Перейти к содержанию
Asterios

Перепись ножиков х55


Krich

Лучшие дагеры х55  

592 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ОО, хорошо, что у нас в клане нету шестёрки, типо ЛЯбомбы, а то он сделал бы скрин, и выложил на Кл Форуме :lol:

Тиха, он апасен, он меня пригласил он и выгнал! >:(

такие дела да) так что не шути с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Тиха, он апасен, он меня пригласил он и выгнал! >:(

такие дела да) так что не шути с ним.

там чел 13 лет, на тайсона смахует, тока худой xD (непонятно, толи кулаки, толи дули показывал, на фотке форума СХ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тх : у меня п.дефа под альт б - 3.2к(сэт дино+17) м.деф- 2.8к, это норм?Если нет,то за счет чего можно увеличить?Чем жертвовать?Если можно , напишите свои п.м.дефы.

Ладно,не дождался, в выходные не захожу,во вторник гляну,пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тх : у меня п.дефа под альт б - 3.2к(сэт дино+17) м.деф- 2.8к, это норм?Если нет,то за счет чего можно увеличить?Чем жертвовать?Если можно , напишите свои п.м.дефы.

почему у тх ник - хавк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у тх ник - хавк?

Играл за лука на другом сервере, ник этот был,все просто.(+саб))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавке если под альт б то п деф и м деф у тебя оооч маленький, на альт б у моего ТХ п деф 3,9 к м деф 3,8к. на фуле поболее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавке если под альт б то п деф и м деф у тебя оооч маленький, на альт б у моего ТХ п деф 3,9 к м деф 3,8к. на фуле поболее....

может у тебя с учетом ворпала?

у хавке дино 17

у меня в 12 ворпале было 3200 п дефу стока же м дефу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ" глад не затащил ножа без флагов")

2682458.jpg

это типо крута?

вылетело кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ" глад не затащил ножа без флагов")

2682458.jpg

Начинается пвп - через 10 сек это тело уже юзает хад ибо уже через 10 уже бы сдох. Далее пробует потыкать - дмг нулевой, начинает канселить и когда осталось 5 бафов из которых 2 моих селфа и кончились банки, кое как убил. ПРИ ВСЕМ СЕРВЕ ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ ПВП 1Х1 10 БОЕВ, Я ВЫЙДУ С КЛАНА, ПУХИ БЕЗ ПВП, ОНЛИ РУКИ, НА 50-100 ГОЛДОВ

И ангелика тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается пвп - через 10 сек это тело уже юзает хад ибо уже через 10 уже бы сдох. Далее пробует потыкать - дмг нулевой, начинает канселить и когда осталось 5 бафов из которых 2 моих селфа и кончились банки, кое как убил. ПРИ ВСЕМ СЕРВЕ ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ ПВП 1Х1 10 БОЕВ, Я ВЫЙДУ С КЛАНА, ПУХИ БЕЗ ПВП, ОНЛИ РУКИ, НА 50-100 ГОЛДОВ

И ангелика тоже

ууууу чёже он ответит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууу чёже он ответит)

Как расказывали люди из Космо" когда что-то происходит на форуме, в вт начинается пожар и они ховут всех к себе на помощь)) Ну как и на фане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается пвп - через 10 сек это тело уже юзает хад ибо уже через 10 уже бы сдох. Далее пробует потыкать - дмг нулевой, начинает канселить и когда осталось 5 бафов из которых 2 моих селфа и кончились банки, кое как убил. ПРИ ВСЕМ СЕРВЕ ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ ПВП 1Х1 10 БОЕВ, Я ВЫЙДУ С КЛАНА, ПУХИ БЕЗ ПВП, ОНЛИ РУКИ, НА 50-100 ГОЛДОВ

И ангелика тоже

ОМг как завелся то)) даже из клана вышел бы)) с удовольствием)) НО нету голдов столько,а так пожалуйста)

Реджер ТОП только потому никого нет из гладов с прямыми руками на серве сейчас)а так на турнирчик бы посмотрел)

не в обиду,я обещал кое кому что ругаться на форуме не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМг как завелся то)) даже из клана вышел бы)) с удовольствием)) НО нету голдов столько,а так пожалуйста)

Реджер ТОП только потому никого нет из гладов с прямыми руками на серве сейчас)а так на турнирчик бы посмотрел)

