видео я ничего етого не увидел...тупо переточеный шмот ,жесткий спам банок,и хаотичное юзание скилов:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща не играю, но вы смешные ребята.

Мои видео тут хотя бы обсуждают, а вы нубы, никто и звать вас никакsmile.gif

эквип у меня был хороший, но не лучший, было бы у вас всё фулл +20, нагнул бы как детей, 1 vs 3 любых дагераsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...