Перейти к содержанию
Asterios

DarkLegacY


Nivero

Рекомендуемые сообщения

:lol:

Кто не играет в ла и не в ДЛ то фейк? :rolleyes:

Причом тут бен ладен непонял... тяжело вас АДЕКВАТОВ иной раз понять.

gc0d59te2io7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Драма жизни отвергнутого Yoon, вынужденного "скитаться по проруби" из-за жены и 16-ти леток...

Какое-то Рамзай с плакатом "А я вас не замечаю"...

Я оделенно люблю темку набора в нашу маленькую секту :lol:

П.С.: Макс, танк супер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея - пустить миссионеров в отдаленные деревни Элморэдена  :lol:

Yoon с чувством юмора браток, я тебя наверное в кп приглашу, как раз варк чтот негодует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием, но сегодня меня взяли в КП мои кумиры БС, иду к ним. rolleyes.gif

Клану DarkLegacy всё же удачи и процветания, надо уважать в глубине души даже противника. Убегаю с топика, но кличка "сектанты" всё же за вами :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не пойдешь в бс? 

За оскорбление варка и отказ в приёме чара 78+, понижаю репутацию соалли до "Хорошей" до "Терпимой". Норм хлопец, общались, когда отдельно качались в гц, довольно грамотный и целеустремлённый. Эхх...а вы ещё жалуетесь, что нам жизни не дают спокойной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятиминутка приобщения к прекрасному

Пока одни тащат

attachw.jpg

Другие отдыхают

28bd004a86a5a965a2a1b9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тому свидетельствует статистика по замкам и холлам кланов.

Друх, можешь распечатать эту статистику и повесить над кроватью. Можешь съесть или даже засунуть себе в ж()пу.

А у нас весна =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ж не говорит что плохие. Уже и картинки постят. Фан клуб БСов открыли? Зачем?! :blink: У вас же Абель есть, к нему за афтографами, он не кому не откажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу ты все не можешь забыть его аФтограф на своей зеленной жопе голове жопе блин...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня например, кроме бсов(там у меня достаточно большая "доверенная группа лиц", бывает даже покупаю инфу) твинки везде. Компроматов на всяких Сполек и Пиндосов для бч целая гора :rolleyes: Вы даже не представляете, кто я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня например, кроме бсов(там у меня достаточно большая "доверенная группа лиц", бывает даже покупаю инфу) твинки везде. Компроматов на всяких Сполек и Пиндосов для бч целая гора :rolleyes: Вы даже не представляете, кто я)

ты страшный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Вы даже не представляете, кто я)

Адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн, человек и параход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня например, кроме бсов(там у меня достаточно большая "доверенная группа лиц", бывает даже покупаю инфу) твинки везде. Компроматов на всяких Сполек и Пиндосов для бч целая гора :rolleyes: Вы даже не представляете, кто я)

он слишком много знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно конечно улыбает... Но немного не так, как вам это представляется ^^

Картинку с бурлаками можете применить в своем алли, т.к. в ближайшее время будет актуально.

А об ситуации в целом,- "пока другие тащат", ваше алли "пердит в собственные ладоши" ^^

Вторая же картинка как раз таки применима к алли Inferno, тому свидетельствует статистика по замкам и холлам кланов.

П.С.: Ваши пони до сих пор серут радугой? :D

судя по излюбленному в выссказываниях слову "пердеж", это был Вариети?

О ситуации в целом 3 клана стоят поперек горла всему твоему сборищу, которое было собрано под лозунг "ДТ гнут, БС не тащит, зайки всего сервера помогите БС вырвацо в намба ван", цель достигнута. И тут начинаецо когнетивный диссонанс :) с одной стороны единственный противник, который остался - это мы, и можно выпячивать грудь и на фоне своего зерга орать какие Скайлайт "ничтожные", а с другой ... итить, а в чем тогда смысл, если это так? Как ты мотивируешь-то свой народ дальше? Чем? Какой угрозой ? :D Куда и от кого Моисей поведет зерг? Ты думаешь 3 клана против всего сервера это не интересо? за прошлые осады мы стояли на зачитке 4 раза при том, что нам 3-4 пакам противостояли все вы вместе взятые... замков 0, но фану море.

Ущербность ведь - это такая штука, она в мозгу человека неискоренима. На фоне ДТ вам было легко считать себя ущербами, теперь флаг в руки тебе и поприлагай старания, чтобы это "смотрелось" на фоне Скайлайт.

П.С.: Маленькая, но гордая секта набирает в свои ряды людей без комплексов неполноценности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:Нет, я конечно понимаю, что ты представитель таинственного братства моих фанбоев-анонимусов, но так же не честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...