не в обиду,я обещал кое кому что ругаться на форуме не буду))

Он Топ, потому что сам себя так назвал) Смотри, у этого шибзапыса ашь руки трясутся - из клана выйду, на 100г, пвп пухи))

p.s тело получило 6к, вызвало меня на 1 х 1, упало, получило ещё раз 6.5к и чего-то ещё ему нада) причём на скрине видно моё хп и баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно короче, кансел боты ссаные, подавитесь

ты сейчас определил себя как нервного психа)) будь проще емае) тебе ответили нормально) что голдов нету) а так пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Топ, потому что сам себя так назвал) Смотри, у этого шибзапыса ашь руки трясутся - из клана выйду, на 100г, пвп пухи))

p.s тело получило 6к, вызвало меня на 1 х 1, упало, получило ещё раз 6.5к и чего-то ещё ему нада) причём на скрине видно моё хп и баф

Я никогда не называл себя ТОП гладом, ты НЕ СМОГ ЗАТАЩИТЬ БЕЗ КАНСЕЛА НУБО ГЛАДА, ТОГО САМОГО ГЛАДА ИДИОТА, ПУТАЮЩЕГО КНОПКИ. Баф у тебя уже тупо слетел, ВСЕМ БЛЯТЬ ПОНЯТНО СКОЛЬКО ОН МЕНЯ УБИВАЛ БЕЗ БАФОВ? И сколько съездов на пвп в пме от него, пасаны это ТОТАЛ ОВНЕД, ГЦ ГЦ ПАРНЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ярик зайди в игру дело есть,догадуешя?) 20минут у тебя есть

ну потом понагинаеш этих каках!зайди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не называл себя ТОП гладом, ты НЕ СМОГ ЗАТАЩИТЬ БЕЗ КАНСЕЛА НУБО ГЛАДА, ТОГО САМОГО ГЛАДА ИДИОТА, ПУТАЮЩЕГО КНОПКИ. Баф у тебя уже тупо слетел, ВСЕМ БЛЯТЬ ПОНЯТНО СКОЛЬКО ОН МЕНЯ УБИВАЛ БЕЗ БАФОВ? И сколько съездов на пвп в пме от него, пасаны это ТОТАЛ ОВНЕД, ГЦ ГЦ ПАРНЯ

Ты щас сам себе противоречешь.

p,s ты меня вызвал 1 х 1, ты упал, чё пенешься?) на скрине видно у меня фулл хп но сонги и 6к тебе крит какой долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты щас сам себе противоречешь.

p,s ты меня вызвал 1 х 1, ты упал, чё пенешься?) на скрине видно у меня фулл хп но сонги и 6к тебе крит какой долго)

Какой же ты даун, жду предлы на пвп в пме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты щас сам себе противоречешь.

p,s ты меня вызвал 1 х 1, ты упал, чё пенешься?) на скрине видно у меня фулл хп но сонги и 6к тебе крит какой долго)

чё за бафы у вас были?альт б?немного сапорта?фул?жёсткий фул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за бафы у вас были?альт б?немного сапорта?фул?жёсткий фул?

у меня пп и гном, хотя кк слетело ваще после первого или второго кансела, не ну пусть пофапает парень, раз в году и палка стреляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же ты даун, жду предлы на пвп в пме

Почему даун?) Астипенись упал так упал, бывает, скока раз тебя нада убить чтобы ты заткнулся? У меня выходные с Понед-ка - Среду, пиши

у меня пп и гном, хотя кк слетело ваще после первого или второго кансела, не ну пусть пофапает парень, раз в году и палка стреляет

фул хп но сонги чё ему ещё нада? убить с кулаков? лещей надавать?)

чё за бафы у вас были?альт б?немного сапорта?фул?жёсткий фул?

кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему даун?) Астипенись упал так упал, бывает, скока раз тебя нада убить чтобы ты заткнулся? У меня выходные с Понед-ка - Среду, пиши

фул хп но сонги чё ему ещё нада? убить с кулаков? лещей надавать?)

Фул хп у тебя потому что ты все отожрал, когда я был уже без бафа. Я уже написал чего я хочу, такое пвп покажет кто есть кто и раставит все точки на Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Ро на 5 дней получил=(

а я вот упал, меня назвали нубогладом и тоже ща получу po, будем вместе горевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...