Перейти к содержанию
Asterios

DarkLegacY


Nivero

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

После общения с некоторыми из клана сделал такой анализ.

1) Завышенное эго - Все кто не с нами козлы и уроды, у нашего клана единственно верные мысли, желания и действия. Наша секта лучше знает что правильно, а что нет.

2) Человек автоматически трансформирует свой внутренний мир при смене значка над головой. Если ты был алли, то ты молодец и просто душка, если же сменил его, то я не дам тебе СОЕ т.к. наша секта не допускает другие религии т.к. вы все язычники драные и должны гореть в адском пламени. И ещё ваш кл козёл т.к. мне сказал это мой соклан, я ему верю на 100% т.к. он состоит в нашей секте, а наша секта единственно верное спасение для вас жалких червей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После общения с некоторыми из клана сделал такой анализ.

1) Завышенное эго - Все кто не с нами козлы и уроды, у нашего клана единственно верные мысли, желания и действия. Наша секта лучше знает что правильно, а что нет.

2) Человек автоматически трансформирует свой внутренний мир при смене значка над головой. Если ты был алли, то ты молодец и просто душка, если же сменил его, то я не дам тебе СОЕ т.к. наша секта не допускает другие религии т.к. вы все язычники драные и должны гореть в адском пламени. И ещё ваш кл козёл т.к. мне сказал это мой соклан, я ему верю на 100% т.к. он состоит в нашей секте, а наша секта единственно верное спасение для вас жалких червей.

А еще они потребовали от тебя ежедневных сатанистических оргий, установку импланта контролирующего чипа в мозг и дарование квартиры на благо секты.

Кстати, сам-то до сих пор качаешься со спойлером и магом в пати большую часть времени?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После общения с некоторыми из клана сделал такой анализ.

1) Завышенное эго - Все кто не с нами козлы и уроды, у нашего клана единственно верные мысли, желания и действия. Наша секта лучше знает что правильно, а что нет.

2) Человек автоматически трансформирует свой внутренний мир при смене значка над головой. Если ты был алли, то ты молодец и просто душка, если же сменил его, то я не дам тебе СОЕ т.к. наша секта не допускает другие религии т.к. вы все язычники драные и должны гореть в адском пламени. И ещё ваш кл козёл т.к. мне сказал это мой соклан, я ему верю на 100% т.к. он состоит в нашей секте, а наша секта единственно верное спасение для вас жалких червей.

эко тебя плющит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал мне как-то в пм некто с ником Yoon "возьми в клан"

На прделожение оставить завку на форуме, как это делают все, заявил что это действо противоречит его гордости, он исключительный случай, так назывемый дар божий, варк 79-го лвла, который после приема в клан всех построит и направит на путь истинный, засим "женщинка" (с) возрадуйся :) Таким макаром часа 3 колебал мозг. Случай забавный, но в секту не приняли... :(

Обидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болит, ага :( ну ниче "обрезание" произвели, тиат обидели, день удался, ща аспиринчику и баиньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал мне как-то в пм некто с ником Yoon "возьми в клан"

Ага, помню. Я всегда заполняю заявки на вступление (это было 1 раз т.к. своим единственным кланом считаю WarSonG, который умер, аналога я ещё не нашёл), гордость тут ни причём. Я в тот день выпил и просто бродил и флудил по ГХ, Это было чисто спортивный интерес, сколько согласятся взять без заявки, я не собирался в клан тогда вообще ни куда, так я ни куда и не вступил, я честно признался. Вы же признаться в своём сектантстве и возможной неправоте не способны именно по той причине что описали ->

гордости

Тот топик что я написал выше чистая правда, с преукрасками но 100% точная информация которую лично получил, даю слово.

Отныне ваш клан будет называться "Сектанты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% правда это твои закосы про гордость, которая не позволяет "стоя на коленях заполнять заявку" и про 3-ех часовое божение "в верности до гроба, только примите, я докажу и оправдаю, не пожалете", слезливые рассказы про говнистый характер, но широкую душу, которая ищет братьев и сестер... Казалось бы немного неадекватный\пьяный парень, но хоть искренний в своем неадеквате, а оказываецо банальное лгунишко, косящее под спорт. Кому ты в чем честно признался, я хз, чар который "никуда не вступил" с той поры поменял 3 клана и сидит сейчас в Ландлуперах :)

На правах Апа:

Набираем в секту адептов тьмы. В ассортименте кровавые жертвоприношения варов, надругательства над форумными тролями, отлучение от свитка сое.

Распевание матерных частушек и глумление над вражескими КЛами в полнолуние на лысой горе. :lol: Оргии и вакханалии строго по записи и по предъявлении справки от венеролога.

Спортсменам -алко-амнезистам разрешено и в дальнейшем вести пропоганду нашей секты на добровольных началах.:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с той поры поменял 3 клана и сидит сейчас в Ландлуперах

Если ничего не знаешь, то лучше помолчи.

Был в WarSonG, клан распался, половина ушла в iTeam, через время несколько наших кп ушли в БС, хотел остаться в iTeam, но после принятия вара с БС ушёл от туда т.к. БС единственный клан который уважаю от и до. Ушёл к звёздам только на 1 тв, т.к. у них не было (и наврятли будет) Замка, это клан моей жены, предупредил кл что буду временно. В ближайшее время планируется ещё переезд т.к. 16 малолетка сидит и кикает самых ценных и способных за себя и других постоять, людей.

На сектантский перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка как тут у вас все... Нивера по любому еще купается в крови девственниц, умертвщленных в полнолуние в полноч, дабы продлить жизнь и молодость свою....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drama ,

Истинно говорю вам: лишь кровь лоулвльных бсов очистит наш мир от скверны!!! Куб в наказание нам богами дан, пока по локациям бегают бесноватые посланники дьявола, а их рыжий предводитель "вариети ужасный" правит аденом - не будет мира и благоденствия в нашем государстве...

ПРисоединяйтесь к нашей святой миссии истребления нежити!!! Многие поддавшись соблазну приняли их сторону, заклинаю вас: покайтесь неразумные грешники, забирайте шмот, эпик и переходите к нам, пока боги не обрушили страшные баны на ваших персонажей!!!

Великий админа разворошил змеиное гнездо нечестивцев, но истинное зло еще не истреблено, к оружию братья, выжгем каленым железом приспешников дьявола!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там какой-то хищник, хз откуда это вылезло

а вообще, не так то и плохо быть обиженными и в меньшинстве - маленькие победы кажутся такими большиииими :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отважные герои, очень маленького роста.

....

Мы бы всех их победили, толька нас незамечают.

Как та так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отважные герои, очень маленького роста.

....

Мы бы всех их победили, толька нас незамечают.

Как та так...

среди говна вы все поэты, среди поэтов все гавно...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"среди говна вы все поэты, среди поэтов все гавно...(с)"

Как красиво ты про окружающих и себя лично...

Есть такой Макаревич, зовут его Андрей... его стихи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макаревич фейк, как и бен ладен

:lol:

Кто не играет в ла и не в ДЛ то фейк? :rolleyes:

Причом тут бен ладен непонял... тяжело вас АДЕКВАТОВ иной раз понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...