Перейти к содержанию
Asterios

Перепись ножиков х55


Krich

Лучшие дагеры х55  

592 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Может кто-нибудь мне объяснит, в чём заключается зазорность беготни Лефта? А то что-то я не понимаю.

Опанаа, ты сам мне в пм а....вал с него, а потом ещё сказал что тебе с этой бегатнёй браться... А ну ка обьясните мне что с Кричём???? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотетапаварот. Ибрагим спалил крича :ph34r:

мб крич стал другом зелефту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опанаа, ты сам мне в пм а....вал с него, а потом ещё сказал что тебе с этой бегатнёй браться... А ну ка обьясните мне что с Кричём???? :o

Ну я же должен был тебе посочувствовать) Лефта я сделал 2:0, не бегая особо за ним. Вот и спрашиваю в чём дело)

Лефт ты тру, не слушай этих нытиков! Они просто завидуют, что у них нет деша) И соклан как-никак.

И я же не жаловался что некоторые так же успешно убегали от селеста/просто так.

P.S. я на самом деле надеялся на финал с ним, жаль не вышло. С ТХ самые долгие и красивые бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же должен был тебе посочувствовать) Лефта я сделал 2:0, не бегая особо за ним. Вот и спрашиваю в чём дело)

Лефт ты тру, не слушай этих нытиков! Они просто завидуют, что у них нет деша) И соклан как-никак.

И я же не жаловался что некоторые так же успешно убегали от селеста/просто так.

P.S. я на самом деле надеялся на финал с ним, жаль не вышло. С ТХ самые долгие и красивые бои.

боже мой что я слышу,он от тебя разве бегал?)) вы дрались на Арене,там особо не побегаешь!Крич в тебе кто то засел что ли,не надо искать отмазок...

от AngelicSpirit

P.S на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я(ТугаяДырочка) играю, прошу не списывать меня со счетов. На турнире не смог присутствовать, гц Димас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я(ТугаяДырочка) играю, прошу не списывать меня со счетов. На турнире не смог присутствовать, гц Димас!

на тебя были большие надежды со стороны оргаизаторов, жаль что не смог, было б интересно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько я понимаю, ТОТ САМЫЙ, он же САМЫЙ ЛУЧШИЙ нож на турнир не попал? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насколько я понимаю, ТОТ САМЫЙ, он же САМЫЙ ЛУЧШИЙ нож на турнир не попал? :(

ну один из лучшихcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же должен был тебе посочувствовать) Лефта я сделал 2:0, не бегая особо за ним. Вот и спрашиваю в чём дело)

Лефт ты тру, не слушай этих нытиков! Они просто завидуют, что у них нет деша) И соклан как-никак.

И я же не жаловался что некоторые так же успешно убегали от селеста/просто так.

P.S. я на самом деле надеялся на финал с ним, жаль не вышло. С ТХ самые долгие и красивые бои.

+9 рулит??? :rofl:

p.s Крич раскрывается

Самый лучший бой был - Веталя в +15 обмундировании с +3 ика VS Инфлеймс :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой что я слышу,он от тебя разве бегал?)) вы дрались на Арене,там особо не побегаешь!Крич в тебе кто то засел что ли,не надо искать отмазок...

от AngelicSpirit

P.S на работе

Во-первых, на арене ещё как можно побегать, просто ты не ТХ и не видел бой. Во-вторых, причём тут отмазки? Вообще не понял.

P.S. Разочаровался в тебе как в человеке. Стоило победить на турнире, как ЧСВ поднялось выше Пекальсокго, а суть не изменилась. Учитывая нынешнюю ситуацию, ты начнёшь разводить срач, посему отвечать на твои посты я не буду.

+9 рулит??? :rofl:

p.s Крич раскрывается

Самый лучший бой был - Веталя в +15 обмундировании с +3 ика VS Инфлеймс :lol:

Щито? Обиделся чтоли что я его прикрываю?) Знаешь, во всяком случае, я бы лучше проиграл финал ему, потому что он знает цену человеку.

Хватит агриться на пустом месте, турнир закончен, подарки раздали, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде говарилось про "приз от администрации" я так понял никакого приза от них не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, на арене ещё как можно побегать, просто ты не ТХ и не видел бой. Во-вторых, причём тут отмазки? Вообще не понял.

P.S. Разочаровался в тебе как в человеке. Стоило победить на турнире, как ЧСВ поднялось выше Пекальсокго, а суть не изменилась. Учитывая нынешнюю ситуацию, ты начнёшь разводить срач, посему отвечать на твои посты я не буду.

чем тебя Пекаль обидел ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем тебя Пекаль обидел ? ))

Накликал беду... Считай это приложению к фразе "Пекаль-стайл" ^_^

Уехал на работу, реквестирую конструктивные предложения по поводу темы... Хотя... Я бы через дня два переселился бы в тему о ПВ, тут опять оффтоп и ерунда.

Может удалить опрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, на арене ещё как можно побегать, просто ты не ТХ и не видел бой. Во-вторых, причём тут отмазки? Вообще не понял.

P.S. Разочаровался в тебе как в человеке. Стоило победить на турнире, как ЧСВ поднялось выше Пекальсокго, а суть не изменилась. Учитывая нынешнюю ситуацию, ты начнёшь разводить срач, посему отвечать на твои посты я не буду.

Хватит агриться на пустом месте, турнир закончен, подарки раздали, всё.

какое еще ЧСВ,с чего ты это взял?как я это проявляю? я тебе говорю факты,а ты начинаешь мазаться,я конечно понимаю соклан все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накликал беду... Считай это приложению к фразе "Пекаль-стайл" ^_^

Уехал на работу, реквестирую конструктивные предложения по поводу темы... Хотя... Я бы через дня два переселился бы в тему о ПВ, тут опять оффтоп и ерунда.

Может удалить опрос?

та не удаляй смысл )удалишь ты , создаст кто-то новый , не вижу смысла ))

ну ты не расстраивайся , будешь хорошо себя вести возможно и у тебя будет "Пекаль-стайл" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто в прошлом чемпионате выиграл?

VanillaInfection.Тоже АВ кстате,символично так. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАЭТОПОТОМУЧТОАВ - ТРУ!1

За сегодня на х10 на нас 2 (я с другом):

- фейл крафта дино мейса

- заточка дино кастетов на +9

- фейл кастетов на +10

- продажа 8к кристалов за 240кк

- вин в рулетке (+240кк = 480кк)

- фейл в рулетке (-480кк)

MZK6f4qu.jpg

6IfwFvEV.jpg

Такие дела :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не удаляй смысл )удалишь ты , создаст кто-то новый , не вижу смысла ))

ну ты не расстраивайся , будешь хорошо себя вести возможно и у тебя будет "Пекаль-стайл" ))))

Ох нет, мне хватит того что есть) Индивидуальность, вот что важно!

какое еще ЧСВ,с чего ты это взял?как я это проявляю? я тебе говорю факты,а ты начинаешь мазаться,я конечно понимаю соклан все дела

Только я написал что не буду отвечать, ну как можно удержаться? Ну на первый вопрос ответ прост - со стороны всё видно. Но причём здесь "мзаться"? У каждого свой подход, может ему ещё запретить делать деш и приказать стоять на месте? Глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, на арене ещё как можно побегать, просто ты не ТХ и не видел бой. Во-вторых, причём тут отмазки? Вообще не понял.

P.S. Разочаровался в тебе как в человеке. Стоило победить на турнире, как ЧСВ поднялось выше Пекальсокго, а суть не изменилась. Учитывая нынешнюю ситуацию, ты начнёшь разводить срач, посему отвечать на твои посты я не буду.

Хватит агриться на пустом месте, турнир закончен, подарки раздали, всё.

какое еще ЧСВ,с чего ты это взял?как я это проявляю? я тебе говорю факты,а ты начинаешь мазаться,я конечно понимаю соклан все дела

думал все на много проще...

не стал цитировать предыдущие посты этих последних достаточно,т.к. кто их писал понимают о чем идет речь.

я не бот и все прекрасно понимаю,про ПМ с Иброгимом хз, Крич не отрицает,я да же ни знаю искренне он писал последующие посты или отмазывался попав в данную ситуацию...

В общем не очень получилось..мб я не так понял что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лести и скромности к хамству и троллингу, х55-стайл чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью +16 днем +27. облачно, грозы.

ТАЭТОПОТОМУЧТОАВ - ТРУ!1

За сегодня на х10 на нас 2 (я с другом):

- фейл крафта дино мейса

- заточка дино кастетов на +9

- фейл кастетов на +10

- продажа 8к кристалов за 240кк

- вин в рулетке (+240кк = 480кк)

- фейл в рулетке (-480кк)

MZK6f4qu.jpg

6IfwFvEV.jpg

Такие дела :lol:

У меня там было самое эпичное, с 200к выиграл 75кк, потом ставлю сразу 75кк и фейл. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде говарилось про "приз от администрации" я так понял никакого приза от них не было?

Б дагер +20 от офки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б дагер +20 от офки.

надеюсь СА мортал страйк? B)

хоть толку от него и нету сейчас , но просто понт такого +20 ножа который раньше гнул все что движется и не движется.

прям как реликвия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь СА мортал страйк? B)

хоть толку от него и нету сейчас , но просто понт такого +20 ножа который раньше гнул все что движется и не движется.

прям как реликвия )))

Такой вроде за голды в альт-б продается, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь СА мортал страйк? B)

хоть толку от него и нету сейчас , но просто понт такого +20 ножа который раньше гнул все что движется и не движется.

прям как реликвия )))

зато его можно поменять на лоу Б хелл кнайф и бафать на себя ментал шиелд с понтами как я ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато его можно поменять на лоу Б хелл кнайф и бафать на себя ментал шиелд с понтами как я ^_^

не не , не надо хелл кнайф , демон сворд самый красивый ножик в игре (имхо)

Такой вроде за голды в альт-б продается, или я ошибаюсь?

нет не ошибаешся , на него обменять можно Б пушку

но точить его да именять , какой смысл? чисто символ ушедшей эры дагерщиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...